Перейти к содержанию

Fallout: Nuka Break (сериал)


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

http://wasteland.ag.ru/static/other/films/nuka_break.jpg
 

Джойн Твиг, бывший житель Убежища 10, отправился в пустоши восточной Калифорнии на поиски Нюка-Колы, вкуснейшего прохладительного довоенного напитка. Его сопровождает Бен, мертвяк, порождённый радиацией, и Скарлет, сексуальная девушка, некогда бывшей рабыней. Для того, что бы обнаружить заветный напиток, им предстоит не только выжить в пустыне, но и победить группу безжалостных охотников за головами.

 

Первый сезон на русском можно найти тут. Также в преддверии выхода второго сезона создатели сериала выпустили короткометражку Red Star:

 

https://www.youtube.com/watch?v=w7m57HzHlb0

Ссылка на комментарий

Некоторые претензии, конечно, есть, но в целом данная короткометражка мне понравилась. Снято довольно толково. Собственно единственное что несколько напрягало - множественное повторение приема "идущий в замедленном режиме герой", который в принципе больше одного раза при такой длительности использовать не стоит, а тут он еще выставляет напоказ расхябанный резиновый нагрудник брони.

Ссылка на комментарий

Насчёт костюма рейнджера . Не очень-то мне нравится на маске фильтр сделанный из банки консервов или тушёнки. Для сериала могли сделать и получше. Очень понравился супермутант. Сюжет на мой взгляд хорош. Вот только так и не понял, что означает крышка с красной звездой.

Ссылка на комментарий

В прямом эфире Крис Авеллон и коллектив Wayside Creations обсуждают короткометражный фан-фильм Red Star, играют в Fallout 3 и делятся информацией о втором сезоне веб-сериала Fallout: Nuka Break.

http://youtu.be/UCqa1PXzico

Ссылка на комментарий

Очень хорошая короткометражка.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

На счёт короткометражки - единственным недостатком я бы назвал слишком очевидный "трюк", использованный для того, что бы сделать супермутанта визуально крупнее.

Ссылка на комментарий

Короткометражка хороша ) Смотреть лучше на английском языке. Русская озвучка выполнена отвратительно.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Посмотрел сериал Nuka Break, очень понравился. 

Red Star тоже отлично вышел! Более серьёзный, нежели сериал.

 

Оба фильма с душой сделаны, сразу видно, атмосфера мира Fallout на высоте!

Так держать! 

Ссылка на комментарий

21 октября - новый трейлер

25 октября - спец-выпуск с кратким пересказом 1 сезона

28 октября - премьера второго сезона https://www.facebook.com/photo.php?fbid=562138853859651&set=a.352945638112308.81018.116163211790553&type=1&theater

Спосибо Гласу Пустошей за наводку.

Ссылка на комментарий

Надеюсь второй сезон будет переведён на русский язык. Думаю сериал повзрослел, и юмора с пафосом будет меньше.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Надеюсь второй сезон будет переведён на русский язык. Думаю сериал повзрослел, и юмора с пафосом будет меньше.

Конечно, энтузиасты найдутся.

А вот во втором очень сомневаюсь.

Ссылка на комментарий

Да и первый сезон вполне неплохо переводили, так что переведут точно, да ещё я уверен версий будет до черта. И да хочется, чтобы юмор стал выше уровня типичной американской комедии.

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Ну первый сезон перевели, и по-моему не один раз. Вряд ли сериал из смищного станет сурьезным — об этом вроде бы речи нигде не шло.

Последний Рубеж: https://lastfrontier.ru/

Ссылка на комментарий

А вот во втором очень сомневаюсь.

Всё же шанс есть. Ведь та отдельная серия которая где-то месяц назад всплыла была вполне серьёзной.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Вряд ли сериал из смищного станет сурьезным

Возможно, ведь вспомните саму игру - она же всегда не была лишена юмора, который нам так нравится :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...