Перейти к содержанию

F1.5: Resurrection (Прохождение)


Slack64

Рекомендуемые сообщения

Есть.Спасибо большое.не там искал. Нашел баг:собрал пачку сигарет,поговорил с Сьюзен,пошел к шерифу. Тот говорит,что под описание многие подходят.О Чедвике ни слова,тот тоже молчит,диалога нет.

Тут точно не подскажу, возможно, пропущено какое-то условие. Пусть другие отпишутся.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Короче поиграл я в Резурекшен, все таки решился.(Раньше отбрасывал, ибо посмотрев пару видосов Нердыча он показался мне унылым), чисто мое мнение выскажу. 

Новая Надежда - Начало игры. Проснувшись в пещере, зачистив ее от крыс и скорпионов, соответсвенно собрав лут со жмурика, которого убил скорпион, пошел в само поселеление. Прошел все квесты в деревне и пошел в Крысиную Нору.

Крысиная Нора - По началу даже не знал, что делать на этой локации, а точнее подобии Дена, где идет война между двумя бандами, бандой Алексы и Джулиана. Поговорив с Джулианом, выполнив его квесты, он предложил напасть на банду Алексы, я решил не нападать, ибо с самопалом или холодным оружием я там очень быстро сдохну. Взял квест у старика на поиск убийцы дочери, выполнив пару действий по этому квесту довел Алексу до суицида. Ушел из города.

Седит - Самый унылый город в игре, который мне попался, короче аналог Хаба со своими караванами, сделал квесты за "Мечтателя Фредерика" и Красный караван, гулей, вынес Потерянный город, взял квест у Шерифа на поиск сына.
 

Корат - альтернатива Реддингу, только со своим очень интересным законом - спор решается дракой насмерть, выбрал банду или как сказать точнее, сторону Нестора.

 

Асмодееву пещеру я так и не нашел, хотя по сути это маленький квест по зачистке от летунов и кентавров самой пещеры.

Альбукерке - Начал проходить за дикарей и Империю, потом игра ДИКО наскучила, мне уже стало не интересно играть.

Итог: Игра ну ОЧЕНЬ короткая и довольно унылая, прошел квесты в первых четырех городах за 4 часа.

Альбукерке мне не понравился, Прогема - альтернатива Глоу в принципе неплохо, больше всего в игре понравились первые два города, Новая Надежда и Крысиная Нора. Остальные уже наскучили. Если сравнивать с Невадой, которая по объему в 3 раза больше, да и по квестам, пускай боевка в Резурекшене и переделана слегка, все равно он довольно скучен. Но по сравнению с Невадой это просто говно.

Everything can be purified by Sacred Flame...
YK42B.png

Ссылка на комментарий

Седит - Самый унылый город в игре

Но по сравнению с Невадой это просто говно.

Воскрешение, это не Невада, в которой можно проходить одновременно

квесты за индейцев и рейдеров, за одну фракцию и другую, пока кто-то

не обидеться и перестанет давать задания.

В Воскрешении начиная с Седита, если ты выбрал чью-то сторону, то другая

сторона тебе квестов не даст, поэтому если хочешь пройти как можно

больше квестов, то надо подумать на чью сторону стать.

Вот и получилось что ты просто прошёл мимо многих интересных заданий,

даже с бомжом не поговорил чтобы квест на пещеру получить и не надо было

гулей убивать, а наоборот надо было взять у них квесты на ограбление шерифа

и вынос мексиканцев.

В Альбукерке надо начинать играть  за советника Элизу, а потом в один момент

перейти на сторону Эрана.

Ещё за зелёных, которые на базе Мутантов надо квест выполнить

и на базе Возрождения можно некоторые задания выполнить,

да и есть в игре много ещё чего интересного ...

 

Что касается Невады, то в ней, или сделано всё по-детски, или сделано для детей,

поэтому что есть говно, это относительно и кому как, лично для меня Невада,

чем далее прохожу, тем больше начинаю терять интерес к прохождению

Ссылка на комментарий

Почитал, удивился - оказывается делать, что-то на движке F2 (привет Лев) говно. Как-то уныло всё это слушать. Если смотреть по отзывам нормальных игроков и критиков, то все печально смотрится по конкретным пользователям. Или вам хайпа не хватает или просто по пиз... охота. Я за 400 тысячные скачивания (у каждой игры), не заметил, что игры не те, если не так, то увы.

Простите, но вы спор зря затеяли. Обе игры, самодостаточные и уникальные - им нет альтернатив, назвать их говном, значит, вообще не понимать ни о чем. Ждем шедевров от таких диванных критиков.

Ссылка на комментарий

 

Простите, но вы спор зря затеяли. Обе игры, самодостаточные и уникальные - им нет альтернатив, назвать их говном, значит, вообще не понимать ни о чем. Ждем шедевров от таких диванных критиков.

Да ни-кто не спорит и я в отличие от XenonBlade не говорил прямо что Невада говно,

просто меня удивило то, что он так выразился в отношении Воскрешения.

Игры совершенно разные по характеру действия и стилю прохождения,

в Воскрешении практически все квесты разрешаются  с помощью оружия,

потому что сама игра заточена на боёвку, а в Неваде наоборот убеждением,

то есть словом и заточена на мирное разрешение ситуаций, поэтому и написал

что понятие говно, это относительно и кому что нравится, одним боёвки,

другим разговоры, но это ведь не означает, что я определил это как понимание

того, что вся игра в целом говно.

Так что господин Фокс, не надо указывать на то, что кто-то вообще не понимать ни о чём.

Ссылка на комментарий

Да ни-кто не спорит и я в отличие от XenonBlade не говорил прямо что Невада говно,

 

Давайте не передергивать и дурачками, тут всех считать не будем:

Что касается Невады, то в ней, или сделано всё по-детски, или сделано для детей,

поэтому что есть говно

Я вам прямо аргументировал и ответил свое мнение. Всё, это дело вкуса, о чем выше и писал - нет вам надо мне, что-то доказать, приводя какую-то ересь. Я не тот человек с кем можно заводить такой диалог.

Ссылка на комментарий

 

Давайте не передергивать и дурачками, тут всех считать не будем:

Я вам прямо аргументировал и ответил свое мнение. Всё, это дело вкуса, о чем выше и писал - нет вам надо мне, что-то доказать, приводя какую-то ересь. Я не тот человек с кем можно заводить такой диалог.

я не собирался с Вами вести диалог, моя ОШИБКА заключается в том,

что я поставил ЗАПЯТУЮ не в том месте, правильно читать:

поэтому, что есть говно это относительно

ПРОШУ ИЗВИНИТЬ, за допущенную не точность при наборе текста

Ссылка на комментарий

Ну так может я сам буду решать, что мне по вкусу, а?
Лично для меня Резурекшен - игра с 2 с половиной вариациями, я ее прошел уже ЦЕЛЫХ УУХХУХУ 2 раза... Да-да-да, я все таки прошел игру за злого перса, а потом за доброго. Все квесты выполнил, которые вообще в игре по обе стороны были. Причем тут Невада? В Неваде намного больше литературности текстов, больше побочных заданий, хотя хули я тут масштабы игры сравниваю.
На вкус и цвет как говорится, лично мне Невада больше по душе, уж извините что не сподобился похвалить сий чудесный Чешский не просто мод, а целую игру, пускай и небольшую...

Everything can be purified by Sacred Flame...
YK42B.png

Ссылка на комментарий

Ну так может я сам буду решать, что мне по вкусу, а?

 

а ни-кто за тебя ни-чего не решает, я ведь написал что меня просто удивило

твоё высказывание, не понравилась тебе игра, я понимаю, но зачем так сразу в целом,

мне вот наоборот, начал играть Неваду, сначала вроде как интересно, а потом

в один момент, началось это с Нью-Рино, меня как-то переломило и я с большим трудом

стал далее продвигаться, заставляя себя играть, теперь что-то уже и нет желания продолжать

 

согласен, кол-во квестов, текста и пр., в Неваде больше, но это ведь не фак того,

что может увлечь и как ты сам заметил, на вкус и цвет ...

без обид 

Ссылка на комментарий

Начал проходить сначала и второй раз почему то нету варианта довести Алексу до самоубийства. После длинной фразы только вариант получить от неё 1000 крышек за молчание и два варианта отказа.
be822db91772790c7c4e6d340396fcd7.png

 

 

 

И ещё баг с уничтожением рейдеров в Потерянном городе. Взял квест у Френсиса и сразу же выдаёт ответ типа: "Я как раз уже их всех там истребил". И автоматом квест завершается.

Ссылка на комментарий

 

а посмотреть в прохождении не получается?

- относительно Алекс - красноречие не меньше 80%

- относительно багов, то их всего 2 и они указаны на странице

в конце прохождения

- относительно Френсиса, это не доработка разработчиков и как её

обойти тоже описано в прохождении

Ссылка на комментарий

Красноречие у меня 100+

А насчёт рейдеров в Потерянном городе в прохождении ничего не нашёл.

я несколько раз проходил с красноречием 80 и харей 3, Алекса всегда пускала

себе пулю в башку, всех нюансов уже не помню, но там есть моменты которые

если ты что-то пропустил, то ветка в диалоге не появится, к примеру если

после разговора с мэром, не поговорил с Джулианом о дочери мэра

и Леонарде, или что-то упустил, или не то ответил, в диалоге с Алексой

 

по рейдерам, как раз квест у Фредерика брать и НЕ надо, посмотри Сэдит часть 2

 

замечание:

в игре с этим квестом возможно имеется недоработка, нет варианта выбора

в диалоге на то, чтобы мы согласились, а другие ответы приводят к потере кармы,

но не стоит обращать на это внимание, после разбирательства с рейдерами,

нам снова будет предложен этот квест, который мы в интересной форме ответа,

сразу же его и сдадим

 

просто валишь их, а потом уже сообщаешь об этом Фредерику и у тебя зачёт ))

 

В Сэдите, чтобы пройти как можно больше квестов, некоторые квесты надо

выполнять в строго определённом порядке

Ссылка на комментарий

Ааа :) Понятно, спасибо. В следующий раз буду играть по прохождению

вот этого делать не надо, лучше самому всё познавать,

я чтобы написать прохождение, несколько раз переигрывал

 

прохождение ведь сделано для того, чтобы можно было

посмотреть по какой-то причине где-то застрял,

или чтобы проверить, может что и пропустил ))

Ссылка на комментарий

В прохождении Сэдита (часть вторая) было бы неплохо добавить сноску, что до начала выполнения ветки заданий гулей cтоило бы завершить арену в потерянном городе (битвы каждого кратного четверке числа), если есть такое желание. Поскольку распорядитель боев является так же и членом банды мексиканцев, а соответственно не будет иметь никаких дел с гулелюбом.

Ссылка на комментарий

 

 

после разоблачения советника Элизы, советник Эран становится новым

императором и поблагодарит нас за оказанную помощь империи, также

он скажет, что если ему ещё понадобится наша помощь, то он отправит

нам сообщение на наш Пип-бой

 

примечание:

сообщение придёт через две недели

Не приходит сообщение от Эрана ждал и две недели и больше и меньше никакого нового диалога с ним не открывается, что я сделал не так?

Ссылка на комментарий

Не приходит сообщение от Эрана ждал и две недели и больше и меньше никакого нового диалога с ним не открывается, что я сделал не так?

Радиус передатчика ограничен самим Альбукерке. За пределами города сигнала нет. Ждать меньше 2 недель бесполезно: должно пройти как минимум 2 недели (можно больше).

Ссылка на комментарий

Радиус передатчика ограничен самим Альбукерке. За пределами города сигнала нет. Ждать меньше 2 недель бесполезно: должно пройти как минимум 2 недели (можно больше).

А что должно произойти? Как понять что на пипбой пришло сообщение? Выскочит какое-то окно?

Ссылка на комментарий

А что должно произойти? Как понять что на пипбой пришло сообщение? Выскочит какое-то окно?

Если не ошибаюсь, то появится диалоговое окно, в котором указано, что Эран вызывает игрока к себе. Даже если не появится, через 2 недели можно просто самостоятельно навестить Эрана: сообщение - лишь для удобства игрока.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Я новичок, если где уже обсуждалось прошу прощения

 

В общем затык у меня произошел. В Альбукерке помог племени (получил статус "друг племени") К охотникам на мутантов не вступал, но взял квесты на вступление. Выполнил один (помог персонажу около гласного входа в город) но после этого ответил что-то типа "мне не нужны проблемы с империей, не буду к вам вступать". Причем пробовал еще подходить и спрашивать о вступлении и мне отвечали что я с племенем и они меня брать и не будут. Выполнил квесты на империю, помог Эрану стать императором. Тут все ОК. Но после этого он мне присылает что я хочу стать охотником на мутантов и работы он мне не даст. Вот в этом вопрос. Я вроде бы отказался от охотников, они меня не берут.

подскажите кто сталкивался. Запорол я прохождение? Или можно что-то сделать?

 

Сборку брал с рутрекера от Фокса, в нее и играю

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...