Перейти к содержанию

F1.5: Resurrection (Прохождение)


Slack64

Рекомендуемые сообщения

как завершить квест на Базе Возрождения по созданию гаусски, Крис дает ее протестировать, пробовал стрелять с нее много раз, он все равно ждет когда протестирую

Нужно сначала активировать датчики урона у роботов через терминал, а потом раз 5 стрельнуть из гаусски по какому-нибудь роботу, потом вернуться в терминал и снять показания.

Ссылка на комментарий

Господа,второй раз прохожу игру.Где все же МакГайвер?Не могу найти.И считаю,что его нужно добавить в прохождение, и его квесты

Мне казалось, что про МакГайвера в прохождении было сказано и в теме тоже.

Он вроде на рэндомной локе.

В поиск сайта (тот что сверху в полоске с ником) набей Макгайвера

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Мне казалось, что про МакГайвера в прохождении было сказано и в теме тоже.

Он вроде на рэндомной локе.

В поиск сайта (тот что сверху в полоске с ником) набей Макгайвера

http://www.nuclear-city.com/index.php/topic/865-fallout-15-resurrection-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

тут нет ничего.

вбил.тоже ничего

Ссылка на комментарий

Мне казалось, что про МакГайвера в прохождении было сказано и в теме тоже.

Он вроде на рэндомной локе.

В поиск сайта (тот что сверху в полоске с ником) набей Макгайвера

Вы не поверите.Пожаловался на игру и сразу нашел.Но все же нужно его расписать в прохождении.И про нож его

Ссылка на комментарий

Вы не поверите.Пожаловался на игру и сразу нашел.Но все же нужно его расписать в прохождении.И про нож его

23fce6964dc7cf9bc3a02a6507d769d2.jpg

так же, некоторые наводки\подсказки есть в Убежище Переводчиков)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

найду,посмотрю.но все же прохождение следует добавить

Что конкретно про него нужно вписать?

Как найти или что он может собрать?

Чтобы найти, его нужно найти, где именно встречается - не подскажу.

Что он может собрать - указано в записках "подсказках", которые разбросаны по карте, и на них есть указания в приложении "Тайнички", так же об этом говорит Техник иу переводчиков.

 

 

Хвост скорпиона + зажигалка = ультра-стимулятор

осколочная граната + цветок = Маргаритка (в горшке)

коробка лапши + стимулятор = инструменты (пассатижи)

Фальшвеер + колода карт Траджик + Pocket Lint (карманный мусор) = Большой Набор отмычек

Ментаты + игруана на палочке (ящерка) = Сумка доктора

Журнал Натуралист + Кола = Сенсор движения

Пластичная взрывчатка + мутировавший палец ноги= Счетчик Гейгера

Живопись (портрет) + Игральные кости + Пиво= Стелс-бой

Надувная кукла + Динамит + Резиновые сапоги = Боевая броня(!)

Презерватив + Маргаритка + Дезерт игрл + Печенько = Бластер чужого(!!)

 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Что конкретно про него нужно вписать?

Как найти или что он может собрать?

Чтобы найти, его нужно найти, где именно встречается - не подскажу.

Что он может собрать - указано в записках "подсказках", которые разбросаны по карте, и на них есть указания в приложении "Тайнички", так же об этом говорит Техник иу переводчиков.

 

 

Хвост скорпиона + зажигалка = ультра-стимулятор

осколочная граната + цветок = Маргаритка (в горшке)

коробка лапши + стимулятор = инструменты (пассатижи)

Фальшвеер + колода карт Траджик + Pocket Lint (карманный мусор) = Большой Набор отмычек

Ментаты + игруана на палочке (ящерка) = Сумка доктора

Журнал Натуралист + Кола = Сенсор движения

Пластичная взрывчатка + мутировавший палец ноги= Счетчик Гейгера

Живопись (портрет) + Игральные кости + Пиво= Стелс-бой

Надувная кукла + Динамит + Резиновые сапоги = Боевая броня(!)

Презерватив + Маргаритка + Дезерт игрл + Печенько = Бластер чужого(!!)

 

В описании у меня портер,а не портрет.А я все бары уже обошел. Можно вписать местонахождение,например,сапоги,мусор. Также о его ноже.Прочитал шифр в компьютере переводчиков...

Ссылка на комментарий

В описании у меня портер,а не портрет.А я все бары уже обошел. Можно вписать местонахождение,например,сапоги,мусор. Также о его ноже.Прочитал шифр в компьютере переводчиков...

Если местонахождение вещей вам известно, то впишу. А если играете и нашли их, то можно сделать скриншоты (f12) и прислать архивом, сделаю пост\добавлю в описание прохождения.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

1.Каковы условия для ремонта робота в Возрождении?ремонт 100 и двигатель просто плавится.

2.В прохождение добавить возможность получения на складе силовой брони и гатлинга при выборе имени "Даррелл", повторно выбираем "Макс",и еще получаем миниган для робота.

3.

d18d9d50d98054e6beadbba44a6daaf5.jpg 

это где,скажите,пожалуйста

Ссылка на комментарий

1.Каковы условия для ремонта робота в Возрождении?ремонт 100 и двигатель просто плавится.

2.В прохождение добавить возможность получения на складе силовой брони и гатлинга при выборе имени "Даррелл", повторно выбираем "Макс",и еще получаем миниган для робота.

3.

d18d9d50d98054e6beadbba44a6daaf5.jpg 

это где,скажите,пожалуйста

Где-то в Альбукерке, возможно, сразу туда нет хода (хотя, там голодиск квестовый),

Что касается записки - то она продублирована в другом месте.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Где-то в Альбукерке, возможно, сразу туда нет хода (хотя, там голодиск квестовый),

Что касается записки - то она продублирована в другом месте.

хорошо.мне имперский город остался только в игре пройти.нож там искать буду,и спуск. Спасибо.по поводу ремонта робота,видимо,нужно в самой игре покопаться.не пойму.хотя у меня есть пустой слот на мировой карте последний.возможно,случайная встреча-место как Макгайвер.

Ссылка на комментарий

Господа,хочу высказать озабоченность по поводу:


1.Без понятия,где находятся резиновые сапоги(не костюм из подвала переводчиков),мутировавший палец(девочка из Альбукерке не отдает его,доктор от охотников убивает её на столе,я ведь сам не могу отрезать?!),мусор(всех нпс и детей в игре осмотрел).


2.нож Макгайвера (подсказка про приказ от переводчиков точно не про полковника в Прогеме.все везде осмотрел).нож,боевой нож,выкидной нож,нож "Шип",вакидзаси,метательный нож НЕ БЕРЕТ.


4.один пустой слот на карте.случайная встреча? совершенно на попадается в таком случае.Список локаций:Альбукерке,Пещера,Корат,База Возрождения,Лагерь Мутантов,Новая Надежда,Прогема,Крысиная Нора,Прибежище,Свалка лома,Сэдит, ХХХ ????


5.требования к ремонту робота на 1 этаже Возрождения кроме трех компонентов в инвентаре и 100 ремонта.плавится мотор и все тут.


Прошел два раза.


Ссылка на комментарий

1. В Сэдите Мими и остальные гули не дают квест на самородки, возможно это связано с тем, что я выполнил две квеста от охранника Родригеза, но потом к приходу к Гулям они посылают и требуют уйти с их отеля. Есть варианты? Если нет, то как попасть к Шерифу с другим способом.

2. В Корате Не получается убедить Клинта на то, чтобы он вернул деньги украденные у Мортона, после разговора с ним с любым красноречием он зовёт охранников рядом, и весь город агрится на меня. (Я выбрал путь за Нельсона)

3. В Корате После того, как бунт совершен с шахтёрами, задание в списке в Пип-бое остаётся на то чтобы подавить бунт и проследить чтобы шахтёры вернулись к работе..

Ссылка на комментарий

 

Господа,хочу высказать озабоченность по поводу:

1.Без понятия,где находятся резиновые сапоги(не костюм из подвала переводчиков),мутировавший палец(девочка из Альбукерке не отдает его,доктор от охотников убивает её на столе,я ведь сам не могу отрезать?!),мусор(всех нпс и детей в игре осмотрел).

2.нож Макгайвера (подсказка про приказ от переводчиков точно не про полковника в Прогеме.все везде осмотрел).нож,боевой нож,выкидной нож,нож "Шип",вакидзаси,метательный нож НЕ БЕРЕТ.

4.один пустой слот на карте.случайная встреча? совершенно на попадается в таком случае.Список локаций:Альбукерке,Пещера,Корат,База Возрождения,Лагерь Мутантов,Новая Надежда,Прогема,Крысиная Нора,Прибежище,Свалка лома,Сэдит, ХХХ ????

5.требования к ремонту робота на 1 этаже Возрождения кроме трех компонентов в инвентаре и 100 ремонта.плавится мотор и все тут.

Прошел два раза.

 

Касательно шестого пальца, я вырастил его себе сам. Одна из охот с дикарями в Альбукерке была в пещере с токсичными отходами, так вот, я побегал по ним, хорошенько облучился, и вуаля! Все по канону, через 15 дней неприятные наросты, потом ботинки жмут, ну и наконец - шестой палец. Удалил его у доктора в Корате за 50 крышек. А нож МакДжи у меня тоже не берет никакой. Думаю, может, нужно все вещи у него сделать, тогда возьмет что-нибудь из холодняка. Я, по-моему, только потрошитель ему не тягал. А мусор у какого-то малолетки в Мертвом городе в Альбукерке я стырил. По остальному хз пока))

Upd.

Да, а резиновые сапоги находятся в свободной продаже у торговца в центре Сэдита, который ниже (не ростом, а на карте). Короче, который не рыжий карлик.

Ссылка на комментарий

Касательно шестого пальца, я вырастил его себе сам. Одна из охот с дикарями в Альбукерке была в пещере с токсичными отходами, так вот, я побегал по ним, хорошенько облучился, и вуаля! Все по канону, через 15 дней неприятные наросты, потом ботинки жмут, ну и наконец - шестой палец. Удалил его у доктора в Корате за 50 крышек. А нож МакДжи у меня тоже не берет никакой. Думаю, может, нужно все вещи у него сделать, тогда возьмет что-нибудь из холодняка. Я, по-моему, только потрошитель ему не тягал. А мусор у какого-то малолетки в Мертвом городе в Альбукерке я стырил. По остальному хз пока))

Про ножик уже несколько раз говорили, что ему он не нужен, это отмазка, если нет нужных вещей.

И не МакДжи, а МакГайвер, это он в записках зашифрован.

Мусор - смотрите скрины в шапке "тайнички"

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Все он берет, пробуйте принести боевой нож, метательный, раскладушку, или еще какой из стандартных. Один из них точно возьмет.

 

Черные полосы - увы, выше уже обсуждалось. Видимо их делали на начальных этапах (они имеют очень знакомые контуры домов), и в последствии решили их не переделывать. Дорисовать можно, но не все углы. А заморачиваться со смещением и перерисовкой на данный момент нет желания.

Ну, вот здесь, например, ты пишешь несколько другое. И в этой ветке форума я не нашел упоминаний, что нож ему не нужен. Может, где в другом месте об этом пишут, я хз. А МакГайвер он или МакДжи, какая нафиг разница))) Ясно же, о ком речь)

Ссылка на комментарий

Касательно шестого пальца, я вырастил его себе сам. Одна из охот с дикарями в Альбукерке была в пещере с токсичными отходами, так вот, я побегал по ним, хорошенько облучился, и вуаля! Все по канону, через 15 дней неприятные наросты, потом ботинки жмут, ну и наконец - шестой палец. Удалил его у доктора в Корате за 50 крышек. А нож МакДжи у меня тоже не берет никакой. Думаю, может, нужно все вещи у него сделать, тогда возьмет что-нибудь из холодняка. Я, по-моему, только потрошитель ему не тягал. А мусор у какого-то малолетки в Мертвом городе в Альбукерке я стырил. По остальному хз пока))

Upd.

Да, а резиновые сапоги находятся в свободной продаже у торговца в центре Сэдита, который ниже (не ростом, а на карте). Короче, который не рыжий карлик.

ВНИМАНИЕ: Вы абсолютно оказались правы. В Мертвом Городе у малолетнего чепушили лежит два КАРМАННЫХ МУСОРА. Благодарю. Жаль, в токсическую пещеру вернуться нельзя. Так бы последний ингредиент Палец ноги получил.

Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ: Вы абсолютно оказались правы. В Мертвом Городе у малолетнего чепушили лежит два КАРМАННЫХ МУСОРА. Благодарю. Жаль, в токсическую пещеру вернуться нельзя. Так бы последний ингредиент Палец ноги получил.

Не все потеряно, камрад! В лагере мутантов на подземном этаже есть несколько шкафчиков. Возле крайнего есть лужа токсичных отходов, при желании, походив по ней и достаточно облучившись, можно также вырастить себе столь необходимый шестой палец)))

Ссылка на комментарий

Не все потеряно, камрад! В лагере мутантов на подземном этаже есть несколько шкафчиков. Возле крайнего есть лужа токсичных отходов, при желании, походив по ней и достаточно облучившись, можно также вырастить себе столь необходимый шестой палец)))

Да Вы что?! Завтра же испытаю удачу. Премного благодарю!

Ссылка на комментарий

Не все потеряно, камрад! В лагере мутантов на подземном этаже есть несколько шкафчиков. Возле крайнего есть лужа токсичных отходов, при желании, походив по ней и достаточно облучившись, можно также вырастить себе столь необходимый шестой палец)))

Вы абсолютно правы. Сначала чесался,а потом вырос Пальчик. Ура. Огромное спасибо

Ссылка на комментарий

Итого:

1.Нож МакГайвер ни один не берет даже после создания всех своих вещей.

2.Лишний пустой слот в городах на карте мира справа.

3. ГЛАВНОЕ:робот на 1 этаже Базы Возрождения не чинится при ремонте 136 и наличии 3 компонентов.

Ссылка на комментарий

Про нож и слот, предупреждал выше.

Робот - не знаю. Возможно дело в sfall, замените ddraw.dll с 4.1.7, на 4.1.6 как рекомендовал mr.Stalin.

Позже будет обновка, где поставлю 4.1.9 и закрою пробел с озвучкой гибели.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Робот - не знаю. Возможно дело в sfall, замените ddraw.dll с 4.1.7, на 4.1.6 как рекомендовал mr.Stalin.

Проблема была с получением статистики от новых перков для игрока. Починка это что-то отдельнное.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...