Перейти к содержанию

FNV: Русская озвучка


Legend

Рекомендуемые сообщения

 

Фанатская озвучка на "Вегас". Более ста актёров, пятьдесят шесть тысяч реплик, более сорока часов непрерывной речи. Пока бетка. Дополняхи ожидаются.

Брать тyт: http://cool-games.info/falloutnv

 

Типа обзор с примерами: 

jF5fWAc.gif
Ссылка на комментарий

Посмотрел ролики с озвучкой... как-то не везде прекрасно. Не-не, честь и хвала энтузиастам и спасибо за труд. Но некоторые голоса совсем не подходят. В целом автор канала FALLO4 об этом упоминает. Разделяю его мнение. Такое ощущения, что отдельны персонажи были розданы "своим". Но тут играть нужно, чтобы полностью понять чего и к чему. 

Мой маленький проект - текстовый квест Fallout: Операция Возмездие
З.Ы. Очень люблю фанатские мини-игры и текстовые квесты по мотивам вселенной Fallout. Готов делиться теми, что мне удалось найти \ с удовольствием возьму себе в коллекцию новые. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Предполагаю, потомy что формально это бета-тест, где тестер потом отписывается о багах/необходимых правках и т.д.

 

Нy, а про голоса - yровень озвyчки фанатский со всеми вытекающими...

jF5fWAc.gif
Ссылка на комментарий

Русификатор звука Fallout: New Vegas от Peter Rodgers
Версия перевода 1.0 от 15.11.2017
Техническая часть: Peter Rodgers
Озвучено систезатором речи IVONA Maxim и Tatyana.

 

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5505833

Ссылка на комментарий

 

Русификатор звука Fallout: New Vegas от Peter Rodgers

Версия перевода 1.0 от 15.11.2017

Техническая часть: Peter Rodgers

Озвучено систезатором речи IVONA Maxim и Tatyana.

 

Не, это не серьёзно, сразy с этим ассоциации.  :gum:

jF5fWAc.gif
Ссылка на комментарий

А что не так с текстом?

 

Док.Митчел норм озвучен, к закадровому голосу тоже нет претензий. 

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Можно поподробнее? Вот у меня есть Steam-версия Fallout New Vegas со всеми DLC.

Как установить этот русификатор и второе - мне ничего Steam не сделает за вмешательство в файлы игры?

Наверное лучше ковырять дисковую версию игры?
(она у меня тоже есть, но без DLC)

Ссылка на комментарий

Можно поподробнее? Вот у меня есть Steam-версия Fallout New Vegas со всеми DLC.

Как установить этот русификатор и второе - мне ничего Steam не сделает за вмешательство в файлы игры?

Наверное лучше ковырять дисковую версию игры?

(она у меня тоже есть, но без DLC)

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1877470887

 

Озвyчка для ДЛЦ делается, но хитрые авторы дадyт только за донат.  :(

jF5fWAc.gif
Ссылка на комментарий

Можно поподробнее? Вот у меня есть Steam-версия Fallout New Vegas со всеми DLC.

Как установить этот русификатор и второе - мне ничего Steam не сделает за вмешательство в файлы игры?

Наверное лучше ковырять дисковую версию игры?

(она у меня тоже есть, но без DLC)

Кому ты нужен)) Все что он тебе сделает, вернет обычную версию, когда синхронизируешь и сам проверишь целостность игры).

 

Не знаю, что там за перевод, но когда пишут более 100 актеров и 56 программистов, доверия это не вызывает (если это не мировой гигант конечно).

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

3-ю больше люблю, чем NV, но решил написать. Данное мнение субъективное и личное, отвечать на него не обязательно.

 

Бегло пробежался - это полный мрак. Покупать такой отстой, ЛИЧНО (это чтобы понимали некоторые) я не намерен и вообще не понимаю зачем делать перевод для таких масштабных игр, если не осознаешь чем занимаешься. Есть приятные голоса (профессиональные), не отрицаю, но в купе общего перевода мне их жаль. Говорит к примеру НПС и ты прямо проникаешься к нему, но тут выскакивает пискляво-кривой (особенно женский) голос - всё, уже не интересно и вся атмосфера игры теряется. Мне профессиональный перевод от 1С для Трёшки не понравился и предпочитаю оригинал, а тут любители решили заработать и всё.

 

Самай масштабный и качественный проект перевода озвучки от фанатов - это Bioshok Infinity и бесплатный.

 

Также узнал зачем им нужно мыло при скачке - это мыло можно использовать для создателей перевода, пригодится в некоторых моментах. Если кому-то надо, то даже платный перевод я выложу на трекере.

Ссылка на комментарий

Не знаю, что там за перевод

Перевод там, собственно, официальный. Поэтомy откровенных выкидышей типа "Война всегда одна" как в версии перевода от Strategic Music для 4 части тyт не найти (для многих это ключевой момент). А вот озвyчка - своя.

В целом качество её "на безрыбье", так и есть. Для тех кто без родной речи нy вот совсем играть не может.

Но по сравнению со многими и многими любительскими аналогами прошлого вполне приличный... Фаргyсом, например. С поправкой на количество материала.

 

Что до заработка и прозрачности информации, то пyсть останется на совести авторов.

Альтернативные ссылки кидайте в темy - прикрепим. Моё дело возможностью поделиться, а пользоваться ли, откyда качать и связываться ли с авторами почтами и донатами пyсть каждый реашает сам.

jF5fWAc.gif
Ссылка на комментарий

У Фаргуса тоже женские голоса страдали, я не знаю чем это объяснить, но возможно девушки просто не могут озвучивать постапокалипсис и не принимают его серьезность. Как всегда ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

Ссылка на комментарий

Не понимаю, вообще зачем нужна русская озвучка в игре, где столько разных персонажей и диалогов. Во-первых, качественно перевести и озвучить такую игру, ну уж слишком сложно. Во-вторых, это же Вегас, дикий запад, там многие персонажи говорят со своими специфичными акцентами, переведёшь это на русский - теряешь часть атмосферы. Ну и в третьих, тем кто не знает английский, наоборот полезнее играть без озвучки (только с русским текстом), авось подучат свой инглиш)

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Lone_Wolf, атмосфера - это само собой, конечно, но чтение субтитров отвлекает от игрового процесса. Именно поэтому я больше предпочитаю Fallout 3, нежели New Vegas, хоть мне по содержанию обе части по душе.

Всё же, есть некоторые сомнения на счет замены файлов в Steam-версии, не хочется, чтобы аккаунт забанили - ведь на сколько я знаю, по правилам Steam это запрещено.

Ссылка на комментарий

Lone_Wolf, атмосфера - это само собой, конечно, но чтение субтитров отвлекает от игрового процесса. Именно поэтому я больше предпочитаю Fallout 3, нежели New Vegas, хоть мне по содержанию обе части по душе.

Всё же, есть некоторые сомнения на счет замены файлов в Steam-версии, не хочется, чтобы аккаунт забанили - ведь на сколько я знаю, по правилам Steam это запрещено.

Ты не прав. Иначе почему в стиме есть рубрика пиратских переводов представленных официально? Есть русификаторы и моды, в которые играют и подменяют. Даже моя устаревшая раздача есть.

Люди активно пишут мануалы и инструкции, как запустить ту или иную версию игры. И добавить в список игр, те, которые приобретались иным путем.

 

Ты ведь не ломаешь серваки стима, не перепродаешь аккаунты... тогда чего боишься?

"Купил игру, но играть не будешь, т.к. за это забанят".

Другой вариант: нечаянно удалил часть файлов игры... Все бан? Или скопировал в эту папку личные файлы... тоже бан? Сбой работы системы и файлы повреждены... тоже бан?

Нет - проверка целостности игры и все.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

3-ю больше люблю, чем NV, но решил написать. Данное мнение субъективное и личное, отвечать на него не обязательно.

 

Бегло пробежался - это полный мрак. Покупать такой отстой, ЛИЧНО (это чтобы понимали некоторые) я не намерен и вообще не понимаю зачем делать перевод для таких масштабных игр, если не осознаешь чем занимаешься. Есть приятные голоса (профессиональные), не отрицаю, но в купе общего перевода мне их жаль. Говорит к примеру НПС и ты прямо проникаешься к нему, но тут выскакивает пискляво-кривой (особенно женский) голос - всё, уже не интересно и вся атмосфера игры теряется. Мне профессиональный перевод от 1С для Трёшки не понравился и предпочитаю оригинал, а тут любители решили заработать и всё.

 

Самай масштабный и качественный проект перевода озвучки от фанатов - это Bioshok Infinity и бесплатный.

 

Также узнал зачем им нужно мыло при скачке - это мыло можно использовать для создателей перевода, пригодится в некоторых моментах. Если кому-то надо, то даже платный перевод я выложу на трекере.

Выложите если не сложно. Заранее благодарю...

Ссылка на комментарий

Lone_Wolf, атмосфера - это само собой, конечно, но чтение субтитров отвлекает от игрового процесса. Именно поэтому я больше предпочитаю Fallout 3, нежели New Vegas, хоть мне по содержанию обе части по душе.

Наверное ты прав. Если с английским слабовато, то в таком случае да, русская озвучка полезна, она, скажем так, частично компенсирует утрату атмосферы за счёт того, что субтитры не отвлекают от игрового процесса.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Foxx, спасибо тебе огромное за новость! Неужели я дождался этого светлого момента? Поверить не могу. Озвучка готова на 100%?

Ссылка на комментарий

Озвучка готова на 100%?

Она давно была уже готова на 100, просто за озвучку DLC денюжку просили и в сети ее на халявку взять нельзя было. Кто-то расщедрился и склепал репак)))

 

Наврал, она вчера вышла. Озвучка основной игры бесплатна, за ДЛСки 100 рублей.

На ЗОГе выложили, не знаю там полная или нет:

https://www.zoneofgames.ru/games/fallout_new_vegas/files/6413.html

 

UPD:

На ЗОГе нет озвучки DLC, если кому надо, то вот полная: Гугля

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...