Перейти к содержанию

Интересное по теме


Legend

Рекомендуемые сообщения

незнаю что там говорят в СМИ, а вот некоторые разработчики игр,

ещё в 2008 году предсказали развитие событий, но надеюсь до этого не дойдёт,

а сама игра (в тот момент времени) мне понравилась

 

Frontlines: Fuel of War — Википедия (wikipedia.org)

 

Действие игры происходит в 2024 году на фоне глобального энергетического кризиса. С истощением запасов нефти и природного газа дипломатические отношения между Востоком и Западом ухудшились, и угроза войны привела к формированию двух вооруженных блоков: США и Евросоюз составили Западную коалицию (англ. Western Coalition), тогда как Россия и Китай создали Союз Красной Звезды (англ. Red Star Alliance).
Ссылка на комментарий

Чертовы мифы, ваги и прочая срань.

Как бы все знают, что капитуляция была не от того что скинули :smile14:  :smile51: ...

Ролик от диванного эксперта! который не отображает современные реалии.

Ссылка на комментарий

Что-то другой темы не нашёл

 

 

Видео так себе.

Для справки - за все время проведено испытаний ядерных зарядов:

США 1054

СССР 715

Франция 210

Великобритания 45

Китай 45

 

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/27/Worldwide_nuclear_testing.png

 

Да, это очень дорого, но не настолько, чтобы уважающей себя державе не иметь арсенал в пару-тройку сотен ракет, в каждой из которых по несколько зарядов в разделяющейся боеголовке.

 

 

добавлено позже

Вообще любопытно, есть ли у форумчан хоть какой-то план действий на подобный случай.

 

План простой. Хватаешь бутылку с водой, бежишь в метро. У кого есть противогаз - вообще красавчики.

Ссылка на комментарий

Ютуб это один большой ренТВ))))

 

Я думаю такие видосы рассчитаны на школьников 18-

Ну, школьники составляют основную аудиторию развлекательных роликов. Чтобы быть успешным на ютубе, нужно как-раз делать контент для них или взрослых с подобным неразвитым интеллектом. Гуглить "Эльзагейт"

 

Но видео, показанные выше, мне действительно интересно смотреть. В принципе, канал интересный, даже если и не всё там правда.

 

Ещё часть вышла. Начало на 0:30

Можно и в соседнюю тему "реальный Фоллаут" выложить. Всё таки речь про "Набор для ухода"(мегапасхалка)

Ссылка на комментарий

Американские специалисты отчитались о первых результатах компостирования человеческих тел. Этот способ может стать более экологичной и менее ресурсозатратной альтернативной традиционным похоронам.

 

https://www.bbc.com/news/science-environment-51389084

Ссылка на комментарий

Вот пусть себя и компосируют/консервируют :)

 

Ну а по факту природа создала настоящего монстра планеты земля - человека. Самое гнилое существо на этой планете. Мы должны сдохнуть, чтобы освободить землю для более высших существ.

Ссылка на комментарий

Я бы предпочел кремацию.

А насчёт высших существ. Я считаю, что высшие существа как раз и создали человека. А вот эта рефлексия, что "самое гнилое существо на этой планете" это не что иное как специальная фича, встроенная создателями. Человек постоянно должен сомневаться в себе и в том, что он делает и зачем живет. Так он генерирует больше эмоционального шума, которым кто-то питается. Человек таким образом промежуточное звено в пищевой цепочке.

Интересно, насколько домашняя корова может переживать из-за своего огромного неудобного вымени и мечтать, что её заменит высшая корова без таких недостатков.

Ссылка на комментарий

Мы должны сдохнуть, чтобы освободить землю для более высших существ.

Просто нужно немного гармонии и более бережного взаимодействия с ней.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Кто нибудь задавался вопросом что такое космос/вселенная, некоторые говорят что вселенная конечна, т.е. наверно типа шарообразна. А я не верю и думаю что это бесконечное пространство, иначе тогда что-то должно быть за вселенной.

Вселенная сука что это, может мы простые молекулы какогото материала?)) или планеты это просто ядра этого самого материала.

Теория большого взрыва - чет мне не нравится.

Другой жизни тут поблизости нет, или она еще находится в зачаточном виде которой на развитие нужны еще млрд. лет. Если она есть то находится в недосигаемых сранделях вселенной.

добавлено позже

В то что нас кто-то специально создал не верю.

Где-то шарахнуло ядро и живые молекулы разнесло по вселеной и они попали на землю - верю. :)

добавлено позже

Я бы предпочел кремацию.

------

Не лучше закопать, чтобы потом из тебя сделать нефть))) а то так от твоего праха никакого толка не будет)

Ссылка на комментарий

Это все наше коллективное и бессознательное воображение, которое и формирует мир вокруг таким, каким мы его видим. Сможешь убедить, мир, что он весь другой, то будет другой.

А пока подключен к маирице.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
Космос всего лишь бесконечная пустота, и она не может быть вне тебя. Она полностью внутри. Когда ты смотришь в космос, на самом деле ты смотришь в себя.
Ссылка на комментарий

Я бы предпочел кремацию.

------

Не лучше закопать, чтобы потом из тебя сделать нефть))) а то так от твоего праха никакого толка не будет)

Чёт не в тему совсем.

 

Можно, конечно, создать тему типа "как бы вы хотели быть похороненным", но она немного не этична.

Ссылка на комментарий

Я вообще считаю, что подобные темы лучше не обсуждать (про гибель, останки и т.д.), уж очень они гнетущие, мрачные, портящие настроение. 

 

Мыслите позитивно как можно чаще, и всё будет хорошо! 

Ссылка на комментарий

создать тему

оно вам надо?

 

подобные темы

не японцы, не японцы...

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Я вообще считаю, что подобные темы лучше не обсуждать (про гибель, останки и т.д.), уж очень они гнетущие, мрачные, портящие настроение. 

 

Мыслите позитивно как можно чаще, и всё будет хорошо! 

Ну вот и скажите, как мне на это реагировать? Жалобу писать?

Оффтоп дикий, тема про обсуждения космоса находится по соседству.

Ссылка на комментарий

В то что нас кто-то специально создал не верю. Где-то шарахнуло ядро и живые молекулы разнесло по вселеной и они попали на землю - верю

 

Второй закон термодинамики говорит о том, что энтропия Вселенной возрастает. А возрастание энтропии как-то не очень вяжется с самопроизвольным возникновением жизни, так как жизнь это экстремальный случай низкой энтропии

c751snXOtc4.jpg?size=400x65&quality=95&sign=f540d7d730be3ee4f87d30cad2fb08c5&type=album
Ссылка на комментарий

Второй закон термодинамики говорит о том, что энтропия Вселенной возрастает. А возрастание энтропии как-то не очень вяжется с самопроизвольным возникновением жизни, так как жизнь это экстремальный случай низкой энтропии

Но это лишь предположение. До конца во всех этих теориях нельзя быть уверенным...

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Если бы кто-то из вне хотел сделать жизнь, он бы посадил курицу на яйцо. :)

Может это так и было, но потом прилетели злые американцы и все разбомбили, и жизнь начала новый виток с бактерий.

Как вам такая версия? - думаю очень реальна. ))

добавлено позже

Космос всего лишь бесконечная пустота, и она не может быть вне тебя. Она полностью внутри. Когда ты смотришь в космос, на самом деле ты смотришь в себя.

Это Какой-то продвинутый кличко, сказал?))

добавлено позже

Я вообще считаю, что подобные темы лучше не обсуждать (про гибель, останки и т.д.), уж очень они гнетущие, мрачные, портящие настроение. 

Ты шо такой впечатлительный?)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...