Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 27
Фотография

Создание уникальной модели персонажа (фреймы)

Fallout 1 & 2 frame FRM models

#21 Inferno_Lord

Inferno_Lord

Только что из пустыни

• автор темы
  • Desert Rangers
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 09:40

это много. если учесть, что не нужна никакая детализация т.е. модель лоуполи текстуры тоже лоу (можно даже процедурные текстуры делать).
тут основная работа это анимировать скелет + эффекты для смертей.
5 потолок.

Разве обязательно модель делать? Ее же можно портировать из тех же Симс 4, как и некоторые анимации, типа падения, бега

#22 Beheaded_Ass

Beheaded_Ass

Только что из пустыни

• Заблокированные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 10:31

Рилли?

Вот ради этого я зарегистрироваться опять)

Портировать Симс 4?)))))

Эх.. ты же не понимаешь даже о чем речь)))

#23 Inferno_Lord

Inferno_Lord

Только что из пустыни

• автор темы
  • Desert Rangers
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 12:31

Эх.. ты же не понимаешь даже о чем речь)))

Без нормальной аргументации, я так понимаю. В чем же моя неправда? Модель есть, анимации к ней есть. Что не так? Я уж копался на форумах и видел, как человек просто стилизует хорошо полигональные и текстурированные модели. И все там входило в рамки стандарта графики фол2. Если это нельзя технически, то можно и написать почему, хотя я уже разговаривал с авторкой модов Симс 4, и она говорит, что весьма можно портировать модель в блендер и там извращаться как душе угодно.

Я вообще не понимаю, что тут у половины так горит? Ещё пусть юзер выше мне напишет, что Симс для дефачек и вообще ты дефачка, а портировать модельки из Симс не кашерна ,ты паззсоришь фаллаут, иди играть в аватарию. Ну бред же.
Опять же повторюсь, если это невозможно технически, то жду аргументов.

#24 Mr.Сталин

Mr.Сталин

Опять страшный бабай стер мой статус.

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 3 200 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 14:27

Ты хоть покажи/расскажи что ты хочешь, или ты тот же чел что создал тему на NMA?

sFall 4 - Extended version
Fallout Proto Manager v1.2.0 - Редактор для создания и редактирования файлов прототипов.
sFall Script Editor v4.1.6 - Программа для написания скриптов и отладки диалогов.
Mapper by Dims v0.99.3 - Обновленный вариант маппера c некоторыми новыми возможностями.
Другие утилиты для модинга Fallout.

#25 Inferno_Lord

Inferno_Lord

Только что из пустыни

• автор темы
  • Desert Rangers
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 17:06

Ты хоть покажи/расскажи что ты хочешь, или ты тот же чел что создал тему на NMA?

Нет, я больше нигде тем не создавал.
Я уже писал выше, что хотел бы сделать для кореша такой нестандартный подарок. Просто модель с общими какими-то его отличительными признаками: телосложение,рост(оба параметра примерно модель городского гуля), цвет кожи( обычная светлая), волос(русый), какая-то одежда, что я лично запомнил в общем (черная футболка, джинсы, кроссы) И все. 10 голов и 20 рук не нужны, все очень стандартно.
Достаточно одного типа одежды, но нужны все анимации, чтобы можно было пройти игру всеми типами оружия и анимация была.

#26 Mr.Сталин

Mr.Сталин

Опять страшный бабай стер мой статус.

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 3 200 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 17:51

а типа замена модели в синем костюме.

sFall 4 - Extended version
Fallout Proto Manager v1.2.0 - Редактор для создания и редактирования файлов прототипов.
sFall Script Editor v4.1.6 - Программа для написания скриптов и отладки диалогов.
Mapper by Dims v0.99.3 - Обновленный вариант маппера c некоторыми новыми возможностями.
Другие утилиты для модинга Fallout.

#27 Inferno_Lord

Inferno_Lord

Только что из пустыни

• автор темы
  • Desert Rangers
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 19:16

а типа замена модели в синем костюме.

Да , оригинального главного героя

#28 Nowarroe

Nowarroe

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 19:11

Просто модель с общими какими-то его отличительными признаками: телосложение,рост(оба параметра примерно модель городского гуля), цвет кожи( обычная светлая), волос(русый), какая-то одежда, что я лично запомнил в общем (черная футболка, джинсы, кроссы) И все. 10 голов и 20 рук не нужны, все очень стандартно.
Достаточно одного типа одежды, но нужны все анимации, чтобы можно было пройти игру всеми типами оружия и анимация была.

По описанию похож на модельку Мирона. Если бы так припекло, я бы, наверное, взял его за основу и что-нибудь перекрасил из одежды.

https://vignette.wik...c/Fo2_Myron.png

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет