Перейти к содержанию

Fallout: Sonora (предрелизное обсуждение)


Legend

Рекомендуемые сообщения

ВК у некоторых уже дико подгорает, я просто в шоке от людей)

 

Собака лает - караван идёт.

А адекватность довольно большой части ВК-сообщества и сомнительной ценности фидбэка там меня давно поражала. Ещё во времена выпуска Невады и первых опросов там. Но контактировать с ЦА в таком виде - выбор автора.

Это проблема соцсетей в принципе. На форуме у людей выше ответственность и выше личная взаимосвязь участников.

 

 

P.S.Заливаю архив для Фокса, дальше всё зависит от него.

Ссылка на комментарий
Так, а где мой архив?)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Зачем сидеть, зачем ждать, выйдет, сообщим.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Как Вы мне сообщите?Все равно заходить ведь нужно

Так заходмть можно и с мобилы.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Максимум, что стоит ожидать сегодня - это инсталлятор, с прикрученными "доп.типажами",

и... не настроенным hrp, от которого у вас подгорит (чего, точно никто не желает).

Доп.плюшки от Foxx-a, скорее всего будут, но не срок их реализации пока не известен.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Максимум, что стоит ожидать сегодня - это инсталлятор, с прикрученными "доп.типажами",

и... не настроенным hrp, от которого у вас подгорит (чего, точно никто не желает).

Доп.плюшки от Foxx-a, скорее всего будут, но не срок их реализации пока не известен.

Что? Важно,чтобы было разрешение 640 на 480 и шифтом предметы выделялись.Все

Ссылка на комментарий

Как автор я плачу от осознания, что торт, который с любовью готовился два с половиной года, измажут этими вашими hrp, sfall, большим экраном, доптипажами и прочими свистоп... то есть прекрасными многолетними наработками fallout-комьюнити.  :smile22:

Ссылка на комментарий

Что? Важно,чтобы было разрешение 640 на 480 и шифтом предметы выделялись.Все

Сказано же - ждите.

Sfall так же прикручу.

Если тебе не важно, то важно другим, в том числе - мне. Ломать глаза при 640, не охота.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Пройдy на ноyте в оригинальном виде, а там посмотрим.

А так, тема поднималась вроде, факт в том, что многим играть без хайреза в том или ином виде банально неyдобно. Мониторы и телевизоры всё же далеко yшли по стандартам с конца 90-х, а игра в окне не всем нравится и не всегда технически подходит.

Ссылка на комментарий

Как автор я плачу от осознания, что торт, который с любовью готовился два с половиной года, измажут этими вашими hrp, sfall, большим экраном, доптипажами и прочими свистоп... то есть прекрасными многолетними наработками fallout-комьюнити.  :smile22:

640х480 и прочее отсутствие излишеств остались в далекой юности, когда трава была зеленее и так далее) Сейчас же без изысков уже нельзя, и то, всякие фанаты бесездовского Фола считают нас некрофилами)) :smile31:

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

Я понимаю, что люди не смогут вернуться к 17 дюймам. Но речь не о технике, а об искажении восприятия игры. Я об этом писал здесь выше, подробнее читайте в вк.

 

Вопрос админам - как быть с этой веткой форума? Релиз как бы уже. Не будете тему замораживать?

Ссылка на комментарий

Алексвндр, если вы не против, то:

1. Ветку, считаю, замораживать не стоит, пусть обсуждения идут.

2. Как и обещалось, разморозим основную тему. А вечером докину все ссылки и релиз сборку.

 

В данный момент физически не могу пррвести релиз, не у рабочего пк.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Я понимаю, что люди не смогут вернуться к 17 дюймам. Но речь не о технике, а об искажении восприятия игры. Я об этом писал здесь выше, подробнее читайте в вк.

 

Вопрос админам - как быть с этой веткой форума? Релиз как бы уже. Не будете тему замораживать?

Читала и обсyждали. Большинство вещей опять же разбивается о банальное yдобство. + таки есть фyнкция приближения при большем разрешении.

Нy, и понятно, что взгляд с высоты птичьего полёта серьёзно искажает игрy, а те же демократичные 800x600 и 1024x720 не то чтоб критично.

 

Темy сейчас  как только выложите создам.

Ссылка на комментарий

Так тут две релизные темы, получается? Одна явно лишняя.

 

Кстати в тексте обеих у меня отображаются непечатные символы-прямоугольники между "мексикано-" и "американской" + описание в целом устаревшее.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...