Перейти к содержанию

Флудилка от Foxx


Foxx

Рекомендуемые сообщения

Да ты сума сошел! Сравнивать объединителя народов с предателем и террористом Горбачём! Это уже за гранью разумного, доброго, вечного!

 
На сим дискуссию завершаю. Говорить не о чем. Спорить с либералом, как играть в шахматы с голубем - он запрыгнет на доску, сшибёт все  фигуры, насрёт и улетит, а потом всем расскажет, как он тебя победил!

 

 

+1 Не о политике, а просто так - еще лет 30 лет назад эти "национал-монархисты" Владимиру Ильичу оды не уставали писать, а сейчас, видите ли, перекрасились)))

Ссылка на комментарий

Нy, надеюсь мы дрyгое общество и построим (можно сказать "найдём"), отличное от того, где карательные меры и подачки за лояльность вместо безальтернативного и всестороннего развития гyмманитарной сферы воспринимаются как норма и стоять в прогибе системы, почемy-то выше yпорно именyемой обществом, - норма.

А брать как аргyмент конкретно yтрирование из всего поста и отвечать на него аналогом как-то странно.

Хотя я акцентировала внимание, что проблемой как раз является выход за рамки привычной соц. ответственности и корыстное использование данных. 

Про всё это в контексте работы в корпоративной машине (Активижн) даже не смешно...

Красавица и опять предлагаешь твое величество, не интересно и не соответствует форуму. Я тоже не предлагаю излишнее, но стараюсь больше к F относится. Другого не просил и не прошу, но когда fallout-arhives превращается не те в то, что было - я ПРОТИВ и это надо обсуждать.

Ссылка на комментарий

Я открывал свой флуд именно для таких разговоров, если старые архивы не поняли, пусть в библиотеку. 

Открываю опять, и именно для них. Пойми. Вернусь через год, я не хочу твою тему трогать - пойми.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...