Перейти к содержанию

F2 RP: Пропала машина на случайке.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Я потерял машину и не знаю где ее найти теперь.Во время перемещения быстро кликал мышкой между убежищем и брокен хиллс.Одновременно кончилось топливо и получилась случайная встреча с бандитами.Теперь на карте нет машины без топлива.Не знаю что делать.А у меня в багажнике там все и очень много

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Я потерял машину и не знаю где ее найти теперь.Во время перемещения быстро кликал мышкой между убежищем и брокен хиллс.Одновременно кончилось топливо и получилась случайная встреча с бандитами.Теперь на карте нет машины без топлива.Не знаю что делать.А у меня в багажнике там все и очень много

Во-первых здравствуйте)

Во-вторых что за мод\патч... во что играете?

В-третьих, вернуть машину можно на последнюю локацию где она была... но без вещей. (CarFuckUP. сейчас прикреплю ссылку)

По этому рекомендую загрузить предыдущий сейв с автомобилем. К тому же, если у машины кончилось топливо (энергия, т.к. она на аккумуляторах), то должна остаться минилокация..

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Zimmerit, здравствуйте!

Странная ситуация (похоже на глюк сборки). Самое большое, чего я боялся при езде на Хайвеймене, так это того, что топливо закончится в тот момент, когда машина будет на клетке локации. На сколько я понимаю, мини-локация с машиной без топлива "утонет" в основной локации и в мини-локацию с машиной будет не попасть.

Будем надеяться, что конкретно в вашем случае осталось более раннее сохранение, как сказал Pyran.

Ссылка на комментарий
Restoration proect мод.У меня там в машине ключ от танкера и много чего.Возвращать пустую машину не хочу и не знаю как.А сейва у меня нет с машиной,только без нее уже.Я когда бандитов убил,записался.Думал щас на карте будет она,заправлю ее а она исчезла вобще.
Ссылка на комментарий

Restoration proect мод.У меня там в машине ключ от танкера и много чего.Возвращать пустую машину не хочу и не знаю как.А сейва у меня нет с машиной,только без нее уже.Я когда бандитов убил,записался.Думал щас на карте будет она,заправлю ее а она исчезла вобще.

Выше я написал, что есть утилита (она используется для возврата автомобиля в Мегамоде, но и для других вариантов должна спокойно подойти). Инструкция полностью написана, ничего сложного.

(положи в папку с игрой, запусти файлик, а как распакуется, запусти с car_fuck_up.bat)

Ключ от танкера - либо сбрасывать карту Сан-Франциско, либо просто прописать сам ключ через F12se.

 

 

Zimmerit, здравствуйте!

Странная ситуация (похоже на глюк сборки). Самое большое, чего я боялся при езде на Хайвеймене, так это того, что топливо закончится в тот момент, когда машина будет на клетке локации. На сколько я понимаю, мини-локация с машиной без топлива "утонет" в основной локации и в мини-локацию с машиной будет не попасть.

Будем надеяться, что конкретно в вашем случае осталось более раннее сохранение, как сказал Pyran.

Что-то ты путаешь, какой глюк, какой сборки?) 

Или по примеру с Crazy Edition? так там ответили, никакого глюка нет.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Pyran, просто непредвиденный глюк, они, к сожалению, случаются иногда в видеоиграх.

не могу назвать его случайным, тут скорее непредвиденный нюанс игры.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Машину украли так бывает когда ее оставляешь в пустошах без бензина)))))

это если в Рино)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Самое большое, чего я боялся при езде на Хайвеймене, так это того, что топливо закончится в тот момент, когда машина будет на клетке локации. На сколько я понимаю, мини-локация с машиной без топлива "утонет" в основной локации и в мини-локацию с машиной будет не попасть.

Можно легко проверить, думаю твоя фобия была напрасной)

- проверил

Машина просто появится в локации.

В случае наложения на случайную встречу хз... словить такой вариант просто нереальный шанс.

 

Вот при этом я могу зайти как на случайку так и на лок. автомобиль.

 

 

Ссылка на комментарий

Mr.Сталин

А, как у тебя такое длинное окно с городами получилось?

New sfall features.

Лень проверять, но разве нельзя изменить координаты машины на карте через редактор сэйвов F12SE?

Можно но он говорит что нет локи с авто.

Пусть попробует может они за картой (за пределами видимости).

Ссылка на комментарий

Mr.Сталин, картинка под спойлером не открывается.

Все открывается, что-то у тебя с браузером не так. 

А вот перейти по ссылке и я сейчас не могу.

Вот

d1400a9464fef690995570a62eee3f34.png

По идее, по контурам можно потыкать, они не полностью наезжают друг на друга. Страшнее, если утопить ее в круг города) Но это еще умудриться надо.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...