Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 209
Фотография

Fallout: Sonora (обсуждение)

обсуждение Fallout Sonora Nevada Band

#201 Mr.Сталин

Mr.Сталин

Всех на Расстрел!

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 843 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 17:33

Ну и к чему ты это написал?

Потому, что вы как детки, которым невтерпеж без маминой соски))

Выложив сырую версию, автор получает лишние проблемы с багрепортами, что может повлиять на желание прекратить работу и сказать: "и так сойдет", и больше ей не заниматься.

В точку. Мотивация может резко приугаснуть.

Предлагаю всем неЖдумам записаться в псевдо "тестеры" и получить приватную ссылку на скачку от Александра (если он захочет) и сидеть молча в тряпочку играть, без какой либо поддержки (баг репорты в личку в вк).

Так было вроде с С версией невады, скачивали по не публичной ссылке.

sFall 4 - Extended version

Fallout Proto Manager v1.1.6 - Редактор для создания и редактирования файлов прототипов.
sFall Script Editor v4.1.5 - Программа для написания скриптов и отладки диалогов.
Mapper by Dims v0.99.3 - Обновленный вариант маппера c некоторыми новыми возможностями.
Другие утилиты для модинга Fallout.

• Александр_Пошелюжин это нравится

#202 Aleś Dallwitz

Aleś Dallwitz

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • Город (city):Nuclear Dallwitz

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 17:40

Если есть возможность, то хотелось бы на 31 декабря, что б бетка на "4" была бы... а мы будем одоптацию тогда делать и править, вон Сталин ролики и музыку перекодидирует, да и со скриптами поработает, Foxx сборку по феншую соберёт (IMHO его сборки лучшие), Pyran патчи свояет, с меня тогда (подробные) багрепорты и помощь Pyran'у, идеи и предложения...ну и форумчане подключаться — верю в это!..и к весне-лету тогда и будет сборка от того же Foxx'а...  :gum:  B) 
А если не успеют на НГ, то и не надо, подождём, ведь правда же?  :angel:

#203 Mr.Сталин

Mr.Сталин

Всех на Расстрел!

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 843 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 17:59

вон Сталин ролики и музыку перекодидирует, да и со скриптами поработает,

ага щаз все брошу и побегу. :)

пока не поиграю раза 2-3 не притронусь ко внутренностям игры, иначе кайф обломится как это уже было с демой олимпа и с невадой версиями А-С.

Fallout Proto Manager v1.1.6 - Редактор для создания и редактирования файлов прототипов.
sFall Script Editor v4.1.5 - Программа для написания скриптов и отладки диалогов.
Mapper by Dims v0.99.3 - Обновленный вариант маппера c некоторыми новыми возможностями.

#204 Pyran

Pyran

Если ты мужик, уважай себя и других, а тролль - значит 0.

• R.S.M.
  • 7 639 сообщений
  • Город (city):Люблю как умею - живу так же.

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 19:49

Hi-res прикрутить можно, все остальное по Stalin-y)

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.

Путеводитель по Fallout 1 и 2 (Моды, Патчи, Утилиты)

FAQ, Советы, Рекомендации

Перевод Модов Fallout 1 и 2

Азы по Форуму

• Aleś Dallwitz это нравится

#205 Александр_Пошелюжин

Александр_Пошелюжин

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 21:41

точки на $$$ они вам обкакались?

Классный эффект со шлейфом, я бы его вернул, если б мог. 

• Pyran это нравится

#206 Mr.Сталин

Mr.Сталин

Всех на Расстрел!

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 843 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 22:31

Классный эффект со шлейфом, я бы его вернул, если б мог. 

Что-то много просящих уже) Что же тогда попробую сделать вам подарок к новому году. (не обещаю, что получится).

• Pyran, Forest и Aleś Dallwitz это нравится

#207 Master

Master

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 427 сообщений
  • Город (city):Братск

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 07:09

Я в ВК уже читаю драмы о том, что фанатов держат за стадо и не дают воспользоваться священным правом на поиграть в бетатесты.

Продублирую и ответ о том, что слишком хорошо помню весну 2011, и долгие годы тянущийся потом шлейф А ЧО ЕСТЬ 99с?! Я играл 99а, вот там такие то ошибки. И даже после релиза последние пару лет нет-нет да и всплывёт человек, не знающий про 1.0 в 2015 году. И если тогда необходимость выпуска была обусловлена вероятностью попадания в производственный ад (он конечно потом случился и 4 года пилилась правильная версия), то сейчас все эти, соглашусь с Legend, РАННИЕ ДОСТУПЫ, нафиг не сдались. Зоопарк версий - зло.

Нормальная игра, нормальный саунд, минимум багов - и поводов бухтеть не будет.

• Legend и Forest это нравится

#208 Ratibor1985

Ratibor1985

Передовой оперативник

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Город (city):Санкт-Петербург

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 09:55

Я в ВК уже читаю драмы о том, что фанатов держат за стадо и не дают воспользоваться священным правом на поиграть в бетатесты.

Продублирую и ответ о том, что слишком хорошо помню весну 2011, и долгие годы тянущийся потом шлейф А ЧО ЕСТЬ 99с?! Я играл 99а, вот там такие то ошибки. И даже после релиза последние пару лет нет-нет да и всплывёт человек, не знающий про 1.0 в 2015 году. И если тогда необходимость выпуска была обусловлена вероятностью попадания в производственный ад (он конечно потом случился и 4 года пилилась правильная версия), то сейчас все эти, соглашусь с Legend, РАННИЕ ДОСТУПЫ, нафиг не сдались. Зоопарк версий - зло.

Нормальная игра, нормальный саунд, минимум багов - и поводов бухтеть не будет.

Радует лишь одно - что таких слабовольных, не способных подождать и не умеющих пользоваться интернетом в поисках актуальных версий среди нашей братии чуть больше 20%.
А так перлы все забористей, из последних (тебе писали?):

в комментариях и лайках к комментариям - перевес тех, кто за то, чтобы выпустить 12 декабря, а те кто не хотят, пусть ждут до марта и играют в допиленную.

Я пару раз отвечал на подобное, но потом упрекнул себя что зря, ведь спорить с незнакомыми людьми в интернете глупо) Как приятно, что все наши старички-форумчане в этом плане мыслят одинаково.

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

• Master это нравится

#209 VatsOfGoo

VatsOfGoo

Жертва FEV

• R.S.M.
  • 3 137 сообщений
  • Город (city):Арройо

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 10:06

Радует лишь одно - что таких слабовольных, не способных подождать и не умеющих пользоваться интернетом в поисках актуальных версий среди нашей братии чуть больше 20%.

Мне всерьёз писали, что это голосование возможно накручено. Чуть со стула со смеху не упал тогда. :)

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

• Master и Ratibor1985 это нравится

#210 Master

Master

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 427 сообщений
  • Город (city):Братск

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 14:20

А так перлы все забористей, из последних (тебе писали?):

Ага  :wounded: Единицы возмущающихся, но каждое предложение - жемчужина.

Мне всерьёз писали, что это голосование возможно накручено.

Занесли куда надо, чтоб было как надо :smile22: Геймдев это море, полное акул, чтобы выжить, надо быть волком в море акул... да.

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет