Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 15
Фотография

F2 RP: Пропала машина на случайке.

Fallout 2 RP Mod Help

#1 Zimmerit

Zimmerit

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 15:40

Здравствуйте!Я потерял машину и не знаю где ее найти теперь.Во время перемещения быстро кликал мышкой между убежищем и брокен хиллс.Одновременно кончилось топливо и получилась случайная встреча с бандитами.Теперь на карте нет машины без топлива.Не знаю что делать.А у меня в багажнике там все и очень много

#2 Pyran

Pyran

Если ты мужик, уважай себя и других, а тролль - значит 0.

• R.S.M.
  • 7 473 сообщений
  • Город (city):Люблю как умею - живу так же.

Отправлено 26 Июнь 2019 - 15:52

Здравствуйте!Я потерял машину и не знаю где ее найти теперь.Во время перемещения быстро кликал мышкой между убежищем и брокен хиллс.Одновременно кончилось топливо и получилась случайная встреча с бандитами.Теперь на карте нет машины без топлива.Не знаю что делать.А у меня в багажнике там все и очень много

Во-первых здравствуйте)

Во-вторых что за мод\патч... во что играете?

В-третьих, вернуть машину можно на последнюю локацию где она была... но без вещей. (CarFuckUP. сейчас прикреплю ссылку)

По этому рекомендую загрузить предыдущий сейв с автомобилем. К тому же, если у машины кончилось топливо (энергия, т.к. она на аккумуляторах), то должна остаться минилокация..

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.

Путеводитель по Fallout 1 и 2 (Моды, Патчи, Утилиты)

FAQ, Советы, Рекомендации

Перевод Модов Fallout 1 и 2

Азы по Форуму

• Генерал Максон это нравится

#3 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• Interceptors
  • 2 212 сообщений
  • Город (city):Бункер Братства Стали

Отправлено 26 Июнь 2019 - 16:18

Zimmerit, здравствуйте!

Странная ситуация (похоже на глюк сборки). Самое большое, чего я боялся при езде на Хайвеймене, так это того, что топливо закончится в тот момент, когда машина будет на клетке локации. На сколько я понимаю, мини-локация с машиной без топлива "утонет" в основной локации и в мини-локацию с машиной будет не попасть.

Будем надеяться, что конкретно в вашем случае осталось более раннее сохранение, как сказал Pyran.

#4 Zimmerit

Zimmerit

Только что из пустыни

• автор темы
  • Desert Rangers
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 17:33

Restoration proect мод.У меня там в машине ключ от танкера и много чего.Возвращать пустую машину не хочу и не знаю как.А сейва у меня нет с машиной,только без нее уже.Я когда бандитов убил,записался.Думал щас на карте будет она,заправлю ее а она исчезла вобще.

#5 Pyran

Pyran

• R.S.M.
  • 7 473 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 17:44

Restoration proect мод.У меня там в машине ключ от танкера и много чего.Возвращать пустую машину не хочу и не знаю как.А сейва у меня нет с машиной,только без нее уже.Я когда бандитов убил,записался.Думал щас на карте будет она,заправлю ее а она исчезла вобще.

Выше я написал, что есть утилита (она используется для возврата автомобиля в Мегамоде, но и для других вариантов должна спокойно подойти). Инструкция полностью написана, ничего сложного.

(положи в папку с игрой, запусти файлик, а как распакуется, запусти с car_fuck_up.bat)

Ключ от танкера - либо сбрасывать карту Сан-Франциско, либо просто прописать сам ключ через F12se.

Zimmerit, здравствуйте!

Странная ситуация (похоже на глюк сборки). Самое большое, чего я боялся при езде на Хайвеймене, так это того, что топливо закончится в тот момент, когда машина будет на клетке локации. На сколько я понимаю, мини-локация с машиной без топлива "утонет" в основной локации и в мини-локацию с машиной будет не попасть.

Будем надеяться, что конкретно в вашем случае осталось более раннее сохранение, как сказал Pyran.

Что-то ты путаешь, какой глюк, какой сборки?) 

Или по примеру с Crazy Edition? так там ответили, никакого глюка нет.

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.

Азы по Форуму

#6 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• Interceptors
  • 2 212 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 18:20

Pyran, просто непредвиденный глюк, они, к сожалению, случаются иногда в видеоиграх.

#7 Pyran

Pyran

• R.S.M.
  • 7 473 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 19:08

Pyran, просто непредвиденный глюк, они, к сожалению, случаются иногда в видеоиграх.

не могу назвать его случайным, тут скорее непредвиденный нюанс игры.

Азы по Форуму

#8 Mr.Сталин

Mr.Сталин

Всех на Расстрел!

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 775 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 21:04

Машину украли так бывает когда ее оставляешь в пустошах без бензина)))))

sFall 4 - Extended version

Fallout Proto Manager v1.1.6 - Редактор для создания и редактирования файлов прототипов.
sFall Script Editor v4.1.5 - Программа для написания скриптов и отладки диалогов.
Mapper by Dims v0.99.3 - Обновленный вариант маппера c некоторыми новыми возможностями.
Другие утилиты для модинга Fallout.

• Foxx это нравится

#9 Pyran

Pyran

• R.S.M.
  • 7 473 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 21:14

Машину украли так бывает когда ее оставляешь в пустошах без бензина)))))

это если в Рино)

Азы по Форуму

#10 Mr.Сталин

Mr.Сталин

Всех на Расстрел!

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 775 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 21:24

Самое большое, чего я боялся при езде на Хайвеймене, так это того, что топливо закончится в тот момент, когда машина будет на клетке локации. На сколько я понимаю, мини-локация с машиной без топлива "утонет" в основной локации и в мини-локацию с машиной будет не попасть.

Можно легко проверить, думаю твоя фобия была напрасной)

- проверил

Машина просто появится в локации.

В случае наложения на случайную встречу хз... словить такой вариант просто нереальный шанс.

Вот при этом я могу зайти как на случайку так и на лок. автомобиль.

Spoiler

Fallout Proto Manager v1.1.6 - Редактор для создания и редактирования файлов прототипов.
sFall Script Editor v4.1.5 - Программа для написания скриптов и отладки диалогов.
Mapper by Dims v0.99.3 - Обновленный вариант маппера c некоторыми новыми возможностями.

• Генерал Максон и Erhog это нравится

#11 Малдер_Фокс

Малдер_Фокс

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 21:49

Лень проверять, но разве нельзя изменить координаты машины на карте через редактор сэйвов F12SE?

#12 Foxx

Foxx

Modder Noob

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 590 сообщений
  • Город (city):Архангельск

Отправлено 26 Июнь 2019 - 21:56

Mr.Сталин

А, как у тебя такое длинное окно с городами получилось?

<p style="text-align:center;"><a data-ipb='nomediaparse' href='https://vk.com/fanthorr'><spanstyle="font-family:'courier new', courier, monospace;"><< Классические старые фильмы в жанре фантастики и ужасов >></span></a></p>
<p style="text-align:center;"><a data-ipb='nomediaparse' href='https://vk.com/build...ild_by_foxx'><<Монетизация сборок >></a>

#13 Mr.Сталин

Mr.Сталин

Всех на Расстрел!

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 775 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 22:13

Mr.Сталин

А, как у тебя такое длинное окно с городами получилось?

New sfall features.

Лень проверять, но разве нельзя изменить координаты машины на карте через редактор сэйвов F12SE?

Можно но он говорит что нет локи с авто.

Пусть попробует может они за картой (за пределами видимости).

#14 Foxx

Foxx

Modder Noob

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 590 сообщений
  • Город (city):Архангельск

Отправлено 26 Июнь 2019 - 22:16

New sfall features.

:thumbsup:

<p style="text-align:center;"><a data-ipb='nomediaparse' href='https://vk.com/fanthorr'><spanstyle="font-family:'courier new', courier, monospace;"><< Классические старые фильмы в жанре фантастики и ужасов >></span></a></p>
<p style="text-align:center;"><a data-ipb='nomediaparse' href='https://vk.com/build...ild_by_foxx'><<Монетизация сборок >></a>
  • Pyran и Генерал Максон это нравится

#15 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• Interceptors
  • 2 212 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 14:47

Mr.Сталин, картинка под спойлером не открывается.

#16 Pyran

Pyran

• R.S.M.
  • 7 473 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 15:59

Mr.Сталин, картинка под спойлером не открывается.

Все открывается, что-то у тебя с браузером не так. 

А вот перейти по ссылке и я сейчас не могу.

Вот

Азы по Форуму

Стр. 1 из 1
Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет