Перейти к содержанию

Генерал Максон

R.S.M.
  • Постов

    4 560
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 572 Старейшина Братства Стали

1 Подписчик

Информация о Генерал Максон

  • День рождения 12.06.1986

Информация

  • Откуда:
    Бункер Братства Стали
  • Интересы:
    Старый фанат "Охотников за привидениями", большой знаток классических "Fallout'ов", люблю компании Nintendo и Philips, ибо они новаторы игровой и электронной индустрии. Веду игровой канал на YouTube, посвящённый ретро-консолям и ретро-играм (в основном) - http://www.youtube.com/channel/UCIYEXuZFacsEfPGLwxf3Dzg

Посетители профиля

1 701 просмотр профиля
  1. С прошедшим тебя днём рождения, VatsOfGoo! Всех благ, крепкого здоровья и семейного благополучия!
  2. Переместил в эту тему, моя тема только для моих видео.
  3. С ними нынче напряг почему-то, но, тем не менее, вот С опозданием, но всё же! Хочу поздравить прекрасную половину форума с Международным женским днём! Оставайтесь всегда такими красивыми, заботливыми, нежными, будьте счастливы!
  4. Приглядись, там ещё как будто ракурс меняется, нет ощущения, что просто картинка.
  5. Эх, опять вспомнил сей проект и взгрустнулось. Что поделать, мне очень нравится Fallout 1, а уж созданный на красивом движке Fallout: Tactics, тем более. Вообще, люблю RPG с такой приятной графикой как в "Тактиксе" и Аркануме.
  6. Да, так получилось, что в головах поклонников Fallout закрепилось сокращенное название "Fallout: Tactics", а не полное "Fallout Tactics: Brotherhood of Steel". Тоже всегда сокращенно называю игру, а приписка "Brotherhood of Steel" у меня, в первую очередь, ассоциируется с консольной частью серии, выходившей для Microsoft XBOX Original и Sony Playstation 2.
  7. Pyran, ну да, соглашусь. BoS - это то, о чём я выше упоминал, консольная "Fallout: Brotherhood of Steel"?
  8. А что, удачное совпадение: – 7 букв в системе "S.P.EC.I.A.L."; – 7 игр серии Fallout (консольную "Fallout: Brotherhood of Steel" 2004 года, так и быть, не буду считать); – 7 карточек с кодами активации игр серии в Steam, соответственно. 777 – три семёрки!
  9. Совершенно верно. Достойный отечественный проект, который, считаю, должен поиграть каждый ценитель качественных видеоигр.
  10. Vree_ и Anestezia, всё хочу сказать: превосходные аватарки!
  11. Приветствую, собрат-старожил! Рад, что не забываете наш форум
  12. ВНИМАНИЕ!!! Брифинг миссии переведён на русский язык! Больше, как таковых, сюжетных текстов в игре нет. ГЛАВА 4: оперативнику Би Джей Блажковичу необходимо пробиться через толпы врагов, найти и нейтрализовать 4-го босса – Убермутанта, который является проектом безумного учёного Доктора Шаббса из предыдущей миссии (подробности в брифинге).
  13. Нет, что-то не припомню такого, надо будет посмотреть.
×
×
  • Создать...