Перейти к содержанию

Fallout: Nuka Break (сериал)


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

Думаю сериал повзрослел, и юмора с пафосом будет меньше.

 

Вряд ли, Wayside Creations делали йуморную короткометражку которая понравилась определенной аудитории. Два раза эта аудитория заплатила за удовольствие (1 и 2 сезон же был возможен благодаря булошникам-бэйкерам), так что разочаровывать чем-то иным создатели вряд ли станут. Red Star — ответвление, в описании к которому оговаривалось, что типо «в отличии от сериала, более серьезно, бла-бла-бла».

 

Возможно, ведь вспомните саму игру - она же всегда не была лишена юмора, который нам так нравится :)

В первой части шуток юмора было не так много (зато во-второй да, сплошные хиханьки). *Тут я вспомнил, что нюку клепают по мотивам F3/NV...* Ну да, не лишена))

Последний Рубеж: https://lastfrontier.ru/

Ссылка на комментарий

28 число. Когда уже серии появятся?

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Чаовой пояс - понятное дело. Вот меня и интересовало время.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Рад что быстро появился второй сезон на русском. Вроде бы лучше первого сезона получилось :) .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Посмотрела.

Ну чтож, сюжет полная чушь :D, реализация средненькая, хотя последняя серия на уровень выше других, если не считать унылого паладина, зато Крис и Тим няняня ^_______^

Еще очень порадовали внезапный Горис и шутка "а я не гуль!"

 

В целом, для фанатов очень даже неплохо, впечатление после просмотра оставило положительное, учитывая что я первый сезон этого сериала не особо высоко ставила, мягко говоря.

Ссылка на комментарий

Ух спасибо, не был на форуме около двух недель , а тут такая новость!

 

 

Позабавило когда Леон чуть не вырубил Рона ударом по шлему силовой брони коленом. Пули , лазеры и гранаты фигня , но против удара коленом силовая броня ничего противопоставить не может :)

Ссылка на комментарий

Вчера наконец посмотрел второй сезон. По субъективным ощущениям получилось хуже чем первый сезон и Red Star. Зря они пафоса тут нагнали, ох зря... Впрочем, предпосылки этой пафосности проскочили еще в последней серии первого сезона.

Ссылка на комментарий

А мне понравилось, правда есть кое-какие глупости. По сравнению с первым сезоном, второй более серьёзный. Но вот  паладина вообще лучше бы убрали, полная чушь в конце с ним.

Ссылка на комментарий

А какое отношение Nuka Cola имеет к Nuka Break? Здесь наличие Fallout вызывает вопросы...

 

А Бетхезда действительно запретила использовать двиг Фолла для модификаций?

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Отличные новости. Глядишь и до Волта доберут. Очень мне их стретч-голы нравится:

 

Изображение

50к бачей это будет только половинка нюка-колы :) Подождем немного и посмотрим, может ставку еще поднимут.

Ссылка на комментарий

"Перерыв на ядерку", "Красную звезду" и "Лания" делали одни и те же люди?

Ни у кого нет информации, увидим ли мы короткометражный фильм про Джошуа Грэхема? :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...