Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 36
Фотография

F2: RP мод Охранный бот Skynet.

Restoration Project RP Fallout 2

#21 Ethereal

Ethereal

Неван Страат-Иен

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • Город (city):Москва

Отправлено 07 Январь 2019 - 14:03

В Мегамоде есть такая возможность. Работает нормально.

de3ffd9eb5f2232fa7003a33abcf70fb.jpg

• Pyran это нравится

#22 Pyran

Pyran

Если ты мужик, уважай себя и других, а тролль - значит 0.

• Interceptors
  • 6 543 сообщений
  • Город (city):Люблю как умею - живу так же.

Отправлено 07 Январь 2019 - 17:08

2Avatar-Lion:
Сам RP это большой мод.
Я так понимаю, если это сделает Foxx, вы безоговорочно примите это как данность, если кто другой, то несомненно против.

2Ethereal:
И в RP добавлялось модулем в сборку.

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.

Fallout 1 & 2: Путеводитель по модам // Форум: FAQ, Советы // Перевод Модов // ImgBB.com

#23 Calm Ghost

Calm Ghost

Treacherous Lady

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 210 сообщений
  • Город (city):Gavana

Отправлено 07 Январь 2019 - 17:23

Извините за вмешательство, но в RP не было такого модуля, он старался поддерживаться оригинальных идей.

На форуме уже спрашивали про новую версию RUP, она возможна в ближайшее время? Просто она именно то, что нужно для установки всех собранных модов - поверх RP.

#24 Pyran

Pyran

• Interceptors
  • 6 543 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 17:55

Может неправильно выразился - добавлялось отдельно.

RUP - все возможно. В теме RP и нескольких других можете об этом почитать. Я уж и не знаю где об этом еще упомянуть(

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.

Fallout 1 & 2: Путеводитель по модам // Форум: FAQ, Советы // Перевод Модов // ImgBB.com

• Calm Ghost это нравится

#25 Calm Ghost

Calm Ghost

Treacherous Lady

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 210 сообщений
  • Город (city):Gavana

Отправлено 07 Январь 2019 - 18:15

Я уж и не знаю где об этом еще упомянуть(

Там читали, но все расплывчиво :)

#26 Ethereal

Ethereal

Неван Страат-Иен

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 18:56

2Ethereal:

Это интересно как? Это же сочетание скриптов, новых объектов, итемов и карты. В Мегамоде это реализовано идеально. А как опция для RP - не предстовляю. Можно чуть больше информации?

А, понятно, скриптом с дополнением к диалогу, что определяет ID анимации, которая и отвечает за доступность оружия. Ну, ну. Что при моде ручного управления напарниками?

#27 Ethereal

Ethereal

Неван Страат-Иен

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 19:22

Меня больше интересует, не будет ли всё это "съезжать" на базовую модель, которая прописана в ID монстра, отвечающего за напарника, при открытии его инвентаря.

В Мегамоде это альтернатива, которая отдельно, целиком и полностью прописана - существа, итемы, объекты и карта. И в PARTY.TXT отдельным номером идёт. Потому и проблем нет никаких. А тут - шлифовать и шлифовать, как я погляжу.

#28 Pyran

Pyran

• Interceptors
  • 6 543 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 20:28

Меня больше интересует, не будет ли всё это "съезжать" на базовую модель, которая прописана в ID монстра, отвечающего за напарника, при открытии его инвентаря.

В Мегамоде это альтернатива, которая отдельно, целиком и полностью прописана - существа, итемы, объекты и карта. И в PARTY.TXT отдельным номером идёт. Потому и проблем нет никаких. А тут - шлифовать и шлифовать, как я погляжу.

Вопрос интересный. Я так не думаю, там добавление должно работать через скрипт, как и с оригинальным роботом. А вот прошки, имеют место быть.

#29 Ethereal

Ethereal

Неван Страат-Иен

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 21:15

Вопрос интересный. Я так не думаю, там добавление должно работать через скрипт, как и с оригинальным роботом. А вот прошки, имеют место быть

Скрипт на скрипт, плюс Сфалловский скрипт - Окрошка получится. Фиг его знает, как оно будет работать. Дождёмся Сталина. Он что-то говорил о модификации мода брони. Без определённости говорить точно ничего невозможно.

#30 Pyran

Pyran

• Interceptors
  • 6 543 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 21:19

Скрипт на скрипт, плюс Сфалловский скрипт - Окрошка получится. Фиг его знает, как оно будет работать. Дождёмся Сталина. Он что-то говорил о модификации мода брони. Без определённости говорить точно ничего невозможно.

Тут согласен, на и самому стоит посмотреть, работает или нетЪ. Но никто вроде не жалуется)

#31 Ethereal

Ethereal

Неван Страат-Иен

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 21:26

Тут согласен, на и самому стоит посмотреть, работает или нетЪ. Но никто вроде не жалуется)

А стоит ли сейчас это делать? Я имею ввиду смотреть. Если Сталин радикально переделает скрипт мода брони, то и это скрипт будет не актуален. Говорю же, надо подождать. Сдавай.©

#32 Pyran

Pyran

• Interceptors
  • 6 543 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 21:29

А стоит ли сейчас это делать? Я имею ввиду смотреть. Если Сталин радикально переделает скрипт мода брони, то и это скрипт будет не актуален. Говорю же, надо подождать. Сдавай.©

Не станем гадать. Но мод брони не должен повлиять на скрипт скайнета.

#33 Ethereal

Ethereal

Неван Страат-Иен

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 21:38

Не станем гадать. Но мод брони не должен повлиять на скрипт скайнета.

В Мегамоде есть броня Охранного Бота. Я просто боюсь перекрёстных смещений. Там потом багов не оберёшься. В скриптинге я хоть и чайник, но по опыту WoG могу сказать - ни один спец эту кашу разгрести не сможет.

#34 Pyran

Pyran

• Interceptors
  • 6 543 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 21:41

В Мегамоде есть броня Охранного Бота. Я просто боюсь перекрёстных смещений. Там потом багов не оберёшься. В скриптинге я хоть и чайник, но по опыту WoG могу сказать - ни один спец эту кашу разгрести не сможет.

Сами анимации\картинка бота имеется и в оригинале, и вопрос лишь в прошках напарника.

#35 Ethereal

Ethereal

Неван Страат-Иен

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 21:49

Сами анимации\картинка бота имеется и в оригинале, и вопрос лишь в прошках напарника.

В том-то и дело. Там-то прописана анимация мозгобота. Один напарник - одна анимация, если нет смены брони. А это отдельный скрипт, которого нет для скайнета, Маркуса, псин и Гориса. А две анимации на один фиксированный ПРОшник фиг пропишешь.

#36 Pyran

Pyran

• Interceptors
  • 6 543 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 21:51

В том-то и дело. Там-то прописана анимация мозгобота. Один напарник - одна анимация, если нет смены брони. А это отдельный скрипт, которого нет для скайнета, Маркуса, псин и Гориса. А две анимации на один фиксированный ПРОшник фиг пропишешь.

Скрипт должен обращаться к другой анимации (к часовому).

#37 Ethereal

Ethereal

Неван Страат-Иен

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 21:54

Скрипт должен обращаться к другой анимации (к часовому).

А в ПРОшнике что? В том то и дело...

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет