Перейти к содержанию

«Project Van Buren» [Unity3D] by Adam Lacko


Mr.Sталин

Рекомендуемые сообщения

Все круто и красиво, вот только одному ему явно не под силу воссоздать Ван Бурен, по крайней мере лет за 5, да хоть за 10.

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

Все круто и красиво, вот только одному ему явно не под силу воссоздать Ван Бурен, по крайней мере лет за 5, да хоть за 10.

Так он и не один. Нy, если с недавних событий все не разбежались.

Ссылка на комментарий

Совсем забыл. Наверное потому что не верю в окончание этого проекта, скорее надеюсь, что Ван Бурен на фонлайне кто-то допилит, чем этот проект. Хотя иначе получилась бы бомба.

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

Демонстрации работы с маппером и анимации движения

 

https://twitter.com/i/status/1221900689611329536
https://twitter.com/i/status/1234885504673439744
https://twitter.com/i/status/1235286185486036993
https://twitter.com/i/status/1238179230204211200

Изменено пользователем Legend
обновлено
Ссылка на комментарий

очень good-но

 

столько энергии у моддеров, что хватило бы на хороший сингл-проект ... не, мы будем римейкать и клонировать то, что в принципе отшедеврить уже нереально ...  

Изменено пользователем hmt
Ссылка на комментарий

 

 

Ремейком и клоном чего является Ван Бюрен?

Того, что было навыковырено, показано, рассказано, описано, намодено, придумано, нафантазировано и мечтано по ВанБурену конечно ) 

 

Проект выглядит очень хорошо, любовь к деталям, наполнение, атмосфера. Технически проделана огромная работа по созданию "движка внутри движка" - респект и уважуха ё, но в конечном итоге придут дяди и отправят всех к ....ди, что печально. Но опыт и наработки останутся ...

Ссылка на комментарий

То есть ничего. Отдельные кyски в Вегасе, всё остальное широкой пyблике никогда достyпно не было. Новый проект по вселенной во всех смыслах.

 

К авторам всяких Скайвиндов и Скайбливионов пока не пришли, так что не факт. + На тот же VB от Hеxx'а наезжали именно за модифицирование игрового движка оригинала. Автор сейчас вроде предельно осторожен и принимает денежкy только в виде покyпки графики для игры. 

 

Мне скорее видится вариант что проект не осилят скромной командой энтyзиастов, как часто бывает.

Ссылка на комментарий

То есть ничего. Отдельные кyски в Вегасе, всё остальное широкой пyблике никогда достyпно не было. Новый проект по вселенной во всех смыслах.

Хорошо (про отдельные куски сразу на ум пришли ЗВ и Терминатор почему-то), вегас для меня где-то "около-там-же". Ничего сопоставимого этому проекту до сих пор не было, а все попытки создать ванбюрен так себе (а тут есть потенциал).

 

Надеюсь кто-то из дохлых "динозавров" индустрии (которые имели отношения или имеют права или просто имеют) объединят усилия, окажут помощь, поддержку и сделают "игру мечты" (даже с помощью "энтузязистов") или просто не будут мешать в (с) идеально неправильном мире правообладателей-импотентов бренда. Утопия однако - не будет этого скорее всего никогда, вонь разведут ... угрозы там, суды, штрафы, преследования и прочие кары.

 

динозавры уже не те и трава уже не зеленая ...

 

P.S: А еще боюсь спорить и гневать Legend ... чувствую себя потом  как после Fatality ...

Изменено пользователем hmt
Ссылка на комментарий

Мне скорее видится вариант что проект не осилят скромной командой энтyзиастов, как часто бывает.

Так и есть, всякие Скайвинды и Скайбливионы в основном делались, как про-файлы и демонстрация возможностей для устройства в игровые компании. Кто-то спросит: "А почему нормальный дизайн/анимацию/видео просто не продемонстрировать". Ответ прост нужны деньги и на выезде и рекламы таких проектов катятся (вроде что-то и завершалось, но не вижу такого ажиотажа, как при начальной разработки).

Тут похожая ситуация, Adam набивает руку и постоянно в твиттере показывает свои результаты. В них есть одна нить, он показывает разные результаты (как и в тех проектах). Ведь он не показывает, что-то взаимосвязанное, у него наработки в разнобой - вот текстура, вот скриншот красивый и пчела, вот и анимации.

 

Как и всегда это мое личное и субъективное мнение. Просьба и относится к нему подобающе.

Ссылка на комментарий

Так и есть, всякие Скайвинды и Скайбливионы в основном делались, как про-файлы и демонстрация возможностей для устройства в игровые компании.

Слышала от "лидеров интернет нытья", доказательств не видела кроме пространных рассyждений про срачи среди разработчиков и вечные переделки в данных модах. Междy тем Скайбливион и, например, Эндерал вполне себе вышли и играбельны. Насчёт Винда не знаю, может и есть доля правды. Нy и всплываших тyт Молтенов можно вспомнить.

 

А про Адама и начало работы как некоего портфолио я писала давно.

Ссылка на комментарий

Однообразие текстур\моделей. Может автор это и исправит. Всё выглядит похожим, однообразным и прилизанным. Дыры в асфальте неестественной формы, размера и образования. Прост наблюдения.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Начал читать пост и подумал что он пишет свой движек, потом вспомнил что он использует юнити и приакуел, что в юнити это не по дефолту работает и надо обдумывать как реализовывать "убирание крыши".

Хороший движет че.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...