Перейти к содержанию

F1.5: Resurrection (Прохождение)


Slack64

Рекомендуемые сообщения

1. Навык "Взлом" в помощь.

а что взламывать то? я в тамбур вхожу где сейф в стене и "стрелка вверх" .. там дальше за стеной они стоят - робот, " красные скорпионы" и шаман

Fo2_Bozar.png
Ссылка на комментарий

а что взламывать то? я в тамбур вхожу где сейф в стене и "стрелка вверх" .. там дальше за стеной они стоят - робот, " красные скорпионы" и шаман

Вторую дверь.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

3. Это не баг. Про карму и не должно писаться ни в одном моде. Это фича sfall, и включается по желанию.

я уж и не помню как в оригинале с этим было .. просто когда играл в ультимейт-сборку Фокса - там писалось, вот уже и привык ..
а как включить в сФолл чтоб писалось про карму?

Вторую дверь.

да? там ещё есть .. и как я её проглядел :lol: всю локацию бляха оббегал, взрывал кучи камней .. а оказывается там дверь была :-))
счас пойду пасмарю :-)))
Fo2_Bozar.png
Ссылка на комментарий

 

я уж и не помню как в оригинале с этим было .. просто когда играл в ультимейт-сборку Фокса - там писалось, вот уже и привык ..
а как включить в сФолл чтоб писалось про карму?

да? там ещё есть .. и как я её проглядел :lol: всю локацию бляха оббегал, взрывал кучи камней .. а оказывается там дверь была :-))
счас пойду пасмарю :-)))

 

первая кнопка в sfall конфигураторе :)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
ещё вопрос: когда я выполнил все квесты за Империю, почему Крэйг не даёт квесты чтоб стать Охотником? говорит типа тебя опознал Тулза, когда разговаривал с Эраном, НО!!!!
я то был в силовой броне :-) как он смог меня опознать если даже мертвяки на Возрождении не видят кто там ..
 
я собственно и забросил играть в версию Фокса, когда Эран не дал мне последние квесты на Волт-16 п.ч. что я выполнил 2 квеста за Охотников (патруль и голодиск с импульсным оружием), хотя и был уже "другом племени", а Охотником не стал, п.ч. Листра сразу же бы меня бросила :-( она вообще, как оказалось, ну о-о-оооочень капризная сучка :lol:
 
ещё баг (а может фича :-))) у барменши в караванах Сэдита вся наличка в инвентори :-)) 
т.е. можно купить на пару тысяч рома или пива (благо они невесомые), а потом денежки своровать обратно .. а расплачиваться с торговцами бухлишком :-))) 

первая кнопка в sfall конфигураторе :)

у меня он вообще не запускается - выдает ошибку

 

sFall Configurator Tools - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто

Fo2_Bozar.png
Ссылка на комментарий

 

ещё вопрос: когда я выполнил все квесты за Империю, почему Крэйг не даёт квесты чтоб стать Охотником? говорит типа тебя опознал Тулза, когда разговаривал с Эраном, НО!!!!
я то был в силовой броне :-) как он смог меня опознать если даже мертвяки на Возрождении не видят кто там ..
 
я собственно и забросил играть в версию Фокса, когда Эран не дал мне последние квесты на Волт-16 п.ч. что я выполнил 2 квеста за Охотников (патруль и голодиск с импульсным оружием), хотя и был уже "другом племени", а Охотником не стал, п.ч. Листра сразу же бы меня бросила :-( она вообще, как оказалось, ну о-о-оооочень капризная сучка :lol:
 
ещё баг (а может фича :-))) у барменши в караванах Сэдита вся наличка в инвентори :-)) 
т.е. можно купить на пару тысяч рома или пива (благо они невесомые), а потом денежки своровать обратно .. а расплачиваться с торговцами бухлишком :-))) 

у меня он вообще не запускается - выдает ошибку

 

sFall Configurator Tools - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто

 

возможно, не установлен net frame 4, скачай другую версию

сиртяге вес добавлю, а то не дело. По поводу инвентаря. Посмотрим, может позже.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
ещё вопрос по напарникам - зачем они берут оружие, если не могут из него нормально стрелять?

 

Листра с радостью хватает плазменую пушку супермутанта с базы и постоянно лупит из неё критические промахи, пока её не оденешь в силовую броню - тогда вроде начинает чётко стрелять.

 

Кери берёт тяжёлую снайперку, плазменую винтовку и тоже критические промахи раз за разом, из лазерной винтовки - вроде меньше, но тоже бывают ... с обычной снайперкой такого нет. ну не можешь ты нормально из пушки стрелять - не бери её. 

А и ещё - очень часто Кери меняет снайперку на охотничье ружьё - почему совсем непонятно.

 

вот в классическом Фолле с эти чётко было, сколько Сулику гаусску или бозар не подсовывай - не возмёт их.

 

зы. кстати, а 3-ю силовую броню (для Кери :-)) можно где-нибудь найти? или так и будет в боевой ходить бедной родственницей :lol:

Fo2_Bozar.png
Ссылка на комментарий

В ddraw.ini попробуй поиграть и включить:

карма: 

DisplayKarmaChanges=1

использование оружия напарниками:

TakeBetterWeapons=1

и

AIBestWeaponFix=5 (убрать ; )


и отпишись об эффекте.


Про броню не знаю, но одну уникальную себе или кому из напарников достать можно ;)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

В ddraw.ini попробуй поиграть и включить:

карма: 

DisplayKarmaChanges=1

работает, правда пишет на ангийском:
 
You get 5 karma
You lose 10 karma

использование оружия напарниками:

TakeBetterWeapons=1

и

AIBestWeaponFix=5 (убрать ; )

ну не знаю .. Кери всё так же тяжёлую снайперку берёт

кстати, а 3-ю силовую броню (для Кери :-)) можно где-нибудь найти? или так и будет в боевой ходить бедной родственницей :lol:

нашёл :-) на складе Возрождения есть бронька для Кери :-))))

ро броню не знаю, но одну уникальную себе или кому из напарников достать можно ;)

эт типа которая биологическая? какие у неё характеристики и где она?

 
 
кстати ещё баг: компьютер в Прибежище (где Красные скорпионы) не работает и вешает игру:
какой бы вариант не выбрать - курсор превращается в прицел (кружочек) и выйти из меню невозможно - только эскейпом в главное меню игры и то окно диалога с компом остаётся .. или контрол-альт-делейтом :-)
Fo2_Bozar.png
Ссылка на комментарий

кстати ещё баг: компьютер в Прибежище (где Красные скорпионы) не работает и вешает игру:

какой бы вариант не выбрать - курсор превращается в прицел (кружочек) и выйти из меню невозможно - только эскейпом в главное меню игры и то окно диалога с компом остаётся .. или контрол-альт-делейтом :-)

 

По поводу компа посмотрю, работал ведь корректно, как и получение брони. 

Карму - должно на русише быть)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
ещё пара вопросов:

 

1. где взять плазменую винтовку P95 (которая по параметрам как турбоплазма, но на выстрел меньше на 1 АП)

 

2. где собственно гаусска? (кроме прототипа, который делает Крис и который нужно потом сдать на склад) и патроны для неё вообще есть? (кроме одной обоймы)

 

3. как пробраться на склад Возрождения не перебивая всех вокруг? я Дэйва динамитом того :-) вышел с этажа, вернулся - никто не нападает всё норм .. но только взламываю дверь на склад - сразу тревога и все враждебны (как так? кроме Дэйва там никого нет и меня никто не видит)

 

4. робот Криса делает не все апгрейды лёгкого и тяжёлого по сравнению с оружейником Сэдита и мутанта с Лагеря мутантов? из боевого дробовика он чего-то сделал, а из снайперки не стал делать пистолет

 

ps. 4. делает ВСЕ, кроме снайперка -> пистолет

 

5. в чём отличия огнемёта от улучшенного? кроме увеличения веса я ничего не увидел

Fo2_Bozar.png
Ссылка на комментарий

 

ещё вопрос по напарникам - зачем они берут оружие, если не могут из него нормально стрелять?
 
Листра с радостью хватает плазменую пушку супермутанта с базы и постоянно лупит из неё критические промахи, пока её не оденешь в силовую броню - тогда вроде начинает чётко стрелять.
 
Кери берёт тяжёлую снайперку, плазменую винтовку и тоже критические промахи раз за разом, из лазерной винтовки - вроде меньше, но тоже бывают ... с обычной снайперкой такого нет. ну не можешь ты нормально из пушки стрелять - не бери её. 
А и ещё - очень часто Кери меняет снайперку на охотничье ружьё - почему совсем непонятно.

Можно сохранение получить,? (для тестов)

Ссылка на комментарий

ну вот такая вроде ссылка: https://drive.google.com/open

скачивается?

 

 

я там Кери под завязку в инвентори всякого оружия положил :-) чтоб было из чего выбрать :lol:

если что-то другое нужно будет - в шкафах по соседству :-) (включая комнаты напротив)

плазмопушку можно у Листры забрать, а у меня - Алиен бластер :-)))

Fo2_Bozar.png
Ссылка на комментарий

Так кто-либо находил возможность ограбить оружейный магазин в Сэдите, где девушка за решеткой.  В доме есть вторая,ведущая во двор. Но там забор

Ссылка на комментарий

Прежде всего, я извиняюсь за отсутствие русского языка, я фактически использую инструмент Google Translate для общения. Мне очень нравится этот мод, и я любил его как намерение спасти суть Classic Fallout. Но я застрял в части очистки банды Джулиана, они довольно легко меня ректируют, Кери умер, и я использую 10-миллиметровый SMG, который легко преодолевается наемным оружием Джулиана. Есть рекомендуемое оружие ранней игры, которое может легко убить этих парней?

Ссылка на комментарий

Прежде всего, я извиняюсь за отсутствие русского языка, я фактически использую инструмент Google Translate для общения. Мне очень нравится этот мод, и я любил его как намерение спасти суть Classic Fallout. Но я застрял в части очистки банды Джулиана, они довольно легко меня ректируют, Кери умер, и я использую 10-миллиметровый SMG, который легко преодолевается наемным оружием Джулиана. Есть рекомендуемое оружие ранней игры, которое может легко убить этих парней?

Приветствую, рады видеть вас на форуме.

Напарникам раздайте стимуляторы. 

По возможности, ведите прицельный огонь по рукам и голове (hunter rifle и double-barrel). 

Welcome, we are glad to see you on this forum.
Share stipmpack and psycho to the party
If possible, aim at the hands and head (hunter rifle and double-barrel).

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Человек пришел к нам из далёкого государства Чили. Прошу помочь с вопросом, если будет такая возможность.  :)

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Спасибо за прием, серьезно, мне нравится сообщество Nuclear City, даже если я не русскоговорящий. И спасибо за совет, я собираюсь украсть некоторые вещи у Седит. Что касается прицеливания, ну, у меня есть черта Fast Shot, так что это довольно сложно. :)

Ссылка на комментарий

Что касается Невады, то в ней, или сделано всё по-детски, или сделано для детей,

поэтому что есть говно, это относительно и кому как, лично для меня Невада,

чем далее прохожу, тем больше начинаю терять интерес к прохождению

 

Невада очень сырая. Очень плохой баланс (уже начинаю с Рино). Мало геймплейного разнообразия. Много упрощений. Много нелогизмов. Игре необходим большой мод-пак, с переосмыслением некоторых моментов. Противостояние в Рино должно быть более ожесточённым и бескомпромиссным, ГГ не должен иметь возможность выполнить почти все квесты за каждую фракцию, а боссы должны наказывать за хамство и предательство. Невада очень снисходительна в игроку, много прощает, позволяет жутко манчкинить (хотя я этим и не занимался, но те же квесты в Рино можно почти все выполнить...). В Неваде есть очень положительные моменты, но их мало. 

 

Сонора мне понравилась больше. В ней геймплей веселее. Нет бесконечной беготни по диалогам. Есть возможность и часто пострелять. Меня расстроило, что Братство не дало квеста на зачистку СинихЩитов, вот это было бы здорово. А вместо этого три подряд квеста на зачистку рейдеров, где однообразно и совсем не сложно. А лучше бы такие квесты были разбавлены по всей игре, а не приходилось ждать финала. Аналогично и не дали квеста на зачистку Инферно, хотя там супермутанты... Могли бы дать квест на зачистку Шакалов.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

За сколько часов полностью проходится игра?

 

Есть возможность повысить характеристики (без перков)?

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

За сколько часов полностью проходится игра?

 

Есть возможность повысить характеристики (без перков)?

В зависимости от стиля прохождения, но условно часов 17-20.

 

Есть, в Альбукерке.

Everything can be purified by Sacred Flame...
YK42B.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...