Перейти к содержанию

Wasteland Remastered


Legend

Рекомендуемые сообщения

Игра давно переведена, в чём проблема?

то что переведена, не означает, что в ремастер\переиздание его добавят. но будем надеяться на лучшее.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Судя по скринам, то "конверция" выполнена максимум точно. Даже цветовая палитра близка к оригиналу, но вот она мне и не нравится, - тошнотворно смотрится. Ещё вопрос вызывают эти фигурки солдатиков. Слишком много условностей. Таковы мои претензии. Я уже писал, что было бы лучше выпустить это чудо на планшетах.., на ПК гляну из интереса.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

то что переведена, не означает, что в ремастер\переиздание его добавят. но будем надеяться на лучшее.

 

когда ZoG это останавивало? есть готовый перевод текстов на ноте, дальше дело техники переложить его на новую игру

Ссылка на комментарий

когда ZoG это останавивало? есть готовый перевод текстов на ноте, дальше дело техники переложить его на новую игру

А когда ZoG выкатывал переводы в день релиза?

Ссылка на комментарий

Главная проблема перевода на ноте - о нём знает полтора пользователя нота и гyглится оно не особо легко для yсловного Васи решившего сыграть с рyсиком.
Хотя в такое рядовой геймер обычно не играет, это да.

Ссылка на комментарий

А когда ZoG выкатывал переводы в день релиза?

 

Ты, наверное, какой-то глубокий смысл в свой вопрос вложил?? Не вижу ни малейшей проблемы с выпуском перевода через день (два... десять) после релиза!

 

Главная проблема перевода на ноте - о нём знает полтора пользователя нота и гyглится оно не особо легко для yсловного Васи решившего сыграть с рyсиком.

Хотя в такое рядовой геймер обычно не играет, это да.

Кто ищет, тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий

 

Ты, наверное, какой-то глубокий смысл в свой вопрос вложил?? Не вижу ни малейшей проблемы с выпуском перевода через день (два... десять) после релиза!

 

 

Ну так раз не видишь проблемы с выпуском  через день два десять.... то как выпустишь перевод так ссылку сбрось на сайте. А то вдруг другие не такие расторопные или просто  не захотят возиться. 

Ссылка на комментарий

Ну так раз не видишь проблемы с выпуском  через день два десять.... то как выпустишь перевод так ссылку сбрось на сайте. А то вдруг другие не такие расторопные или просто  не захотят возиться. 

 

Нет, не вижу... Обязательно буду держать вас в курсе...

Ссылка на комментарий

Интересно, только на PC будет или ещё и на консолях?

Так стyдию взяли к себе Майкрософт. Xbox One давно заявлен.

Правда есть обратное последствие. Например, в  The Bard's Tale IV: Director's Cut yже отменили поддержкy Windows 7 и 8.

Ссылка на комментарий

Так стyдию взяли к себе Майкрософт. Xbox One давно заявлен.

Правда есть обратное последствие. Например, в  The Bard's Tale IV: Director's Cut yже отменили поддержкy Windows 7 и 8.

Вот так вот. Вынуждают пользователей переходить на Windows 10, что не есть хорошо, как по мне.

Ссылка на комментарий

Вот так вот. Вынуждают пользователей переходить на Windows 10, что не есть хорошо, как по мне.

Обычная практика. Ещё часто и  выпускают игрухи требующие всё более топового железа, при уровне графики не особо выше старого. Как мне кажется тоже себе вполне умышленная закономерность.

Ссылка на комментарий
Стартовал предзаказ в Steam, GOG всего за 360₽.

 

Через поисковик Стим фиг найдёшь. Пришлось через первую оригинальную часть игры искать. Там был комплект и как раз в нём был ремастер. 

Ссылка на комментарий

Классно! Но без перевода играть не буду. Надоело глаза и мозг ломать, пытаясь понять, что тебе говорят и пишут.

Ссылка на комментарий

Классно! Но без перевода играть не буду. Надоело глаза и мозг ломать, пытаясь понять, что тебе говорят и пишут.

В Стиме вроде указано что субтитры и интерфейс на русском.

Ссылка на комментарий

В Стиме вроде указано что субтитры и интерфейс на русском.

Да, действительно! Спасибо за информацию:

 

wasteland.png

Ссылка на комментарий

Я и не мог представить, что с начала 2000х вновь смогу попытаться пройти В1. 

 

Меня всё ещё смущают эти статичные фигурки. И большин инфо.панели в нижней части экрана.

 

Чёт Фарго поскупился на геймплей. Но меня радует, что всё не столь статично будет.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Чёт Фарго поскупился на геймплей. Но меня радует, что всё не столь статично будет.

 

Так там цель была — сделать максимально достоверную игру 1988 года в новой обёртке.

 

Я вот физически не смог играть в оригинал, поэтому в первые же пять минут предзаказа купил переиздание. Наконец-то смогу нормально поиграть после стольких лет.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...