Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 86
Фотография

Перевод "Per Jorner Ultimate Fallout Guide"

Fallout 1 & 2 Fallout 2 Перевод

#81 DejaVu

DejaVu

Жертва FEV

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 769 сообщений
  • Город (city):Арройо

Отправлено 23 Июль 2018 - 22:04

Spoiler

Да похоже я погорячился. Если в какой-то конторе официально заказывать, то дорого выйдет, учитывая объёмы. Даже группой заинтересованных лиц столько не соберём.

Ну или искать человека с очень хорошим знанием языка, который взялся бы за приемлемую сумму и без сроков.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

#82 Avatar-Lion

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Город (city):Щёлково

Отправлено 23 Июль 2018 - 22:27

Если в какой-то конторе официально заказывать, то дорого выйдет, учитывая объёмы

Более того, переведенный текст придется потом долго редактировать и править, поскольку переводить явно будут люди, которые про Fallout никогда не слышали и они понятия не имеют о чем там будет речь идти. А перевод вне контекста - это лютое зло.

искать человека с очень хорошим знанием языка, который взялся бы за приемлемую сумму и без сроков

Без указания сроков результата ты точно не дождёшься. :)

Skype: Avatar-Lion E-Mail: Avatar-Lion@Mail.Ru Telegram: +7 (916) 691-69-58

#83 Pyran

Pyran

GloboTech

• автор темы
  • Interceptors
  • 5 647 сообщений
  • Город (city):Люблю как умею - живу так же.

Отправлено 23 Июль 2018 - 22:29

Да похоже я погорячился. Если в какой-то конторе официально заказывать, то дорого выйдет, учитывая объёмы. Даже группой заинтересованных лиц столько не соберём.

Ну или искать человека с очень хорошим знанием языка, который взялся бы за приемлемую сумму и без сроков.

Мною подобное и не рассматривалось.

Начиналось все с... простого перевода этого Пэра.

Потом, вылилось в дискуссию, что одним не нравится перевод, другим сам "отчет сэра Пэра"... и мы ушли в сторону. 

Кто может и хочет помочь, помогите. Прочее перенесу в другую тему.

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.

FO1&2: Путеводитель по модам. // Форум: FAQ, Советы. // Перевод Модов. // FastPic.co

#84 Avatar-Lion

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Город (city):Щёлково

Отправлено 23 Июль 2018 - 22:32

В общем, меня можно вычёркивать, пожалуй. Переводить то, что написал Per Jorner, я смысла не вижу, а работать со скриптами и прочим не умею, тем более что самостоятельно я такие вещи осваивать не умею. Переоценил свой энтузиазм, видимо...

Удачи с переводом, ребята.

Skype: Avatar-Lion E-Mail: Avatar-Lion@Mail.Ru Telegram: +7 (916) 691-69-58

#85 Pyran

Pyran

GloboTech

• автор темы
  • Interceptors
  • 5 647 сообщений
  • Город (city):Люблю как умею - живу так же.

Отправлено 23 Июль 2018 - 22:45

В общем, меня можно вычёркивать, пожалуй. Переводить то, что написал Per Jorner, я смысла не вижу, а работать со скриптами и прочим не умею, тем более что самостоятельно я такие вещи осваивать не умею. Переоценил свой энтузиазм, видимо...

Удачи с переводом, ребята.

Я вот тоже не умею, но если есть желание, пришлю какой-нибудь текст+скрипт, посмотришь, сможешь ли хоть чего понять (значения кармы, репутации и опыт, там найти не сложно, главное привязка).

А так да, согласен.

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.

FO1&2: Путеводитель по модам. // Форум: FAQ, Советы. // Перевод Модов. // FastPic.co

#86 lsvoboda

lsvoboda

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Июль 2018 - 06:09

Военная база Марипоза

• Pyran это нравится

#87 Александр_Новиков

Александр_Новиков

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Август 2018 - 18:11

Всем привет!

Половина текста по Собору переведена, но на прошлой неделе недоделал работу.

К концу этой недели переведу текст до конца и, возможно, сделаю репозиторий на github.com, где выложу часть готового текста. Возможно, это будет бесполезной затеей, но хочется попробовать.

По никнейму SashOKNovikOFF меня можно найти в ВК и задать интересующий вас вопрос.

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет