Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 123
Фотография

F1.5: Resurrection (Прохождение)

Fallout 1 & 2 Fallout 1.5 Resurrection Walktrought

#121 Pyran

Pyran

Если ты мужик, уважай себя и других, а тролль - значит 0.

• Interceptors
  • 6 541 сообщений
  • Город (city):Люблю как умею - живу так же.

Отправлено 08 Май 2019 - 16:05

1.Каковы условия для ремонта робота в Возрождении?ремонт 100 и двигатель просто плавится.

2.В прохождение добавить возможность получения на складе силовой брони и гатлинга при выборе имени "Даррелл", повторно выбираем "Макс",и еще получаем миниган для робота.

3.

Spoiler
это где,скажите,пожалуйста

Где-то в Альбукерке, возможно, сразу туда нет хода (хотя, там голодиск квестовый),

Что касается записки - то она продублирована в другом месте.

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.

Fallout 1 & 2: Путеводитель по модам // Форум: FAQ, Советы // Перевод Модов // ImgBB.com

#122 Doctor_Vitya

Doctor_Vitya

Активист "Воскрешения"

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 146 сообщений
  • Город (city):Одесса

Отправлено 08 Май 2019 - 20:48

Где-то в Альбукерке, возможно, сразу туда нет хода (хотя, там голодиск квестовый),

Что касается записки - то она продублирована в другом месте.

хорошо.мне имперский город остался только в игре пройти.нож там искать буду,и спуск. Спасибо.по поводу ремонта робота,видимо,нужно в самой игре покопаться.не пойму.хотя у меня есть пустой слот на мировой карте последний.возможно,случайная встреча-место как Макгайвер.

#123 Doctor_Vitya

Doctor_Vitya

Активист "Воскрешения"

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 146 сообщений
  • Город (city):Одесса

Отправлено 09 Май 2019 - 01:29

Господа,хочу высказать озабоченность по поводу:

1.Без понятия,где находятся резиновые сапоги(не костюм из подвала переводчиков),мутировавший палец(девочка из Альбукерке не отдает его,доктор от охотников убивает её на столе,я ведь сам не могу отрезать?!),мусор(всех нпс и детей в игре осмотрел).

2.нож Макгайвера (подсказка про приказ от переводчиков точно не про полковника в Прогеме.все везде осмотрел).нож,боевой нож,выкидной нож,нож "Шип",вакидзаси,метательный нож НЕ БЕРЕТ.

4.один пустой слот на карте.случайная встреча? совершенно на попадается в таком случае.Список локаций:Альбукерке,Пещера,Корат,База Возрождения,Лагерь Мутантов,Новая Надежда,Прогема,Крысиная Нора,Прибежище,Свалка лома,Сэдит, ХХХ ????

5.требования к ремонту робота на 1 этаже Возрождения кроме трех компонентов в инвентаре и 100 ремонта.плавится мотор и все тут.

Прошел два раза.

#124 Термит

Термит

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город (city):City 17

Отправлено 22 Май 2019 - 14:06

1. В Сэдите Мими и остальные гули не дают квест на самородки, возможно это связано с тем, что я выполнил две квеста от охранника Родригеза, но потом к приходу к Гулям они посылают и требуют уйти с их отеля. Есть варианты? Если нет, то как попасть к Шерифу с другим способом.

2. В Корате Не получается убедить Клинта на то, чтобы он вернул деньги украденные у Мортона, после разговора с ним с любым красноречием он зовёт охранников рядом, и весь город агрится на меня. (Я выбрал путь за Нельсона)

3. В Корате После того, как бунт совершен с шахтёрами, задание в списке в Пип-бое остаётся на то чтобы подавить бунт и проследить чтобы шахтёры вернулись к работе..

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет