Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 24
Фотография

Fallout 1 (FE) [Source]

Fallout Fallout 1 Foxx Modding

#21 QweSteR

QweSteR

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 058 сообщений
  • Город (city):Питер

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 22:28

У меня был давно вопрос. Вот прям сейчас вспомнил.

Почему в Ф1\2 происходит затемнение экрана при установки верёвки и прочих ситуациях (когда спрайт целой двери от взрыва меняется на сломанную дверь)?

Я к чему. Ведь я могу хранить на карте вещи. Прямо на земли. Поднимать их и брать. И нет никаких затемнений. Почему просто нельзя один спрайт поменять на другой (когда двери открываются, то нет же никаких затемнений, ну и т.д.)? 

#22 Foxx

Foxx

Нарушитель спокойствия

• автор темы
  • Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Город (city):Архангельск

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 22:32

Почему в Ф1\2 происходит затемнение экрана при установки верёвки и прочих ситуациях (когда спрайт целой двери от взрыва меняется на сломанную дверь)?

Я к чему. Ведь я могу хранить на карте вещи. Прямо на земли. Поднимать их и брать. И нет никаких затемнений. Почему просто нельзя один спрайт поменять на другой (когда двери открываются, то нет же никаких затемнений, ну и т.д.)? 

Рисуем анимации и вопрос отпадет.

#23 Pyran

Pyran

45.5278° 13.5706°

• R.S.M.
  • 8 139 сообщений
  • Город (city):Люблю как умею - живу так же.

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 22:41

потому что при помощи скрипта подменяется измененной.

#24 Mr.Сталин

Mr.Сталин

Опять страшный бабай стер мой статус.

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 3 048 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 02:22

Потому, что это как в старых мало бюджетных фильмах, бабах-шарах... сцена потемнела, а потом показывают взорванный объект, или разодранное тело :)

sFall 4 - Extended version

Fallout Proto Manager v1.2.0 - Редактор для создания и редактирования файлов прототипов.
sFall Script Editor v4.1.5 - Программа для написания скриптов и отладки диалогов.
Mapper by Dims v0.99.3 - Обновленный вариант маппера c некоторыми новыми возможностями.
Другие утилиты для модинга Fallout.

• Foxx это нравится

#25 Foxx

Foxx

Нарушитель спокойствия

• автор темы
  • Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Город (city):Архангельск

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 02:33

Mr.Сталин