Перейти к содержанию

«Project Van Buren» [Unity3D] by Adam Lacko


Mr.Sталин

Рекомендуемые сообщения

Mr.Сталин

В Wasteland 2 что ли не играл? Там в каждый домик/фургончик, как в отдельную локацию заходишь.

Типа не смогли реализовать ”убирание крыши” - ну там то понятно, там у фарго не прграммисты там дизайнеры)))

И вроде там были сарайчики у которых крыша убиралась.

Это в f3 каждый сарайчик как отдельная локация.

Ссылка на комментарий

Типа не смогли реализовать ”убирание крыши” - ну там то понятно, там у фарго не прграммисты там дизайнеры)))
И вроде там были сарайчики у которых крыша убиралась.
Это в f3 каждый сарайчик как отдельная локация.

 

там и дизайнеров не было...
похвалить можно лишь за отдельные локации. окей. 1 дизайнер был.

 

мне интересен порт СПЕШИАЛ на Юнити.

 


мне не нравится дизайн локации. слишком всё по линеечке. должно быть больше хаотичности\беспорядка.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Самые аутентичные скриншоты Фолла из всех трехмерных Фоллов. Я это уже писал ранее, но не смог удержаться и не повторить - последний скриншот прямо слезу ностальгии выбивает.
Наняли бы Майки этого парня, добавили бы Авеллона и был бы праздник у фанатов

Ссылка на комментарий
Форт Абандон.
 
gyjGY_uutXQ.jpg?size=1280x720&quality=96
 
Это форт Новой Калифорнийский Республики на американском юго-западе, построенный на пересечении железных дорог. Первоначально носил название «Форт Арадеш» в честь создателя и первого президента НКР — Арадеша, и был важным стратегическим укреплением в этом регионе. Однако Легион Цезаря, пытаясь снизить влияние НКР на востоке, атаковал и разрушил форт. Название изменилось после того, как правительство Республики потеряло контроль над этим местом.

https://twitter.com/lacko_adam/status/1342878249064534017

Ссылка на комментарий
Да хватит уже, а то это уже чем-то напоминает на "путь избранного" где пошли по неверному пути :-) моделируя всю графики а на логику положили болт. Имхо 100% провальный путь.
Ссылка на комментарий

Дай Аллах здоровьица крепкого и еще большего энтузиазма этому господину, лишь бы к пенсии своей не закончил, то чего мы все так ждем =)

Не очень верится, что он собирается из всего этого полноценную игру строить. Больше похоже на практику в различных аспектах разработки.

Может, конечно, я и ошибаюсь, но вроде бы не видел четких планов, чего же он пытается сделать. Поправьте, если я не прав.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Я ему даже пару раз задонатил =)

А донаты где принимает? Этого тоже как-то не видел.

 

Любопытные намерения, но работая в одиночку это будет тот ещё долгострой. Правда он пока в основном над инструментарием трудится, как я понимаю. Может позже заинтересованных людей в команду наберёт.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Мне вот тоже не верится, что этот проект будет когда-либо завершен. Скорее как портфолио или тренировка. А вот в завершение другого проекта про Ван Бурен мне верится - Fallout: Yesterday, регулярно выходят демки с новыми локациями. Поэтому и подписан на патреоне, донат идет каждый месяц.

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

как он музыку собрался писать

Зачем писать музыку, если можно позаимствовать из векашечки сраные мп3? Разрабы олимпа примерно так и сделали, в итоге лосслесс на половину треков ненайти при всем желании.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...