Перейти к содержанию

RP: ReMod by Ciklopos_.


Рекомендуемые сообщения

Pyran мне бы сборку Фокса Fallout 2 Fixed Edition (FO2+RP) распакованную и с установленным бисмапером . И желательно чтоб все карты открывались в бисмапере . Есть варик ? 

Ссылка на комментарий

1. Там ничего сложного нет. И нет, пока не могу. Не в ближайшие пару-тройку дней.

2. А в чем разница, сборка, которую скидывал, полностью повторяла сборку Foxxa, дополнительно был фикс записки и фикс баллона с кислородом.

И все карты открывались и работали. И инструкция есть.

3. А плюс в том, что твой мод можно будет запускать не только на сборке Foxxa, но и на других.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

1. Там ничего сложного нет. И нет, пока не могу. Не в ближайшие пару-тройку дней.

2. А в чем разница, сборка, которую скидывал, полностью повторяла сборку Foxxa, дополнительно был фикс записки и фикс баллона с кислородом.

И все карты открывались и работали. И инструкция есть.

3. А плюс в том, что твой мод можно будет запускать не только на сборке Foxxa, но и на других.

Что за фикс с баллоном ?

Ссылка на комментарий

Я ведь выше не раз указывал, что кислородный баллон можно использовать в шахте Брокен-Хиллс, а так-же фикс связанный с запиской по убийству для Маркуса.

Еще был фикс мин в Наварро, и еще что-то. Я это уже по 5 разу описываю, в одной этой теме.

В папке readme все описано

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Я ведь выше не раз указывал, что кислородный баллон можно использовать в шахте Брокен-Хиллс, а так-же фикс связанный с запиской по убийству для Маркуса.

А, что там за проблема с баллоном и запиской или это просто мод для облегчения. Можете ссылку на эти фиксы дать - в fallout.wikia.com нет описания проблем с этим.

 

И с Новым годом, Вас!

Ссылка на комментарий
Не мод, а скорее логическая заплатка от Endocore, которая напрашивалась со времен оригинала. Когда баллон с кислородом нельзя было применить, чтобы пройти загазованную пещеру.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Всех с праздниками ! В общем на следующей недели обновлю мод , исправлю  ошибки и проведу баланс .

как сделать цену за апгрейд оружия меньше ? а то апгрейд в 2000 с копейками как то нелепо выглядит

Ссылка на комментарий

Работаю в маппере , кое что меняю и не могу понять кое что , подскажите пожалуйста. В общем ставлю например стол, но коллизии у него нет , поэтому сквозь него проходят нпс и гг . Я так понимаю надо гексагональную клетку закрасить красным цветом , ну и флаг обьекта посмотреть . Но меня интересует как закрасить клетку ?

Ссылка на комментарий

Работаю в маппере , кое что меняю и не могу понять кое что , подскажите пожалуйста. В общем ставлю например стол, но коллизии у него нет , поэтому сквозь него проходят нпс и гг . Я так понимаю надо гексагональную клетку закрасить красным цветом , ну и флаг обьекта посмотреть . Но меня интересует как закрасить клетку ?

Я конечно все понимаю, но справку прочитать не судьба?

И не красный, а салатовый с буквой S.

 

scr00001.png

scr0000247049dd858956874.png

 

Стоит один-два раза перечитать все предметы, и ты сможешь ориентироваться в них.

Если же нужен конкретный предмет, наводишь на него курсор и нажимаешь "Р" маппер найдет его.

Copy - удобна для копирования похожих элементов, например нужно создать 3 стола с гексами блокировки, нажал на Copy, выделил и переместил в другое место.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

С блокираторами удобнее работать в димс-маппере, все сразу на панельке расположенно.

Всегда если требовалость дофига ставить блокираторов то открывал димс, ибо с бисом запаришься.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем вам за помощь еще раз ! На данный момент отредактировал половину карт и появляются в процессе новые идеи и вопросы . Например на локации с Хулио , в комнате где он находится , есть зеленые патроны для дробовиков . В игре же они не используются я так понимаю , да и спрайт прозрачен, если даже их заспавнить . Протаменеджер настроен на папку фолла от Фокса . Так вот он не видит визуала или спрайта этих патрон . Я так понимаю их и еще другие патроны не использует сборка от Фокса или вобще РП?

И еще подскажите , как заблочить перк на быстрый доступ инвентаря ?

Ссылка на комментарий

Спасибо всем вам за помощь еще раз ! На данный момент отредактировал половину карт и появляются в процессе новые идеи и вопросы . Например на локации с Хулио , в комнате где он находится , есть зеленые патроны для дробовиков . В игре же они не используются я так понимаю , да и спрайт прозрачен, если даже их заспавнить . Протаменеджер настроен на папку фолла от Фокса . Так вот он не видит визуала или спрайта этих патрон . Я так понимаю их и еще другие патроны не использует сборка от Фокса или вобще РП?

И еще подскажите , как заблочить перк на быстрый доступ инвентаря ?

Патроны отображались и использовались.

 

Распакуй все *.da ахивы в папку с игрой.

Затем, в протоманаджере пропиши пути до папки с игрой и папки дата

Затем, уже смотри прошку зеленых патронов. поменяй ей внешний вид (если нужно).

 

Почему нужна именно сборка Фокса и никакая другая не устраивает?

Ты хочешь, чтобы мод был совместим лишь с одной этой сборкой?

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Патроны отображались и использовались.

 

Распакуй все *.da ахивы в папку с игрой.

Затем, в протоманаджере пропиши пути до папки с игрой и папки дата

Затем, уже смотри прошку зеленых патронов. поменяй ей внешний вид (если нужно).

 

Почему нужна именно сборка Фокса и никакая другая не устраивает?

Ты хочешь, чтобы мод был совместим лишь с одной этой сборкой?

Использовал его сборку потому что она вроде же как исправленная . Я не очень соображаю в чем разница его сборки и РП , просто думал что его сборка получше будет , ну и начал делать на ней . Сейчас очень много сделал уже . Много чего нового добавил и даже квест с Ларой дополнил . В общем много чего изменил кардинально . Кстати можешь удалить ссылку на мой мод . До середины февраля думаю сделаю пробный новый . Будет поинтереснее и похардовее , ну и реалистичнее . 

Ссылка на комментарий

Использовал его сборку потому что она вроде же как исправленная . Я не очень соображаю в чем разница его сборки и РП , просто думал что его сборка получше будет , ну и начал делать на ней . Сейчас очень много сделал уже . Много чего нового добавил и даже квест с Ларой дополнил . В общем много чего изменил кардинально . Кстати можешь удалить ссылку на мой мод . До середины февраля думаю сделаю пробный новый . Будет поинтереснее и похардовее , ну и реалистичнее .

Ссылку удалил, хотя ты и сам мог.

Я ведь уже рассказывал в чем разница... ну дело твое. По факту готовности будем смотреть.

 


По просьбе автора, мод будет недоступен до появления нового билда.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Товарищи , подскажите пожалуйста , как сделать так , чтобы эффект всей химии применялся только один раз ? Ну чтоб не суммировался тоесть . Например, если принять два раза Психо , то резист становится 90 процентов ! Так вот как сделать так чтоб он не суммировался ?!

Ссылка на комментарий

Товарищи , подскажите пожалуйста , как сделать так , чтобы эффект всей химии применялся только один раз ? Ну чтоб не суммировался тоесть . Например, если принять два раза Психо , то резист становится 90 процентов ! Так вот как сделать так чтоб он не суммировался ?!

Навряд ли такое можно сделать, ведь стимулятор тоже к ней относится и если так сделать, то второй прием не поднимет HP.

Ссылка на комментарий

Либо это на столько заморочено, что без надобности никто не возьмется.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Навряд ли такое можно сделать, ведь стимулятор тоже к ней относится и если так сделать, то второй прием не поднимет HP.

Я так не думаю , потому что можно ограничить не по приемам , а по параметру . Например сделать чтоб больше определенного числа статы не поднимались . Например резист больше 30 не повышался , сколько бы не принимал .

В общем мне бы только резист исправить в психо , так как это очень читерская хрень и очень мне не нравится .

 

Либо это на столько заморочено, что без надобности никто не возьмется.
К кому обращаться ?
Ссылка на комментарий

В общем мне бы только резист исправить в психо , так как это очень читерская хрень и очень мне не нравится . 

Вся Химия относится к определенной категории, на ВИКИ гляньте. Тут штатными средствами не обойтись. Убери у Психо большой резист или добавьте, серьезные последствия после приема - так может и отучите наркоманов http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

Ссылка на комментарий

Вся Химия относится к определенной категории, на ВИКИ гляньте. Тут штатными средствами не обойтись. Убери у Психо большой резист или добавьте, серьезные последствия после приема - так может и отучите наркоманов http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

Я понимаю это всё прекрасно , что вы имеете ввиду . Относится это к категории наркота (drugs) Я убирал резист у психо , только всё это бестолку , потому что сколько не убавляй , эффект суммируется. Очень недоволен я этим , прям руки опустились 

Ссылка на комментарий

Без скриптов тут ни как.

Изучайте скрипты, сейчас скриптами в механике игры можно многое изменить.

Я вобще в скриптах ноль полный и врядли когда то что то пойму так как троешник несчастный . Кто может сделайте мне всего один скрипт на резист , не более 20 процентов 

 

 

Всё ребята отбой как бы . Разобрался по другому 

Ссылка на комментарий

это просто сделал прикол , в мод войдет только повозка , скатина , собака и кое какие вещи в повозке , вещи обычные . А это для прикола пока сделал видос



Шоето?
мод мой )) это прикол, ну кроме того , о чем написал ранее

Подскажите пожалуйста . У Горис в инвентаре оружие номер 1 и 2 сразу есть или только номер 1 ? А то немного залез в критера и не помню было два или одно . Поставил два пока и боюсь оставлять. просто вдруг там второе потом выдается, по прокачке или квесту . Подскажите ?

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста . У Горис в инвентаре оружие номер 1 и 2 сразу есть или только номер 1 ? А то немного залез в критера и не помню было два или одно . Поставил два пока и боюсь оставлять. просто вдруг там второе потом выдается, по прокачке или квесту . Подскажите ?

1. Верни оригинальный прошник и заново его отредактируй.

2. Меняя лишь характеристики.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...