Перейти к содержанию

F2: The Story of the Jackal (Demo)


Foxx

Рекомендуемые сообщения

Фокс вы топовый чувак , нравятся ваши сборки и ващееее ... =) Короче обязательно допилите историю шакала !

Это дело не простое, по возможности это будет.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Нормально смотрится для ранней бэты

есть одно  замечание

-вокруг базы рейдеров (и у вудстока тоже)обитают высоуровневые монстры логичнее заменить их на низкого уровня крысы, собаки ,мелкие скорпы и тд+добавить случайки рейдеры нападают на крестьян и рабов чтоб можно было вмешаться и прокатится..

и вопрос по прохождению

во 2м городе в локации где обитают хомяки мутанты есть спуск в подвал .. туда можно как то попасть сейчас или нет?

нашол баг 

если втретить путешесвиницу с ножом она может расказать местоположение нью рено*(и на карте появится отметка)но если зайти чёрный экран и вылет

+рядом с вуд сток можно встретить фермеров у них 10 пп но при нападении на них они идут в рукопашный бой и стволы не используют(в оригинале такого небыло)

зы я не критикую я просто нашёл неисправность и написал выж бету тфу альфу выложили для теста правильно?

скорость передвижения когтей смерти сильно ускорена а гекко сильно занижено слехка нужно изменить

Ссылка на комментарий

Во первых, это не бета, а ранняя альфа-версия. Чувствуете разницу?)

Во-вторых, т.к. это р.а., то и кроме доступных 2х локаций пока ничего нет. Т.е. случайки, уникалки и прочее, включая противников в пустоше, еще не трогалось.

И то что вы можете кого-то встретить и уйти в нью-рино, не баг, и не вина автора мода. Просто необходимо понимать, во что вы играете.

В-третьих, на лесопилке, нет пока спуска нет.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

а я понял это тупо урезаная карта 2го фола

пока это очень ранняя версия, где много чего не сделано и встретить что-то из F2 вполне нормально.

вспомните готовую Неваду, где даже после релиза проскальзывали моменты из F2, тут же версия 0.0.3 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Надеюсь что работу над модом не забросят !

С зарубежного форума NMA мне присылали багрепорты и пожелания, а также и с канала OldSchool Gamer.

Было исправлено: 

 

- The dog in the kennel at the Jackals base (who won't eat, with the too tight collar) is a female (bitch). But when looking at her (Binocular) it says “He is unhurt”.

 

- Healing Bulldog's hand (JaBull). There is a save (“Slot70Hand”) where I can adjust my First Aid skill. When I have 8% First Aid or lower, I can't heal the hand. When I have 10% or more I can heal his hand. When I have 9% there is no dialogue option. Bug?

Fixed and increased skill requirement to 15%

 

- I can ask Max about the car (JaMax, line 301), before I talk with Dean (JaDin, line 400). Is that good?

 

- I can ask Dean only once about the spare parts (JaDin, line: 400). Is that good? The needed parts (motor & unit) appear in the quest entry of the pip-boy, but the “where” (JaDin, line 404) can be asked only once.

 

- The second video in the pip-boy is wrongly named (that's line 502 in pipboy.msg, I think). It's a video about receiving the “pip-boy” not the “vault suit”.

 

- When I'm on the coast map to hunt the escaped slaves. (JACKAL3.MAP). And open automap in the pip-boy, it creates a second Jackal entry. Which becomes permanent. (screenshot: http://www.filedropper.com/automap_4)

 

- In pro_scen.msg is an item called: Weather Vane. It's description includes the name “Shady Sands”. (see line 48301). This is from Fo1 and needs to be removed. For example: “{48301}{}{This simple weather vane helps people to study the weather.}” not “{48301}{}{This simple weather vane helps the people of Shady Sands to study the weather.}”

 

- JaPris.msg uses the wrong line when looking at him (binocular). It should use 101, but the game uses 102 instead. Appears to be an error of the game. I tried with the Russian version.

 

Minor game-play bug (door in the first location):

Lockpicking a door gives XP.

And breaking it down gives XP.

Which is a bit silly. Perhaps breaking a door shouldn't give any XP?

Removed the add XP

 

- The PC-Dude clips through the table (http://www.filedropper.com/tableclip).

 

Так же был расширен квест с туалетом на базе - появилась возможность восстановить справедливость с определенными навыками :)

 

 

 

Мне кажется, что уже перегорело. И форум забросил.

Думаешь так быстро от меня отделаешься)))

Была оплаченная работа, не относящаяся к Fallout: Harvester и Phantasmagoria

Ссылка на комментарий

Твоя-то игра живет?

Движек фоллаута пока слишком глюкавый, чтобы делать на нем мою игру. )) *типа отморозился*

 

А по серьзному: давно когда я делал меня просто бесили эти баги и неповотливость скриптовой системы. Сейсас конечно дела с этим по лучше стали.

Ссылка на комментарий

Движек фоллаута пока слишком глюкавый, чтобы делать на нем мою игру. )) *типа отморозился*

 

А по серьзному: давно когда я делал меня просто бесили эти баги и неповотливость скриптовой системы. Сейсас конечно дела с этим по лучше стали.

А интересные наработки остались?

Ссылка на комментарий

Движек фоллаута пока слишком глюкавый, чтобы делать на нем мою игру. )) *типа отморозился*

А по серьзному: давно когда я делал меня просто бесили эти баги и неповотливость скриптовой системы. Сейсас конечно дела с этим по лучше стали.

Понимаю, значит на Юнити переходим)))

Ссылка на комментарий

Pyran

При всём уважении, просьба не трогать данную демку. Как, говоришь "not abandoned")))

 

_ec501a8bec18e61d6ac00a9b05d95de2.jpeg

Не трогаю, лишь добавил исправленный текст и английский. Если из-за версии, то не вопрос поставлю 0.3.1))

Чем помешает мод-версия?

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Не трогаю, лишь добавил исправленный, текст

Я по баг-репортам диалоги исправил, также строки (и в скриптах) для девушек добавил - попросила, местная мадам))) С Мутти мы тоже говорили и он пока не будет править ошибки локализации.

 

Просто, пусть лежит именно ДЕМО - её не надо обновлять)))

Ссылка на комментарий

хорошая игра, очень мне понравилась...готов помогать! 

Apereance mod (Новые типажи)

Хостинг картинок

———————————————————————————————

Moders Pack 2.0для Fallout: Sonora (на основе 1.08 от Foxx)

———————————————————————————————

Fallout Nevada Crazy Edition unofficial update Patch 3.3E

———————————————————————————————

‡ Коло Сансары Вращает Ядерный Ректор Восходящего Солнца ‡

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...