Перейти к содержанию

Slava

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

58 Послушник

Информация

  • Откуда:
    Киев
  • Пол:
    Мужчина (male)
  1. Slava

    InSomnia: The Ark

    Доброго всем времени суток. Погонял чуток демку. Управление жуть. Я знаю, что это известная проблема; словил себя на том, что пытаюсь просто камеру за спину вывести постоянно, т.е. сделать классический вид от 3-го лица. Собственно, если бы разработчики привязали камеру за спину, проблема бы решилась для 90% игроков, привычное wasd + вид от 3-го лица. Игра нормально идет только на кампутере с нормальной видеокартой, на рабочем ноуте тормозит сильно. В так, симпатично. Жаль, времени на хватает пройти демку спокойно))
  2. https://drive.google.com/file/d/0B9WzXNCsSXieOHdVel9FcVY2UUU/view?usp=sharing Не Sunset, но все же Sarsaparilla. Гадость редкая, напоминает лекарства какие-то. P.S. подскажите, как нормально картинки с гугл диска вставлять, ошибку пишет.
  3. Могли бы в коробки класть таких пупсов рэндомно. А то фигурка Варгаса, ну солдатик бородатый, ниче такого. Может, они подумали, что это выглядит как плагиат пупсов из Фоллаута, и не стали их вводить.
  4. http://kiri2ll.livejournal.com/45372.html Там про сценарии, сьемки, все такое. В этой теме уже кидали ссылку.
  5. Да, хочу препарироваться)) Напиши, пожалуйста, в личку, куда скинуть фотографии. Спасибо.
  6. Добрый вечер. Крутяк)) Приятно прикоснуться к творчеству, да еще на любимую тему. У меня 2 вопроса: 1. В начале темы тут фотки собирали, и я увидел аватарки некоторых товарищей)) Weilard, а еще можно? 2. А почему, действительно, не использовали UE? Он мне всегда нравился, начиная с самого первого Unreal - картинка бомба, язык свой скриптовый, насколько помню, редактор годный. Даже что-то вроде виртуальной машины со своей консолью там было.
  7. Я тут прочитал про Galaxy on Fire 2, хвалил народ. Поиграл. Да, неплохо. Только мало очень, и вообще напоминает сильно упрощенный Freelancer. Потом почитал, что оно изначально под мобильные устройства, и там 2 крупных аддона, которых нет на pc. Заодно стало понятно, откуда столько восторга - на планшетах нормальные игры редкость)
  8. Добрый. Не просто играл, залипал по черному. Раза по три минимум за каждого персонажа. И музыку искал в ресурсах)) Еще и питоновские скрипты уровней правил - в игре есть 3 лука, а дают в компании только легкий, и огненные стрелы тоже не дают. Также сильно хотелось щит и меч Дал Гурака, а там после битвы скриптовая сцена, почти никогда не успеваешь взять - пришлось вооружить ими и менее эпичных персонажей, и отобрать))
  9. Ясно, спасибо за отзывы. Тут нужно играть и смотреть, нравится или нет. Я просто не сильный любитель, чтоб меня пугали, особенно без возможности дать сдачи)). AvP2 прошел с удовольствием в свое время, и не один раз. То есть как бы испугался, в ответ очередь, пару гранат, все ок. Времени сейчас мало, все не попробуешь, вот и выбираю, во что бы это может поиграть.
  10. Посмотрел пару роликов про Alien Isolation. Оказывается, там есть револьвер и дробовик, но навредить чужому ими нельзя. Отсюда сразу 2 момента у меня: - вообще-то, в фильмах серии огнесрелом, в частности дробовиком, убить чужого очень даже можно - если у нас весь такой хоррор, причем явно указано, что навеяно самой первой частью фильма, то зачем вообще вводить огнестрел? Весь фильм построен на том, что у нас обычные безоружные роботяги отмахиваются от инопланетной твари всем, что есть под рукой на гражданском корабле, причем в основном мокрыми трусами вместе со зрителями, на то он и ужастик
  11. Добрый день. Похоже, мысои иногда материальны. Пришло письмецо от GOG.com Get Aliens versus Predator Classic 2000 for FREE, discover GOG Galaxy http://www.gog.com/galaxy?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_content=game_subject&utm_campaign=AvP_giveaway
  12. Спасибо за ссылку. "В монастыре проживает 350 монахов, которые верят, что живут в пост-апокалипсическом средневековье." Это прекрасно))
  13. Добрый день. Вы тут прямо такие вкусности рассказываете про Alien:Isolation)) Но, все-таки, хочется M41A Pulse Rifle)
×
×
  • Создать...