Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Автор всё ещё фанатеет от ретро-интерфейсов. Но дизайн добротный.

 

Что от авторов известно нового? На сайте и ВК тихо. Может они тоже в Энкейсд ушли...

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

А про движок инфа есть, - Анриал или Юнити? Мало ли. Или самописный....

 

Просто похоже на самописный. У Инсомнии уже были с эти проблемы, впрочем и с Анрилом тоже.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Зачем искать финансирование? или кики-стартер под "Табу"? Они вообще пробовали.

Подробности не разглашают, говорят мол "мы этим как раз занимаемся, есть свои нюансы". Про конкретно Кикстартер или поиск издателя - не ясно.

Ссылка на комментарий

Зачем искать финансирование? или кики-стартер под "Табу"? Они вообще пробовали.

 

А много ли они на Кикстартере соберут?

Какова известность Олимпа на западе? Не это ли их главный козырь в продвижении своей игры.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

А много ли они на Кикстартере соберут?

Какова известность Олимпа на западе? Не это ли их главный козырь в продвижении своей игры.

Что собирают игры только те которые уже известны? Та грошь цена такому вашему стартеру :-) 

Ссылка на комментарий

А много ли они на Кикстартере соберут?

Какова известность Олимпа на западе? Не это ли их главный козырь в продвижении своей игры.

2020 год на дворе а такие вопросы. Есть примеры других игр и просто здравый смысл(У Инсомнии и Атом рпг получилось что-то да собрать хотя за душой мало что было) Наверное если запросить миллион долларов то не соберут а если попросить нормальную сумму  то скорее всего получилось бы(до кризиса и короновируса). А сам мод Олимп... годный продукт который даёт понять направление развития проекта и намекает что ребята не мошенники. Плюс никто не мешает собрать деньги чисто на ранний доступ а потом уже пытаться заработать продажами.

Ссылка на комментарий

Олимп 2207 игра добротная. Второй части обязательно быть! 

 

У Олимп, АТОМ и Инсомнии свой набор косяков. У самих же игр много общего, вы и сами знаете. И если бы мне предложили выбрать продолжение одной из трёх, то я выбираю Олимп. Подробнее в небольшом обзоре...

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

лучшеб клепали на юнити, его модить проще... да и оптимизировать некоторые вещи полегче... хотя ue4 менее требователен к квалификации разработчиков, ну или как вариант накупили три ведра ассетов под ue4 и нет желания попрощаться с профуканым баблом. из личных наблюдений- спецов на ютини больше на порядок, чем на уе4 и соответственно поиск/найм спецов/помощи более прост.

ps хотя тут возможно причина в роялти и прогнозируемом гешефте...

Ссылка на комментарий
Судя по тому что пирожков за работу не дадут, делаем вывод что игра будет бесплатная - так как не хорошо потом брать бабосы за проделанный безвозмезный труд другими людьми, может быть им потом бесплатно предоставят игру, но что-то об этом ничего не сказанно.
Ссылка на комментарий

При чем тут нажива. Ты видимо не в ту дверь зашла - суть басни в том что я никогда бы не предлагал что-то сделать для своего дела на котором я собираюсь заработать не отблагодарив тех кто на энтузиазме помогал.

Очень странный пост от олимпа. Без мотивационный.

Ссылка на комментарий

Ну кто знает, как там будет и что. Пока у них есть желание сделать игру, а денег нет  :) 
Но я бы не подавал заявку по тому сообщению. Как-то требовательно слишком написано для бесплатной работы. Не вовлекает

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...