Перейти к содержанию

Fallout: Sonora (предрелизное обсуждение)


Legend

Рекомендуемые сообщения

Mr.Fixed

некогда ему на небагованную переходить, мастер творит)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Mr.Fixed

Александру проще так выдать проект, он же говорил. HRP тоже ты делал для Олимпа, хотя там вроде и новые технологии sFall использовали)))

 

Я уже выше говорил в теме, что патч HD будет и не надо переживать.

Ссылка на комментарий

На меня то же можете расчитывать, личка для предложений открыта...и да, я то же от Фолла от ­игр вообще отдыхаю...

Apereance mod (Новые типажи)

Хостинг картинок

———————————————————————————————

Moders Pack 2.0для Fallout: Sonora (на основе 1.08 от Foxx)

———————————————————————————————

Fallout Nevada Crazy Edition unofficial update Patch 3.3E

———————————————————————————————

‡ Коло Сансары Вращает Ядерный Ректор Восходящего Солнца ‡

Ссылка на комментарий

А мне нравится) Да, по стилю точно не мрачный F1, но вполне в стиле более веселого F2. Не "Падение", а "Возрождение"(с)=)
Уже интересно посмотреть какие будут параметры у этих пушек, что-то новенькое всегда возбуждает интерес)

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

А мне нравится) Да, по стилю точно не мрачный F1, но вполне в стиле более веселого F2

Красиво спору нет. Но чужеродно будет, я про спрайты окружения.

Пушки не так сильно будут выделяться.

Ссылка на комментарий

А ты про окружение. Ну это будет понятно только по целой картинке, по отдельному объекту не так ясно.

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

А ты про окружение. Ну это будет понятно только по целой картинке, по отдельному объекту не так ясно.

Это те же спрайты (стиль) что и в олимпе, уже видел как это смотрится со спрайтами фоллаута. Неоч.

Это как с FT взять и напихать спрайтов в классику, сразу чувствуется их чужеродность.

В неваде спрайты были не такими зализанными, и хорошо вписывались в старую графику.

 

Ну честно говоря можно было бы и сменить этот неподходящий тип рендера для спрайтов.

Ладно, на безрыбье и рак рыба.

Ссылка на комментарий

Ну как в Олимпе было я уже особо не помню, но да, там немного цветастее было, что ли.
В любом случае, художник так видит, а главное реализовывает.

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

Это че серийнный номер к соноре?))

да, vk inside

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Александр обещал в эти выхи написать точную дату релиза, ждем.

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

Интересно остались ли у них исходники музыки/голов не с конвертированных форматах, хочется сделать вариант игры с нормальным качеством файлов, а не сидеть 20 лет на старых некачественных форматах.
Надо будет спросить, чтобы оставили оригиналы.

Ссылка на комментарий

Интересно остались ли у них исходники мызыки/голов в несконвертированном формате, хочется сделать вариант игры с нормальным качеством файлов, а не сидеть 20 лет на старых некачественых форматах.

Надо будет спросить, чтобы оставили оригиналы.

дерзай, дружище, все будут только рады)

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

Специально зарегался тут, ибо в ВК не сижу. Александр, пожалуйста, ну выложите в доступ Fallout: Sonora 12 декабря. :D. Мне кажется действительно можно пойти третьим путём, и выложить " сырую " версию 12 декабря, а другую - в марте 2020 года. Да и комьюнити так сказать " потестят " игру. Никаких претензий и обвинений не выдвигаю, но говорилось, что игру выпустят этой осенью. ( В начале или в середине. ), потом отложили, написали что " ждать осталось не долго ", и тут говорят про март 2020 года. Это же охренеть просто, ибо нет же гарантий, что и тогда всё будет готово. Очень хочется уже поиграть........

Ссылка на комментарий

Имейте в виду, что речь идёт об авторской странице художника на девианте. Это не "официальный контент", а личные работы автора. От чего-то мы отказались, что-то было переработано, что-то является промежуточным вариантом.

Лично мне эти спойлеры весьма досадны... Но художник не может их не выкладывать. :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...