Перейти к содержанию

Доступ к форуму. Проблема и ее решение.


РМК

Рекомендуемые сообщения

Scavenger, у меня почему-то ссылка не открывается, та, что в вашей подписи.

Телега иногда подглючивает! У меня пару дней назад ссылка тоже не работала.

Мой маленький проект - текстовый квест Fallout: Операция Возмездие
З.Ы. Очень люблю фанатские мини-игры и текстовые квесты по мотивам вселенной Fallout. Готов делиться теми, что мне удалось найти \ с удовольствием возьму себе в коллекцию новые. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Хмм, только что попробовал, странно, тоже не открылась, хотя ссылка то что чат выдает =\ В чате еще Master и VatsOfGoo есть, сейчас попрошу их обновленную ссылку скинуть.

 

Хмм, теперь открылась в Firefox =\ Странно. Если есть Telegram, то чат называется Nuclear City. Контакт в Telegram: @falloutru

Просто ссылки вида t.me, t.org и т.п. заблокированы в России. Стоит заменить её, например, на https://tele.gg/falloutru и всё будет работать.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

О, спасибо :) Ну по видимому они не только заблокированы в РФ, но и на некоторых VPNах. Сейчас попробовал сменить DNS сервера и все сработало.

Ссылка на комментарий

Всем привет, я есть в телеграм, если что :). Можно туда напоминать. Стоит хостинг в месяц 542грн. Как уже упоминал, на нем куча всего, и во многом стоимость обусловлена местом под файлы, которое я брал с расчетом на то, что буду хранить файловый архив Энциклопедии у себя. По факту это в итоге не понадобилось, так как активную работу над сайтом я прекратил, то есть можно все лишнее распродать (домены) и слить себе на HDD на память.

 

И тут основная проблема - времени на это нет, поэтому приходится идти по пути наименьшего сопротивления и просто дальше платить за хостинг. Переезжать на другой сервер -- это тоже не решение (но спасибо за предложение), так как этим тоже надо заниматься.   

Ссылка на комментарий

Хмм, ну тут как ни крути, но придется заниматься. Другое дело просто решить чем.

 

Оно понятно что времени нет, но просто если учесть почасовую оплату труда, то косвенно и времени больше появится. По крайней мере если сделать это один раз - то и расходы меньше будут да и отвлекаться меньше придется. Ну а если ни чего не делать и просто платить за текущий хостинг, то это больший расход (считай больше часов приходтся вкалывать), так что время на все это уходить и будет.

Ссылка на комментарий
Стоит хостинг в месяц 542грн.

Дороговато как-то... теперь понятно почему оплата по месяцу :)

 

Пробежался по всяких хостерам посмотрел тарифы, в основном месяц стоит примерно в среднем 200-300р, тут же 1300р  :smile11:

Сменить тариф хотя бы до 150-200 гр вариант?

Ссылка на комментарий

Ну и на сколько я понимаю, тут даже не хостинг, а VPS. Попытался ради интереса приконектится, и походу все крутится на CentOS, ни чего не обнавлено и ISPManager открыт для всех :(

Ссылка на комментарий

то есть можно все лишнее распродать (домены) 

Это интересно кому-нибудь нужно) кроме заинтересованных лиц с форума.

Это же не бизнес проект, чтобы его продавать... выхлопа не будет.

Ссылка на комментарий

Интересно сделать форум удобнее и безопаснее.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

This application will be able to:

See Tweets from your timeline (including protected Tweets) as well as your Lists and collections.

See your Twitter profile information and account settings.

See accounts you follow, mute, and block.

Follow and unfollow accounts for you.

Update your profile and account settings.

Post and delete Tweets for you, and engage with Tweets posted by others (Like, un-Like, or reply to a Tweet, Retweet, etc.) for you.

Create, manage, and delete Lists and collections for you.

Mute, block, and report accounts for you.

Эх, попытлся залогинится через Twitter, исходил из того что таким образом хоть идентификационные данные не по простому не-шифрованному HTTP передаются. Попытался, но как увидел что запрашивается (особенно последние пять пунктов), то как-то сразу расхотелось использовать твиттер для логина :D

Ссылка на комментарий
Ты это хватит тут свои хакерские "эксременты" выкладывать на все общее обозрение, а то найдется молодой и захочет потренироваться на кошках, и накророет форум медным тазом.
Ссылка на комментарий

а то найдется молодой и захочет потренироваться на кошках, и накророет форум медным тазом.

Ну учитывая что это все доступно на всеобщее обозрение и "найдется молодой" при желании может и без моих уточнений все накрыть, потому и указываю на то что неплохо было бы починить :)

Ссылка на комментарий

В том-то и дело, что чинить тут никто ничего и не будет.

 

Ну учитывая что это все доступно на всеобщее обозрение

Как-бы поисковики не дают такой информации, и теперь твои посты в поисковиках всплывают. :)

Ссылка на комментарий
То что они не вслывают в поисковиках, не значит что это же невсплывает при сетевом сканировании ;) Просто оно не настолько очевидно
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...