Перейти к содержанию

Fallout 1-2: Ваше любимое оружие


Майрон

Рекомендуемые сообщения

А вообще, хочется иметь возможность перезарядиться в ночной случайке.

 

Боезапас ему увеличь до 100 и воюй ночью сколько хочешь, а днём перезарядишь. :)

Ссылка на комментарий

А вот до 100 это точно перебор и нифига не реалистичность. Чуть ли не энерго-оружие с безграничным запасом получится. А если еще и 2 шт. таких иметь, то вообще нафиг надо, так и читов недалеко.

Ссылка на комментарий

Реалистичность?! А носить на своём горбу и вести огонь (стоя!) из роторных пулемётов - это, надо понимать, реалистичность. Получить пулю в голову из Desert Eagle Mark XIX и выжить - это тоже реалистичность.

Ссылка на комментарий

Все хорошо в меру.

Роторный пулемет - были ручные, но тяжелые.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Роторные рyчные пyлемёты?  О___о

Пример в стyдию. Мне кажется вы боевичков пересмотрели.

Микроган, который в этих самых боевичках использyют, планировался в рyчном варианте, но от идеи отказались ещё даже до yтверждения констрyкции. И даже для Голливyда его облегчали, снижали скорострельность стволов, прятали от камер подвод питания и специальные поддерживающие стойки или каркасы, жилет чтобы не изyродовало дождём гильз с такого положения машинки. Нy и боеприпас, естественно. специально разработанный маломощный. Ибо родные отдача, вес рабочей части + электромотора + боекомплекта + аккyма = ни один бyгай с рyк стрелять не сдюжит, а его ещё таскать как-то надо.

Ссылка на комментарий

Red Ryder BB Gun

 

Мое любимое для первой и второй части оружие.

Анклавовцев валит прицельными в голову.

На мой взгляд Красный Наездник "не понят" полностью.

 

У него высокий потенциал как для снайпера и так и для ближнего выстрела.

С перком Better Critical, Sniper, (2) Action Man, Bonus Rate of Fire, это оружие просто "НАГИБАТОР"...

 

69e5354ba7b3.gif

Ссылка на комментарий

OSHD, вот-вот, мне оно, кстати, тоже нравится. Превосходный шанс критического попадания и ущерба! С ним можно полностью как Fallout 1, так и Fallout 2 пройти.

Помню, что в Fallout 1 его можно достать в одном-единственном месте - в уникальной случайной встрече со спятившим торговцем автомобилями (точнее грудами металла), а вот на счёт Fallout 2, что-то подзабыл где оно. Вроде как можно просто купить в Сан-Франциско... но могу ошибаться.

Ссылка на комментарий

OSHD, вот-вот, мне оно, кстати, тоже нравится. Превосходный шанс критического попадания и ущерба! С ним можно полностью как Fallout 1, так и Fallout 2 пройти.

Помню, что в Fallout 1 его можно достать в одном-единственном месте - в уникальной случайной встрече со спятившим торговцем автомобилями (точнее грудами металла), а вот на счёт Fallout 2, что-то подзабыл где оно. Вроде как можно просто купить в Сан-Франциско... но могу ошибаться.

 

Oh, yeah, brother, totally agree... Сказал бы я тебе где-нибудь в США)))

Полностью согласен, ее легче купить в НКР у торговца с маленькими ручками и ножками, нежели у Замороженного-отмороженного фисташкового солдатика с Армейской Базы.

 

У данного ружья есть особенность при прицельной ВАТС стрельбы в голову, противник падает на пол и лежит в бессознательном состоянии. Второй выстрел по лежачему в глаза, если взят перк Лучшие Критические, то в данной ситуации наступает мгновенная смерть. 

 

Допустим вас окружили 4 патрульных Анклава, стреляйте по 2-оим в голову, они упали и лежат. Осталось разобраться с остальными 2-мя. Если есть 10 ловкости, Бонус Скорострельности и 2 бонуса Активного Мальца то можно уронить "в голову" 3-их анклавовцев.

Ссылка на комментарий

В НКР продается ещё, есть у отмороженого солдата на Сиерре.

 

Ну а оружейный крит у него вполне стандартный в 2%

 

Отмороженного солдата... Смешно сказала, обычно замароженная курица в холодильнике, а тут отмороженный солдат... Ммм, фисташковой корнетки рожка захотелось...))

Ссылка на комментарий

F1: Fo1_.223_Pistol.png?version=db37f32a9d14(.223 pistol): Классическое оружие, с классным дизайном, которое напоминает мне о пистолете Deckard в Blade Runner

 

Fo1_alien_blaster.png?version=5680487932(Alien Blaster): Сочные снимки с низкой стоимостью AP

 

F2: Fo2_H%26K_P90c.png?version=b77834facb31a(P90c): Rush B, P90; Оружие монстра с правильно сложенным персонажем

Fo2_Bozar.png?version=b26d9545abd2210126(Bozar): Любимый снайпер.

Ссылка на комментарий

Спасибо за подсказку, серьезно.

 

Alien Blaster & P90c - просто шикарный перевод from Google))

GDRFunk

лучше переводить яндекс переводчиком он более лучше переводит на русский язык.

 

Ссылка на комментарий

А еще needler очень неплох, особенно для первой половины игры.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

и Виндикатор

Всегда считал его красивым, хоть он и просто выглядит. Иногда просто открывал инвентарь чтобы посмотреть на него.)

Смотрел-смотрел и закрывал, редко решался давать его в руки, с мыслями "патроны жалко" ) Их было всегда мало.

Так же мало, как и той самой гранаты, ну вы понимаете;)

Ссылка на комментарий

Смотрел-смотрел и закрывал, редко решался давать его в руки, с мыслями "патроны жалко" ) Их было всегда мало.

Фармил на Хабологах плюс покупал в "красных ружьях" 17000 на фармил.Зато потом за все мои старания берёшь его в руки и начинаешь массовое ровнение с землёй всего и вся,и мне всегда нравилась кровавая смерть от минигана,особенно когда пачку врагов одной очередью,лохмотья,кровь,и разлетающиеся конечности с кусками мяса нет ничего прекраснее),поэтому с выхода Фолыча1 был всегда Миниганщиком.

aminigun.png         vminigun.png

Ссылка на комментарий

Миниганы конечно хорошо, но можно и более элегантно - дубинкой под коленку, кулаком в нос и вышибаем мозги с фразой "поверьте, я знаю, что я делаю")

 

3613a845f1e35363977d2590b44f5045.jpg

 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

С таким словом можно через раз про любую пукалку писать.

А без крита и так практически любое оружие - палка. Эндгейм и самые большие повреждения в игре идут именно от критов в глаз/с критической очереди/при перке снайпер и максинье ОД. На это Вам дана раскачка.

Даже 10 мм ПП наносит отличные повреждения вплотную, P90 это просто во всём улучшенная его версия. + хорошее оружие для непрофильного боевого персонажа с низкой силой. Не всем дано носить бозар с тонной патронов. Ну, и билд автоматчика довольно классный, лучше P90 для него всё равно ничего нет.

Ссылка на комментарий

Красивое да, патроны да. Убойное? Неет)

С ним примерно на 9-12 уровне можно спокойно можно тех же кентавров раскатывать, что, считаю очень хорошим показателем, всякая меньшая живность также перерабатывается на кровавую пасту. Любой человек без ПА, который подбежал вплотную = труп, тоже круто. Учитывая, что можно сразу две таких добыть в случайке караван против бандитов, и с фаст-шот + 2 АМ получаем четыре убийственные очереди за ход.

Ссылка на комментарий

на 9-12 уровне можно спокойно можно тех же кентавров раскатывать, что, считаю очень хорошим показателем

 

Любой человек без ПА, который подбежал вплотную = труп

 

с фаст-шот + 2 АМ получаем четыре убийственные очереди

 

Про любое из написанного можно писать про ооочень многое оружие.

Нет, я не против сабжа, он примечателен тем, что он редок и все. А убойность его в сравнении с доброй половиной остального арсенала Фола ничем особым не впереди других.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...