Перейти к содержанию

F1: Братство Стали


LONE GUNMAN

Рекомендуемые сообщения

Ромбус, давай сюда перенесём обсуждение по БС. Надеюсь не запрещено.
А систолический мотиватор я уже умыкнул играясь "А".)

Хотел бы добавить по БС:
1. Они отсылают путника в заражённую радиацией зону, на верную гибель.
2. В одной из концовок при смерти Ромбуса они как раз зачищают всё что можно и нельзя.
3. В 4 части дети из БС одеты как Анклавовцы, которые в свою очередь одеты как фашисты.
4. Зачищать базу Марипоза они вежливо предлагают тебе, а сами не у дел.
5. Вырезав Шейди Сэндс, в том числе Танди, ты тем самым предотвращаешь войну между БС и НКР, в которой последние одерживают победу за победой.
6. Оставляют всех гражданских при исходе в Лост Хиллз.

Ссылка на комментарий

С читерингом кнопкой А, увы ничего не сделать :(

Меня видимо заблокировали в той темке про сборку, но не беда.

 

Сейчас в Братстве наблюдал за тренировкой, там где дают 500 очков и по 5 очков к навыкам. У моего персонажа над головой была надпись Error белого цвета. К сожалению, не успел заскринить.

Ссылка на комментарий

Не возбраняется.
Братство - это малая закрытая организация, вышла из отчепенцев-военных, тех же военных которые служат президенту (Анклав). И т.к. оно мало, априори оно не может быть в Вашингтоне или еще где-то. 
И если присмотреться, на внешних им пофиг, главное технологии, так что, оно явно не такое хорошее, как пытаются показать в последующих частях.

 


Меня видимо заблокировали в той темке про сборку, но не беда.
нет, вас не заблокировали, тема была в чистке.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Не возбраняется.

Братство - это малая закрытая организация, вышла из отчепенцев-военных, тех же военных которые служат президенту (Анклав). И т.к. оно мало, априори оно не может быть в Вашингтоне или еще где-то. 

И если присмотреться, на внешних им пофиг, главное технологии, так что, оно явно не такое хорошее, как пытаются показать в последующих частях.

Больше выморозило, что в 4 по сути это Анклав, просто модельки переодели и всё. Винтокрылы в очень больших количествах. (из чего они их делают в таких количествах и на каких мощностях - не ясно) Помимо Изгоев из 3, ещё как-то были на себя похожи в NV.

Ссылка на комментарий

Если кто-то подскажет нормальный хостинг для файлов, буду благодарен.
Пока выложил сюда.

Нужно встать на ковёр и подождать.

https://ru.files.fm/u/jp8gkn2z

Ссылка на комментарий

Если кто-то подскажет нормальный хостинг для файлов, буду благодарен.

Пока выложил сюда.

Яндекс Диск, Google Drive, Rghost, Global-files.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

С читерингом кнопкой А, увы ничего не сделать :(

Раньше можно было красться к ящику, открыть его, забрать предмет, войти быстро в инвентарь и в сумку/рюкзак его закинуть. Ромбус реагировал на закрытие шкафчика, ловил, разговаривал, по тексту отнимал, но он(мотиватор) оставался в сумке/рюкзаке.

Ссылка на комментарий

Нужно встать на ковёр и подождать.

При правке скрипта, я забыл обновленный диалог закинуть с предупредительной фразой. Потом добавлю. Вот если интересно, что он говорит:

ea515d4c7709f12c1dc441315c88e754.jpg

Ссылка на комментарий

Это твое мнение. Хамло.

Ты же сам хамишь. Братство Стали оставило гражданских на базе Марипоза умирать. Оно тебя направляют на задание с 99% на смерть. Хорошие они - вопрос спорный. Но мне, по методам, подходят. В том числе - отжать технологии, чтобы кто-то не стал сильнее. Это всё по 1 Фоллу. И становятся они тиранами тоже по 1 Фоллу:

 

Диктатура 

 

Необходимые условия: Убить Ромбуса.

« Братство Стали под предводительством нового лидера, появившегося после смерти Ромбуса, стало фанатичной техно-религиозной диктаторской структурой.

Через 20 лет Стальная Чума обрушилась на недавно созданную Новую Калифорнийскую Республику и началось мрачное средневековье, которое может продлиться ещё тысячу лет.

Ссылка на комментарий

Не знаю, решаемо ли, заглючил Джек и не хочет бежать в Джанктаун, хотя уже бродит во всю по локации.

ozWvbQlajYU.jpg

 

Повторить глюк не удаётся. Сохранёнка с заглючившим есть.

Персонаж мужского пола говорит как женщина.i5WwNBcmwDo.jpg

Ссылка на комментарий

Не знаю, решаемо ли, заглючил Джек и не хочет бежать в Джанктаун, хотя уже бродит во всю по локации.

Повторить глюк не удаётся. Сохранёнка с заглючившим есть.

Возможно скрипт не сработал, если глюк не повторился - то и ладно))

Текст поправим.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...