Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 154
Фотография

Флудилка от Foxx

F1 F2 Флуд Поговорить

#1 Foxx

Foxx

Modder Noob

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений
  • Город (city):Vault - Crazy

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 23:48

Тема Флуда от Foxx

+18

правила в теме:
Мат (не обоснованный) не приветствую.
Сразу скажу: что не нарушает закон РФ - разрешено в этой теме.

Для некоторых модераторов: Если к редактированию темы руку приложите, без меня, то я с данного форума полностью уйду, это не крик души, а просто проверить - здесь демократия или ...
  • Avatar-Lion, pinoplast, Ethereal и еще 1 это нравится

#2 XenonBlade

XenonBlade

Лезвие

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город (city):Salt-Lake-City

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 00:22

Если 18+ маты разрешены? Это же твой !ЛИЧНЫЙ! раздел.

Everything can be Purified by Sacred Flame...
YK42B.png
  • Foxx это нравится

#3 Foxx

Foxx

Modder Noob

• автор темы
  • Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 00:31

XenonBlade

Пока мой личный (если у кого-то вопросы будут, то ...), но мат (не обоснованный) не приветствую. Я соблюдал все законы РФ-предупреждения, всё остальное ваше))

Тема создана, для отдыха и выплеска энергии, чтобы не захламлять основные продукты.

#4 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 8 057 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 01:58

Вещать о демократии с позиций шантажа это сильно.

Нy, развлекайтесь.

3c089d8920a1.gif
  • Mr.Сталин это нравится

#5 pinoplast

pinoplast

Местный

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 841 сообщений
  • Город (city):Львів

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 03:02

Та "начальница" после первых матов или что-то ей не понравится прикроет лавочку и все на этом)))

Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение

#6 VatsOfGoo

VatsOfGoo

Жертва FEV

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 969 сообщений
  • Город (city):Арройо

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 04:24

Че за истерика?

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

#7 Foxx

Foxx

Modder Noob

• автор темы
  • Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 07:20

Legend

прежде чем вещают, осознают, что имеют ввиду, а если нет, то увы(((

DejaVu

отметились для галки и ладно.

#8 Master

Master

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 374 сообщений
  • Город (city):Братск

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 07:38

Воу воу, опасно!

• Foxx это нравится

#9 Foxx

Foxx

Modder Noob

• автор темы
  • Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 07:48

Master

Чем это? Тут ведь свободный форум и сделано всё в рамках. Если кому-то не по душе, то проходим мимо. А закрывать темы, которые были созданы в рамках форума, попахивает диктатурой)))

#10 Ethereal

Ethereal

Неван Страат-Иен

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • Город (city):Москва

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 08:17

Ну короче, я понял в чём соль. Флудилка без определённой тематики, без мата, политики, где можно, к примеру, вынести на обсуждение меню давно съеденного обеда или собственные потуги в сфере моддинга в Civilization 2? :)

#11 Master

Master

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 374 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 08:26

Чем это?

Да прям с порога материться тянет :gum: Прост поболтать была же вроде "Чем занимаемся и что слушаем", а "побомбить" - в любой теме, был бы повод :smile22:

#12 Foxx

Foxx

Modder Noob

• автор темы
  • Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 08:26

Ethereal

Ага.

И без дотошного модератерства (надеюсь) :smile22:

Master

Так бомби)))

Чё, кстати у тебя с модом для трёшки? Или тоже бросил?

• Ethereal это нравится

#13 Foxx

Foxx

Modder Noob

• автор темы
  • Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 10:42

Доза алкоголя проникла в мой мозг:

#14 Master

Master

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 374 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 11:06

Master

Так бомби)))

Чё, кстати у тебя с модом для трёшки? Или тоже бросил?

А кто играть-то в него будет?) Лежит пока, есть не просит, что-то я пересмотрел спустя эту бездну лет, можно обновить.

#15 Foxx

Foxx

Modder Noob

• автор темы
  • Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 12:55

Master

Мне трешка, больше клоунады Вегаса нравится;)

• Master и Pyran это нравится

#16 Avatar-Lion

Лев-баламут

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 287 сообщений
  • Город (city):Щёлково

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 13:58

Однако. Ну ты и отжёг, Фокс. :) Прям не ожидал от тебя такого.

Но вообще, кстати, мне идея нравится. И впрямь, мне кажется, автор самой популярной сборки Fallout имеет право на собственную тему.

Skype: Avatar-Lion E-Mail: Avatar-Lion@Mail.Ru Telegram: +7 (916) 691-69-58
  • Foxx это нравится

#17 Pyran

Pyran

Если ты мужик, уважай себя и других, а тролль - значит 0.

• Interceptors
  • 6 499 сообщений
  • Город (city):Люблю как умею - живу так же.

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 14:01

Однако. Ну ты и отжёг, Фокс. :) Прям не ожидал от тебя такого.

Но вообще, кстати, мне идея нравится. И впрямь, мне кажется, автор самой популярной сборки Fallout имеет право на собственную тему.

Ты в своем репертуаре ))

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.

Fallout 1 & 2: Путеводитель по модам // Форум: FAQ, Советы // Перевод Модов // ImgBB.com

• pinoplast это нравится

#18 Avatar-Lion

Лев-баламут

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 287 сообщений
  • Город (city):Щёлково

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 14:32

Pyran

Нет, ну а что? В сущности, любой интернет-ресурс должен быть в первую очередь удобен его обитателям и только во вторую очередь отвечать каким-то там правилам. При этом, что характерно, невозможно четко определить где и что следует спрашивать. Листаешь разделы, читаешь темы, а потом в итоге плюёшь на всё и закрываешь браузер.

На форуме журнала "Игромания" есть железный раздел. И там есть такая отличная тема как "Флудилка для железячников". Самая популярная и посещаемая тема, кстати говоря, ибо когда ты не знаешь где следует что-то сказать или спросить, ты идешь туда. Психологически это очень комфортно, поскольку во флудилке ты заведомо не нарушаешь никаких правил и можешь не бояться, что твои посты удалят или перенесут куда-то ещё. А здесь... Ну вон, я тут тему недавно создавал про количество очков навыков в зависимости от способа увеличения Интеллекта. Что в итоге? Тему не удалили, конечно, но переименовали, да еще и название игры сократили в заголовке.

Привело это к тому, кстати, что у меня таки бомбануло и я пошел обсуждать вопрос о сокращении названия игр, причем написал вроде как в подходящей теме, но моё обсуждение выделили в отдельную тему, а потом закрыли ее. Конечно, итоговым результатом я доволен и я это признаю, но в целом так вот если посмотреть на ситуацию - как это вообще называется? Шаг влево, шаг вправо карается... не расстрелом, но хрен его знает чем оно всё обернется. Темы должны называться вот так, так и так, но не так, как ты хочешь. А то и вовсе объединят с уже существующей темой. Помню, я давным-давно создавал тему-вопрос об увеличении характеристик S.P.E.C.I.A.L. в ходе игры, так в итоге мою тему объединили с темой о прокачке персонажей, хотя я вроде как неплохую шапку сделал и рассчитывал, что она так и останется отдельной темой. Ну а то, что дальше я там порассуждал о создании своего персонажа - это вообще можно было бы потом удалить. Но нет. Устроили слияние моей темы с уже существующей... И сколько таких вот тем в свое время было подвергнуто слиянию \ удалению \ закрытию - подумать даже страшно.

Фокс не на ровном месте ведь про демократию заговорил. Какая ж это демократия, если делать надо не так, как хотят люди, а так, как нужно власти в лице модераторов?

Skype: Avatar-Lion E-Mail: Avatar-Lion@Mail.Ru Telegram: +7 (916) 691-69-58

#19 Ethereal

Ethereal

Неван Страат-Иен

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • Город (city):Москва

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 14:39

Товарищи, подскажите пожалуйста, где найти нормальный, не специализированный, бесплатный и из надежных источников редактор "spr" файлов? Фотошоп точно бесполезен оказался, в этом плане. 

#20 Pyran

Pyran

Если ты мужик, уважай себя и других, а тролль - значит 0.

• Interceptors
  • 6 499 сообщений
  • Город (city):Люблю как умею - живу так же.

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 15:04

Pyran

Нет, ну а что? В сущности, любой интернет-ресурс должен быть в первую очередь удобен его обитателям и только во вторую очередь отвечать каким-то там правилам. При этом, что характерно, невозможно четко определить где и что следует спрашивать. Листаешь разделы, читаешь темы, а потом в итоге плюёшь на всё и закрываешь браузер.

На форуме журнала "Игромания" есть железный раздел. И там есть такая отличная тема как "Флудилка для железячников". Самая популярная и посещаемая тема, кстати говоря, ибо когда ты не знаешь где следует что-то сказать или спросить, ты идешь туда. Психологически это очень комфортно, поскольку во флудилке ты заведомо не нарушаешь никаких правил и можешь не бояться, что твои посты удалят или перенесут куда-то ещё. А здесь... Ну вон, я тут тему недавно создавал про количество очков навыков в зависимости от способа увеличения Интеллекта. Что в итоге? Тему не удалили, конечно, но переименовали, да еще и название игры сократили в заголовке.

Привело это к тому, кстати, что у меня таки бомбануло и я пошел обсуждать вопрос о сокращении названия игр, причем написал вроде как в подходящей теме, но моё обсуждение выделили в отдельную тему, а потом закрыли ее. Конечно, итоговым результатом я доволен и я это признаю, но в целом так вот если посмотреть на ситуацию - как это вообще называется? Шаг влево, шаг вправо карается... не расстрелом, но хрен его знает чем оно всё обернется. Темы должны называться вот так, так и так, но не так, как ты хочешь. А то и вовсе объединят с уже существующей темой. Помню, я давным-давно создавал тему-вопрос об увеличении характеристик S.P.E.C.I.A.L. в ходе игры, так в итоге мою тему объединили с темой о прокачке персонажей, хотя я вроде как неплохую шапку сделал и рассчитывал, что она так и останется отдельной темой. Ну а то, что дальше я там порассуждал о создании своего персонажа - это вообще можно было бы потом удалить. Но нет. Устроили слияние моей темы с уже существующей... И сколько таких вот тем в свое время было подвергнуто слиянию \ удалению \ закрытию - подумать даже страшно.

Фокс не на ровном месте ведь про демократию заговорил. Какая ж это демократия, если делать надо не так, как хотят люди, а так, как нужно власти в лице модераторов?

Переименовал я.

По той простой причине, что название темы должно отвечать поставленному в ней (в этой самой теме) вопросу и по возможности быть кратким и понятным (Чтобы придя на форум, можно было понять, к какому разделу\игре\моду, это обсуждение относится, не заходя туда - согласись, что это удобно). А что мы видели "Fallout - баг-не баг?" - к какому разделу относится, какой баг? 

Не нравится, переименуй, никто не воспрещает, но не в стиле: "помогите!", "помогите, баг", "баг не баг" - потом никто не разберется.

Так как раздел классических Fallout'ов совмещен (да и не только классический), то считаю, что нужно указывать конкретно, какая часть или мод (да, это субъективное суждение, по этой причине, от конструктивного обсуждения, дабы улучшить ориентацию по форуму не отказываюсь).

Например F2 RP: <проблема с запуском> или F2 RP 2.3.3: <проблема с запуском> 

Кратко, и понятно. Или скажешь, что заголовок темы, нужно расcписать на пол экрана:

Fallout 2 Killap restoration project 2.3.3 с Русским языком: "Проблема с запуском мода на Windows 7 SP1 и Windows 10 Redstone 4 1809 Novemper Update"?

По поводу закрытия - это уже к нач.. высшей администрации, к единоличному решению, с которым я не согласен, хотя особо добавить там нечего.

Чтобы продолжить обсуждение, я могу переименовать пару тем в прежнее название, будет о чем поговорить))

Я редко объединяю темы.

Просто запомни одну вещь: если что-то не нравится или не так - не надо писать тирады с возмущением, просто скажи, что не так и тебя услышат.

Про демократию:

Spoiler

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.

Fallout 1 & 2: Путеводитель по модам // Форум: FAQ, Советы // Перевод Модов // ImgBB.com

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет