Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 42
Фотография

The Witcher 3 - поделитесь своими впечатлениями

#41 Farvel

Farvel

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 14 Май 2020 - 12:35

Надеюсь ваши "чувства верующих" не пострадали - это исключительно мой диагноз.

Да вроде ж взрослые уже и способны уважать чужое мнение  :smile54:

#42 AlexFallout

AlexFallout

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2020 - 22:55

Допрошёл Каменные сердца. А пару месяцев назад прошёл Кровь и вино. Мнение сугубо положительное.

• Анархист это нравится

#43 Анархист

Анархист

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 07:31

Так и не смог. Четыре раза начинал, на последней попытке плюнул и больше не хочу к ней возвращаться. Не знаю, что со мной не так ... не нравится и все тут.

Ну, наверное, у каждого есть что-то такое, что многим нравится, а лично он на дух не переносит. У меня (как не раз говорил) так с серией Baldur's Gate - абсолютно не понимаю (и, наверное, не пойму), за что её боготворят: в ней меня бесит буквально все, от локаций до сюжета и персонажей. Что забавно, менее всего бесит боевка - боевка, аналогичная которой в Planescape: Torment была единственным элементом, что мне не нравился. Несколько раз пытался начать (самым длительным был второй), но так и не смог заставить себя хотя бы терпеть эту игру, не то, что найти в ней какие-то плюсы.

Допрошёл Каменные сердца. А пару месяцев назад прошёл Кровь и вино. Мнение сугубо положительное.

Как по мне, самая бомбезная часть в этом дополнении - посещение особняка фон Эвереков. Есть в этой миссии что-то от фильма "Особняк " Красная роза".

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users