Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 41
Фотография

Kenshi

RTS RPG SANDBOX

#41 AlexFallout

AlexFallout

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 21:54

Сходил компанией из Хаба на юга.В Шан в древнюю технолабу. Так как убежать и спрятаться нормально  мы не могли, то почти со всеми дрались. Мой прокаченный гг хорошо справляется с поддержкой. Ещё Ожог норм прокачался и помогает. Развалили по дороге клювастых тварей в размере 4 штук. А вот роботов было море, разделить их маленькими группками не получалось   и выносил я лабу один через боль и страдания. Можно было конечно одним отвлечь и выманить а другим вынести, но микроконтролить не хотелось.Думал пройтись по городам юга, а они почти все Союзных городов. Я ранее бегал частично в броне самураев и на меня агрились святоши. Пришлось шлем другой надеть и всё норм было. Ну я и подумал, что если от самураев некоторые элементы брони, то без проблем для всех фракций. У меня много напарников что-то да от самураев и носили. И вот меня эти самураи и замахали. Нельзя нарваться на патруль, так как сразу нападают. Я вроде и снимал всё самурайское, но нет... всё равно нападали. Пришлось тупо свалить в Акулу и Хаб с добром. Группа нормально так прокачалась в пути. Ожог больше всего нравится. Уже классный боец. Суньвынь слаб крепостью. Бип уже не такое дно, но его ещё качать и качать. Подсмотрел где есть скелеты(понравились очень) и взял Мрачного Нила в группу. Подобрал Мью из Акулы и купил Рэя.

• Генерал Максон это нравится

#42 AlexFallout

AlexFallout

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 30 Январь 2020 - 16:51

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет