Перейти к содержанию

Fallout: Sonora (Новости, обсуждение)


Pyran

Рекомендуемые сообщения

также убийство Орриса с использованием жала скорпиона (вспомните Неваду, там гг тоже многое отравлял, например ВОДУ, а не браминов непосредственно)

Кстати, да, я на этом квесте тоже подвис. Сначала искал какого-нибудь химика, который сделает из хвоста скорпиона яд. Потом искал какой-нибудь "химический верстак", где яд сможет сделать сам ГГ. Потом я подумал, что надо этим "хвостом" отравить какой-нибудь предмет Орриса. Например, у него в комнатке там стоит бутылка с пивом :)

Когда ничего не получилось, применил хвост на Оррисе... И он просто помер О_о В комнате, битком набитой другими бандитами О_о

 

Александр, когда будет возможность, лучше этот квест сделать более изящным :)

Мне кажется, хорошим решением было бы иметь как минимум 3 варианта, как и вроде бы задумывалось изначально:

1) Отравить ядом не самого Орриса, а что-нибудь в его кабинете. Например, бутылку пива сделать не итемом, а юзабельным активатором, на котором можно применить эти самые предметы. А яд из хвоста скорпиона получить... Да хотя бы у того же барыги на локации Трущоб в Фениксе :) И после получения именно яда отравить эту самую бутылку с пивом. Правда, и дверь в комнату Орриса надо бы закрыть на какой-нибудь несложный замок. Например, 30 (чтобы после применения отмычки её смог взломать любой персонаж);

2) Купить у оружейника в Фениксе, например, мину, и применить её в комнате Орриса на кровать :) Это не шутка - так в Беларуси убили гауляйтера Кубе партизаны )) Это с использованием навыка ловушек;

3) Уговорить Мерфи (когда его раскроем) выступить против Орриса в открытую, пообещав, что мы поддержим Мерфи огнём. В этом случае Мерфи, например, попросит день, чтобы обсудить ситуацию с братвой, а потом будет ждать ГГ, чтобы начать операцию. Убиваем вместе с Мерфи Орриса и пару ребят, которые на его стороне, и дело с концом.

 

upd. Кстати, кабинет Аарона на верхнем этаже Собора тоже не заперт. Я очень удивился. Надо бы его закрыть на замок, знаете ли.

Ссылка на комментарий

Подошёл в силовой броне к торговцу в Ту Сане. В силовой нельзя торговать. Ну хорошо. Снял в инвентарь ...тогда вся тяжесть брони ложиться на гг без плюсов на переносимый вес. Как итог...  если в силовой броне у вас было всё норм и могли что-то важное купить то с бронёй в инвентаре  не всё влезет. Вывод... чтобы нормально торговать надо броню иногда выкидывать из инвентаря и проводить торг в несколько этапов(ибо броню потом можно и не поднять и придётся выкидывать купленное... поднимать броню, одевать её  и поднимать купленное). Не понимаю ради условности "люди боятся человека в броне" таких мучений. Жаль не убрали из Соноры

Ссылка на комментарий

Подошёл в силовой броне к торговцу в Ту Сане. В силовой нельзя торговать. Ну хорошо. Снял в инвентарь ...тогда вся тяжесть брони ложиться на гг без плюсов на переносимый вес. Как итог...  если в силовой броне у вас было всё норм и могли что-то важное купить то с бронёй в инвентаре  не всё влезет. Вывод... чтобы нормально торговать надо броню иногда выкидывать из инвентаря и проводить торг в несколько этапов(ибо броню потом можно и не поднять и придётся выкидывать купленное... поднимать броню, одевать её  и поднимать купленное). Не понимаю ради условности "люди боятся человека в броне" таких мучений. Жаль не убрали из Соноры

а мне нравится идея. боевая броня для городов, силовая для боя

Ссылка на комментарий

Подошёл в силовой броне к торговцу в Ту Сане. В силовой нельзя торговать. Ну хорошо. Снял в инвентарь ...тогда вся тяжесть брони ложиться на гг без плюсов на переносимый вес. Как итог...  если в силовой броне у вас было всё норм и могли что-то важное купить то с бронёй в инвентаре  не всё влезет. Вывод... чтобы нормально торговать надо броню иногда выкидывать из инвентаря и проводить торг в несколько этапов(ибо броню потом можно и не поднять и придётся выкидывать купленное... поднимать броню, одевать её  и поднимать купленное). Не понимаю ради условности "люди боятся человека в броне" таких мучений. Жаль не убрали из Соноры

Установил фикс 3 и продолжил бегать. В Ту Сан зашёл за декодерами и забыл снять броню. Ииии... торговец со мной заговорил. В списке исправлений фикса ничего такого про броню вроде нет. А значит я не знаю что произошло. Наверное глюкануло что-то. Ибо ранее смена локаций не влияла на общение с ним. А теперь болтает как миленький. А ещё я был с Дианой тогда а сейчас без неё.

Ссылка на комментарий

торговец из Ту Сана перестаёт недовольствовать силовой броней,если в него 2 раза выстрелить из плазменной винтовки.

Это же настоящий реализм! ("добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом")

Так что записываем в "фичи" :wounded:

Ссылка на комментарий

Скажите, у товарища  Foxa в сборке что по ссылке, нет анимации на убрал/достал оружие,отдельным фалом ведь наверняка есть, можно в меня сслочку бросить?

У санитаров я на хорошем счету, поэтому мне разрешают съедать таблетки соседей! 

Ссылка на комментарий

Скажите, у товарища  Foxa в сборке что по ссылке, нет анимации на убрал/достал оружие,отдельным фалом ведь наверняка есть, можно в меня сслочку бросить?

Не проще накатить патч 3 апдейт 1? И анимация появится (она настраивается в sfall) и доп.типажи персонажа.

у Foxx их нет. А кто-такой Fox не знаю :)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Не проще накатить патч 3 апдейт 1? И анимация появится (она настраивается в sfall) и доп.типажи персонажа.

у Foxx их нет. А кто-такой Fox не знаю :)

Может быть эту информацию про настройку sFall добавить в виде FAQ на первую страницу темы про релиз, там, где про сборку Foxx'a идёт речь?

 

Народ просто боится лезть в корневую папку игры :)

 

Просто реально, уже не первый раз вижу такие вопросы, а ведь это решается ОДНОЙ галкой в sfall configurator:

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/ArA3jgoI_150x150.png

 

Опять-таки, может народ и под себя что-нибудь настроит. Я, например, себе убираю цифры в вариантах ответа в диалогах. Точки мне милее :)

Ссылка на комментарий

Может быть эту информацию про настройку sFall добавить в виде FAQ на первую страницу темы про релиз, там, где про сборку Foxx'a идёт речь?

 

Народ просто боится лезть в корневую папку игры :)

 

Просто реально, уже не первый раз вижу такие вопросы, а ведь это решается ОДНОЙ галкой в sfall configurator:

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/ArA3jgoI_150x150.png

 

Опять-таки, может народ и под себя что-нибудь настроит. Я, например, себе убираю цифры в вариантах ответа в диалогах. Точки мне милее :)

в разделе есть специальная тема "FAQ" называется...

а патч, кроме прочего дополняет игру.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, есть ли возможность поменять кислотно зелёный цвет текста в игре на более щедящий глаза цвет (например, светло зелёный, светло голубой или белый)?

Ссылка на комментарий

Если нажать скачать Патч 03 - от Nevada Band [обязательно] то нужно пройти мини квест по поиску для получения файла) Там есть два пути, если пойти вниз то это самый долгий вариант, нужно идти вверх

Ссылка на комментарий

Если нажать скачать Патч 03 - от Nevada Band [обязательно] то нужно пройти мини квест по поиску для получения файла) Там есть два пути, если пойти вниз то это самый долгий вариант, нужно идти вверх

поправил

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Если нажать скачать Патч 03 - от Nevada Band [обязательно] то нужно пройти мини квест по поиску для получения файла) Там есть два пути, если пойти вниз то это самый долгий вариант, нужно идти вверх

На Официальном сайте всё есть:

http://fallout-nevada.ucoz.ru/index/fallout_sonora/0-59

Ссылка на комментарий

На Официальном сайте всё есть:

http://fallout-nevada.ucoz.ru/index/fallout_sonora/0-59

а моего апдейта нет *всхлип* и мод версию не добавят...  :resent:  уйду :unsure:

а собирался апдейт 2 делать с модом на алкоголь.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

а моего апдейта нет *всхлип* и мод версию не добавят...  :resent:  уйду :unsure:

а собирался апдейт 2 делать с модом на алкоголь.

Всё позднее, финалка ещё не предвидится - а постоянно подстраиваться не вариант. Пусть ребята закончат с игрой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...