Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 440
Фотография

Restoration Update Pack [RUP] (RP + Fixes + Mods)

Fallout 2 RP Mods Patch

Опрос: Restoration Update Pack [RUP] (RP + Fixes + Mods) (53 пользователей проголосовало)

Вам нужна данная сборка?

1. Да, мне нравится (47 голосов [88.68%] - Просмотр)

Процент голосов: 88.68%

2. Нет, только сборка Fixed Edition. (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. Да, но стоит убрать лишние локализации и моды. (3 голосов [5.66%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.66%

4. Нет, хочу сборку Fixed Edition, со всеми фишками RUP. (3 голосов [5.66%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.66%

Голосовать Гости не могут голосовать

#421 Pyran

Pyran

45.5278° 13.5706°

• автор темы
  • R.S.M.
  • 9 869 сообщений
  • Город (city):Люблю как умею - живу так же.

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 20:13

По поводу UsePartySkills - и в RUP и в EcCo 0.63b (отдельном), он присутствует. 

UsePartySkills, и должен иметь значение 2. 

sfall и дополнения - постараюсь завтра скинуть свежую версию.

#422 Gekko

Gekko

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Город (city):Samara

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 01:02

Жду новую сборку больше чем отпуска.А то тут решил постримить как играю в вечную классику,а у меня баг на баге(кривые руки никто не отменял но все-же).Кстати,может я слишком проскролил страницы,но планируется ли в будущем времени то что было в "оригинальной" версии RUP - совмещение некоторых модов?Уж очень нравится связка EcCo + Endocore's.

#423 Pyran

Pyran

45.5278° 13.5706°

• автор темы
  • R.S.M.
  • 9 869 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 12:28

Жду новую сборку больше чем отпуска.А то тут решил постримить как играю в вечную классику,а у меня баг на баге(кривые руки никто не отменял но все-же).Кстати,может я слишком проскролил страницы,но планируется ли в будущем времени то что было в "оригинальной" версии RUP - совмещение некоторых модов?Уж очень нравится связка EcCo + Endocore's.

RUP: выбираем essential pack, а поверх ставим отдельно EcCo. И можно играть.

Обновление: будет по возможности, как доберусь. 

Баги: поподробнее.

#424 Gekko

Gekko

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 21:50

RUP: выбираем essential pack, а поверх ставим отдельно EcCo. И можно играть.

Обновление: будет по возможности, как доберусь. 

Баги: поподробнее.

По багам - помимо Error в диалогах с Кагой,отцом-алкашом мальчика в Дыре(который дает квест на сиротский дом)и Фликом который после этого квеста тоже уходит в Error,у меня сама собой открылась ЕРА.На глобальной карте зеленые зоны EPA и Племени Теней(Примитивного,Умбра не упомню уже какое)обозначены как "Пустыня",окно с репутацией соответственно тоже.Устанавливал именно так,в свое время тему создавал с вопросом как это всё вместе установить.Переустановлю - отпишусь появятся ли снова баги или нет.Устанавливаю на Стим версию.

#425 Pyran

Pyran

45.5278° 13.5706°

• автор темы
  • R.S.M.
  • 9 869 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 22:48

По багам - помимо Error в диалогах с Кагой,отцом-алкашом мальчика в Дыре(который дает квест на сиротский дом)и Фликом который после этого квеста тоже уходит в Error,у меня сама собой открылась ЕРА.На глобальной карте зеленые зоны EPA и Племени Теней(Примитивного,Умбра не упомню уже какое)обозначены как "Пустыня",окно с репутацией соответственно тоже.Устанавливал именно так,в свое время тему создавал с вопросом как это всё вместе установить.Переустановлю - отпишусь появятся ли снова баги или нет.Устанавливаю на Стим версию.

Кага - проблема старая, исправлена совсем недавно. Исправлял Foxx.

Про ЕРА (АЗОС) - посмотрю. Про другие ошибки не скажу.

Версия не столь принципиальна - gog\steam\1C не имеет значения.

#426 Gekko

Gekko

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 00:19

Переустановил.Забыл добавить - устанавливал в корневую папку,сейчас поставил отдельно.Всё работает,но появилась новая "проблема".Сулик без говорящей головы(озвучка диалогов тоже отсутсвует),и при смене одежды его модель меняется на стандартную модель игрока(нет "полубокса" и как следствие использует пистолеты и прочее оружие на которые раньше спрайтов не хватало,что относительно +)И ещё,может я не заметил этого раньше,но при первом разговоре есть два варианта - дать ему денег,и взять,либо просто сказать что-то вроде:Я иду на юг,пойдешь со мной?И он уже без оплаты топает.Это произошло в самом начале,т.е. Смайли не спасал,Крыс не убивал,квест Торра не выполнял.Порядок установки такой RUP+Essential и отдельно EcCo.Дополнительно ставил Sfall(в самом встроенном есть ссылка на обнову) и это https://yadi.sk/d/xfsS4g3EMsp2RA , но по идее замена машины он не влияет от слова совсем.

P.S. Из спутников работает нормально только Кэсседи.Вик при смени брони "одевает" а себя спрайт силовой Т51b.

#427 Pyran

Pyran

45.5278° 13.5706°

• автор темы
  • R.S.M.
  • 9 869 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 17:09

Устанавливая EcCo, ATHs затирается стандартными модельками (скрипты не совместимы). 

Но не помню, чтоб Сулик перенимал характеристики обычной модельки игрока. 

Взять сразу - тоже не припомню, интересно, найти бы на все это время. 

• Gekko это нравится

#428 Gekko

Gekko

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 19:21

Устанавливая EcCo, ATHs затирается стандартными модельками (скрипты не совместимы).
Но не помню, чтоб Сулик перенимал характеристики обычной модельки игрока.
Взять сразу - тоже не припомню, интересно, найти бы на все это время.

Я может не совсем корректно выразился. Характеристики у него не меняются, просто он начинает пользоваться тем что ему не свойственно:монтировки, пистолеты, может минигагами(пока в работе, проверить не могу) .Странно,но переустанавал уже без ATHs, но баг остался. Причём и загружая старый сейв, и начиная Единственное, устанавливал ATHs без деинсталлятора, может это как-то влияет.

#429 Pyran

Pyran

45.5278° 13.5706°

• автор темы
  • R.S.M.
  • 9 869 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 22:10

Я может не совсем корректно выразился. Характеристики у него не меняются, просто он начинает пользоваться тем что ему не свойственно:монтировки, пистолеты, может минигагами(пока в работе, проверить не могу) .Странно,но переустанавал уже без ATHs, но баг остался. Причём и загружая старый сейв, и начиная Единственное, устанавливал ATHs без деинсталлятора, может это как-то влияет.

Не знаю. Если он в костюме индейца (да и не только), то будет пользоваться тем оружием, для которого есть анимация, с приоритетом более мощного по навыку и характеристикам. 

ATHs - добавляет скрипты и отображение брони в диалоговом окне, отдельно ATHs ставить не нужно, он есть в самом RUP, если же поставить поверх, то после EcCo, то ожидаемо может заглючить.

#430 сергей_фомин

сергей_фомин

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 13:02

Подскажите дураку  как начать играть 

Нужно  правильно поженить вашу сборку + Weapons Redone+  EcCo  

С чего начать ?  Или ждать обновление сборки ? 

#431 Pyran

Pyran

45.5278° 13.5706°

• автор темы
  • R.S.M.
  • 9 869 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 14:07

Так и ставить F2, RUP + WR, а поверх EcCo из отдельной темы..

Обнова - В ближайшую неделю не планируется точно.

#432 Кирилл_Сергеевич

Кирилл_Сергеевич

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 03:49

Ну когда же уже, когдаа)) Не игрался в фол2 уже лет как 10 - вы хоть представляете на сколько жду недождусь обновы :dirol:

#433 Pyran

Pyran

45.5278° 13.5706°

• автор темы
  • R.S.M.
  • 9 869 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 10:16

Ну когда же уже, когдаа)) Не игрался в фол2 уже лет как 10 - вы хоть представляете на сколько жду недождусь обновы :dirol:

Я тоже, но пока не могу этого сделать. 

Я могу постараться и на выходных обновить утилиты, но саму сборку пересобрать пока не смогу\не успею.

#434 Кирилл_Сергеевич

Кирилл_Сергеевич

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 10:25

Ну уж тогда не спешите уважаемый, подождём сколько надо - для максимально целостного результата. Полагаю, что следующее прохождение фолыча2 будет уже последним - так что как-то так...

#435 SkyNet

SkyNet

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 12:06

Установил сейчас F2, RUP + WR, а поверх EcCo, все работает. Встает вопрос какие моды я могу еще сверху напихать чтоб не глючили уже установленные RUP,WR и EcCo?

#436 Foxx

Foxx

Нарушитель спокойствия

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 3 425 сообщений
  • Город (city):Архангельск

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 13:17

Установил сейчас F2, RUP + WR, а поверх EcCo, все работает. Встает вопрос какие моды я могу еще сверху напихать чтоб не глючили уже установленные RUP,WR и EcCo?

EcCo затер наработки WR)))

Или кто-то делал специальные правки для совместимости? Конечно ничего серьезного может и не быть (может), но и WR уже инвалид.

#437 Pyran

Pyran

45.5278° 13.5706°

• автор темы
  • R.S.M.
  • 9 869 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 13:26

Устанавливая EcCo вы частично затираете наработки WR. И если поступите на оборот, т.е. Поверх ECCo поставите WR... затрете ECCo. 

Просто ставьте то, как есть, ограничения в выборе модов не просто так.

Есть вариант RUP + Essential из сборки, а поверх EcCo отдельным модулем.

#438 Foxx

Foxx

Нарушитель спокойствия

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 3 425 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 13:34

Устанавливая EcCo вы частично затираете наработки WR.

Кстати ты не сравнивал, какие там файлы точно взаимосвязаны? Я лет пять назад смотрел, что есть совпадения, но руки не дошли сделать патч. Если не совсем запущенно, то сделаю тебе для пака.

#439 Pyran

Pyran

45.5278° 13.5706°

• автор темы
  • R.S.M.
  • 9 869 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 14:16

Кстати ты не сравнивал, какие там файлы точно взаимосвязаны? Я лет пять назад смотрел, что есть совпадения, но руки не дошли сделать патч. Если не совсем запущенно, то сделаю тебе для пака.

Там всего два скрипта конфликтуют, один связан с диалогом Кэссиди, по названию сейчас не скажу.

#440 Foxx

Foxx

Нарушитель спокойствия

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 3 425 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 14:40

Там всего два скрипта конфликтуют, один связан с диалогом Кэссиди, по названию сейчас не скажу.

Скинь в личку Редон и Екко из своего пака (вдруг что менял у официальных), посмотрю.

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет