Перейти к содержанию

Wasteland Remastered


Legend

Рекомендуемые сообщения

Вот сделали бы ремейк лучше полный на новом движке.:thinking:Хотя по сути главный сюжет во второй части повторяется, даже локации все те же самые, кроме пары городов и двух военных баз.

Ссылка на комментарий

Ага, давно об этом писала тут

В 13.06.2019 в 16:06, Legend сказал:

Вообще, W1 в любом слyчае строго для ценителей, т.к. та же вторая часть, хоть формально является сиквелом, во многом дотошно повторяет события первой части именно в плане глобального сюжета.

 

Ссылка на комментарий
В 09.02.2020 в 15:07, DieLayer сказал:

Специально не прохожу щас 2 часть, ибо хочется вкатиться в эту вселенную с первой и проходить ее про хронологии. Хоть бы оптимизацию завезли, молю только об этом

Вторую часть можно играть сразу, потому что это реально во многом история, которая в принципе о том же. Хотя и в третью часть можно в принципе играть только для того, что бы в партии был Капитан Коткинс, а так тот же сеттинг и тот же, в принципе, сюжет.

А вот сейчас смотришь на боевки в ремастере первой части, и ловишь себя на мысли, что ты снова проходишь Fear & Hunger.

Стая диких собак бежит вдоль старого шоссе в пустыне

Ссылка на комментарий
В 17.02.2024 в 01:39, Anestezia сказал:

Вот сделали бы ремейк лучше полный на новом движке.:thinking:Хотя по сути главный сюжет во второй части повторяется, даже локации все те же самые, кроме пары городов и двух военных баз.

 

А мне ведь всегда и казалось, что В2 это ремейк на В1.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...