Перейти к содержанию

Fallout: Nuka Break (сериал)


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

Коллектив, снимающий Fallout: Lanius собирались делать какой-то проект под названием Crossroads, но уже более года нет никаких новостей.

Последний Рубеж: https://lastfrontier.ru/

Ссылка на комментарий

Где то виде новость, что создатели Nuka Break делают пошаговый Fallout, ни кто не в курсе?

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

делают fallout?!!! и они еще не в Тюрьме?))

честно в первые слышу.

На сколько я помню, это было какое то видео, и запомнилась цитата "как мы видим Fallout в изометрии"(имелось ввиду сравнение с Fallout4, как я понял). А может это просто игра в духе Fallout, в общем порыскал я инет и ничего не нашел, теперь вот кусаю локти, что не сохранил видео...Ну не приснилось же мне?!

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

"как мы видим Fallout в изометрии"(имелось ввиду сравнение с Fallout4, как я понял.

Это случайно не та картинка от автора игры Статис, где он сфотошопил как мог бы выглядеть F4 в изометрии.

Ссылка на комментарий

Там было какое то видео, бои на вроде Jagged Alliance

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

Посмотрел недавно Nuka break,

Интересно, имеет именно атмосферу FoNv а не чего либо другого, по мне, передать атмосферу игры в экранизации (особенно фанатской) слишком трудно, и сериал заслужил достойное уважение :)

"Нации Пустошей: КливЛенд"
Don't resist, or you might miss Christmas

Ссылка на комментарий

Посмотрел недавно Nuka break,

Интересно, имеет именно атмосферу FoNv а не чего либо другого, по мне, передать атмосферу игры в экранизации (особенно фанатской) слишком трудно, и сериал заслужил достойное уважение :)

Согласен! Правда что-то про новые серии уже давно не слышно. Видимо, не будет больше  : .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Кажется я видел это - http://www.3dnews.ru/919572но почему мне привиделись Nuka Break я не знаю)

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

Как я понимаю трейлер того, на что крышки собирали... или нет?

 

upd. гyгл говорит что вроде как собирались снять 3 отдельные истории и это первая из них - приквел Красной Звезды.

Ссылка на комментарий

Господи, такой бред >_<

 

Ни чего удивительного, учитывая сегодняшние новости. Wayside Creations была создана в 2010ом году и в последствии они наняли Vince Talenti на роль продюсера. Компания была маленькой, состояла в основном из актеров которые были в Nuka Break. Vince пообешал поднять компанию на новый уровень и помог им выиграть несколько конкурсов. В последствии он взял на себя все заслуги за выигрыш конкурса от GoDaddy, не упомянул ни кого из участников. После этого, он умудрился разворовать средства от kickstarterа. В последствии, все основатели компании, сценаристы и актеры Nuka Break просто покинули компанию. Теперь Vince пытается нажиться на Nuka Break и создать новый сериал.

 

Чем-то очень напоминает как Herve Caen получил контроль над Interplay и как все покинули компанию. Вот пара ссылок про Westside Productions и про то во что, как и почему это компания превратилась сегодня:

 

Ссылка на комментарий

Напомните. Бетхезда запретила фанам продолжать снимать Fallout: Nuka Break?

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

 


 

Напомните. Бетхезда запретила фанам продолжать снимать Fallout: Nuka Break?


Нигде не видела подобной информации. Они, емнип, наоборот их ретвитили, а обсидиановцы поддерживали кикстартер.

 

When it comes to Bethesda’s perspective, they themselves often get approached with pitches to do a Fallout film, but the company is extremely protective of their copyright, out of legal necessity. With Nuka Break specifically, Bethesda reportedly enjoyed what Wayside was making so they were very hands-off. They saw no need to get litigious and sue them. The only time they felt obliged to step in was when it came to the Kickstarter DVDs and other Nuka Break merchandise. Wayside was prohibited outright from selling that stuff, although they were allowed to use it as pledge rewards since that money was supposed to all go into funding the production of Nuka Break projects, directly.

 

Если интересна полная история что и как там было и почемy прекратилось, по ссылке выше есть подробная статья.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...