Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 63
Фотография

Каким бы вы хотели видеть Fallout 5?

Fallout Fallout 5 Разговорчики

Опрос: Каким бы вы хотели видеть Fallout 5? (16 пользователей проголосовало)

Как должен выглядеть "настоящий" Fallout:

1. За изометрию (вид в проекции\сверху) (11 голосов [68.75%] - Просмотр)

Процент голосов: 68.75%

2. За вид от первого\третьего лица (вид из глаз; из-за плеча\спины) (5 голосов [31.25%] - Просмотр)

Процент голосов: 31.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 bonus

bonus

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 177 сообщений
  • Город (city):Советский Союз

Отправлено Вчера, 22:39

Хочу по этому поводу спросить, ребята те, кому за 30ть (а лучше кому за 40к. кто на 95 винде на 486 пентиуме в 90х первый фолл гонял), меня одного уход от изометрии в fallout реально оттолкнул (расстроил)? Ибо гоняли мы все тогда и в blood и дюкнункен? халфлайф, контру (шутеры-стрелялки как мы их тогда называли). Дух игры fallout был потерян.

реально расстроило прекращение фоллов в 1998 году. То недоразумение, которое вышло через 10 лет, уже только посмешило - в том числе, и потому что уже стооолько времени прошло

#62 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 9 085 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено Вчера, 22:43

С ностальгическими сожалениями сюда, пожалyйста. В этой же теме люди фантазирyют о том, чего Бесесда никогда не сделает.

3c089d8920a1.gif

#63 Lone_Wolf

Lone_Wolf

Местный

• автор темы
  • Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • Город (city):Новак

Отправлено Вчера, 22:45

Хочу по этому поводу спросить, ребята те, кому за 30ть (а лучше кому за 40к. кто на 95 винде на 486 пентиуме в 90х первый фолл гонял), меня одного уход от изометрии в fallout реально оттолкнул (расстроил)? Ибо гоняли мы все тогда и в blood и дюкнункен? халфлайф, контру (шутеры-стрелялки как мы их тогда называли). Дух игры fallout был потерян.

Я не был прям фанатом изометрии, но в конце 90-ых и начале 2000-ых такие игры как Фоллаут 1-2 и Арканум мне нравились. Шутеры типо квейков, дюкнукема, и хэлф-лайфа, хоть и играл, но не могу сказать, что я ими прям так сильно наслаждался. Контра только нравилась (до поры до времени), но это и совсем другая игра (это даже не просто игра, а полноценный киберспорт). А вот переход фоллаута на первое/третье лицо, для меня наоборот стало каким-то особым и очень приятным явлением, особенно я кайфовал когда играл в Нью-Вегас.

Хотя в целом да, те кто начинал с первых двух изометричных частей, больше любят их. Я быстрее исключение)

#64 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• R.S.M.
  • 2 338 сообщений
  • Город (city):Бункер Братства Стали

Отправлено Сегодня, 10:20

Сразу обозначу, мне за 30 и я впервые прошёл классический Fallout в 2003 году на Windows XP.

Хоть я больше люблю изометрию, но неизбежный переход Fallout в 3D меня не сколько не оттолкнул. Как я уже не раз писал на форуме: мне всегда хотелось увидеть мир серии глазами героя и моя мечта сбылась, так сказать. Так что, переход Fallout в трёхмерное измерение был воспринят мной достаточно тепло. В Fallout 3 и New Vegas играю с огромным удовольствием. Конечно, кое-что пришлось упростить: тот же пошаговый бой, упразднить выстрел в глаз или пах, но на ряду с громадной проделанной работой, это всё просто меркнет. Единственное, к чему лично я бы придрался - прошло 200 с лишним лет с момента начала Великой Войны, а такое ощущение, что не больше 5 - кругом развалины, которые люди практически не пытаются восстанавливать и почему-то живут под открытым небом. Плюс эта нелепая расчленёнка или срывание головы от пистолетной пули. Здесь Bethesda явно перегнула.

Что касается пожеланий для будущего Fallout 5: чтобы её сделали на уровне Fallout New Vegas, не хуже. Плюс к вышесказанному, чтобы города уже наконец-то были отстроены, были зелёные насаждения заместо коряг-деревьев, трава, цветы и т.д. Мир всегда развивался и эволюционировал, так пусть в нашей любимой серии будет также!

Сделать адекватные повреждения без брызг крови и отрыва конечностей. Исключить легендарных врагов, которые очень нелепо эволюционируют за секунду (как вообще до такого бреда додумались?). Разумеется вернуть нормальный S.P.E.C.I.A.L. и прокачиваемые навыки, а не просто набор перков как в Fallout 4.

Вернуть старую-добрую систему диалогов, где количество вариантов не ограничено 4-мя пунктами.

Разумеется, по традиции сделать возможным взять в спутники собаку :)

Вот, пока такие у меня мысли.

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет