Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 9
Фотография

RP: На Девине не отображается броня.

Fallout2 мод Restoration Project напарники

#1 Geos

Geos

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 11:52

Поставил Restoration Project, но у меня на напарнике Девине не отображается никакая броня. Хотя в поведении он ее одел. Тоже самое с Марией (его сесторой). А на сулике отображается, и вроде бы все работает. Или С этими двумя так и должно быть???

#2 Pyran

Pyran

Все возможно...

• Interceptors
  • 5 913 сообщений
  • Город (city):Люблю как умею - живу так же.

Отправлено 14 Январь 2019 - 12:18

Поставил Restoration Project, но у меня на напарнике Девине не отображается никакая броня. Хотя в поведении он ее одел. Тоже самое с Марией (его сесторой). А на сулике отображается, и вроде бы все работает. Или С этими двумя так и должно быть???

В оригинальном RP без доп.модов Мария и Девин не имеют дополнительных уровней и анимаций.

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.

Fallout 1 & 2: Путеводитель по модам // Форум: FAQ, Советы // Перевод Модов // FastPic.co

#3 Geos

Geos

Только что из пустыни

• автор темы
  • Desert Rangers
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 14:45

А мод, который бы позволял менять им одежду есть? Если да, то случайно не знаете как мод называеться??

#4 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 7 420 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено 14 Январь 2019 - 17:48

Для Давина были левелапы в составе Survivor mod, которые потом в проапдейченной версии вошел в мегамод.

Есть ли оно отдельно, не знаю. На броню вроде нет ничего.

Для Мирии есть мод Better Miria и Miria for rеal, которые дают ей менять броню визyально, расти в yровне и эмитировать отношения, обычно есть в составе большинства сборок с RP.

3c089d8920a1.gif

#5 Geos

Geos

Только что из пустыни

• автор темы
  • Desert Rangers
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 08:37

Хоть что-то. Попробую поставить моды на Марию. Отыгрываю плохиша. Карма уже -700, и не знаю кого в напарники взять. Кроме этих двоих никого взять не могу.

Для Давина были левелапы в составе Survivor mod, которые потом в проапдейченной версии вошел в мегамод.
Есть ли оно отдельно, не знаю. На броню вроде нет ничего.

Для Мирии есть мод Better Miria и Miria for rеal, которые дают ей менять броню визyально, расти в yровне и эмитировать отношения, обычно есть в составе большинства сборок с RP.

На русский даных модов нет ?

#6 Pyran

Pyran

Все возможно...

• Interceptors
  • 5 913 сообщений
  • Город (city):Люблю как умею - живу так же.

Отправлено 15 Январь 2019 - 10:53

На русский даных модов нет ?

конечно же есть

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.

Fallout 1 & 2: Путеводитель по модам // Форум: FAQ, Советы // Перевод Модов // FastPic.co

#7 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 7 420 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 11:57

Хоть что-то. Попробую поставить моды на Марию. Отыгрываю плохиша. Карма уже -700, и не знаю кого в напарники взять. Кроме этих двоих никого взять не могу.

Один из трёх напарников из новой локации РП (АЗОС) как раз маньячина, задyманный для компании негативным персонажам. 

3c089d8920a1.gif

#8 Geos

Geos

Только что из пустыни

• автор темы
  • Desert Rangers
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 13:40

Вот. Хоть один персонаж дается за маньяка. А так с отрицательной кармой смысла играть нет. Некоторые НПС посылают по дальше. Также и с торговцами. Не отыгрыш, а добровольная кастрация...

#9 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 7 420 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 14:15

Нy, самих опций для отыгрыша гада море в игре (чего стоит как можно "изнасиловать" тот же Модок), но вот поощрения за них полyчаешь на порядки меньше.

3c089d8920a1.gif

#10 Geos

Geos

Только что из пустыни

• автор темы
  • Desert Rangers
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 14:40

Я ни разу так 2 фолыч не прошел, хочу без гайдов пробежать первый раз. Модок "изнаслиловал", и вроде бы мой внутрений ренегад доволен, но теперь все поселенцы ноют, и те кто торговал - не торгуют больше. И награды нет. Такое себе в итоге.

Стр. 1 из 1
Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет