Перейти к содержанию

RP: ReMod by Ciklopos_.


Рекомендуемые сообщения

А вы и начните. Судя по вашей активности вы могли бы сделать нечто подобное имея за плечами мод EcCo и этот. Тем более, что фобосовский мод уже официально почил, то можно "надергать" из него вкусняшек. Да простит меня автор темы.

Ссылка на комментарий

А вы и начните. Судя по вашей активности вы могли бы сделать нечто подобное имея за плечами мод EcCo и этот. Тем более, что фобосовский мод уже официально почил, то можно "надергать" из него вкусняшек. Да простит меня автор темы.

Так было надергано, но пока не работало.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Вот всегда так, только кто то что то интересное запустит, заинтересует и баб-бах пропал... : Я понимаю конечно, личная жизнь , учеба, работа, "дома дети сопливые", Сам такой был. Но тогда нужно делегировать кому то, кто может и самое главное кто хочет помочь, продолжить хотя бы на время твое детище развивать.

Ссылка на комментарий

Вот всегда так, только кто то что то интересное запустит, заинтересует и баб-бах пропал... : Я понимаю конечно, личная жизнь , учеба, работа, "дома дети сопливые", Сам такой был. Но тогда нужно делегировать кому то, кто может и самое главное кто хочет помочь, продолжить хотя бы на время твое детище развивать.

так каждый хочет развивать именно свое) 

Можете посмотреть в сторону Weapons redone, Balanced mod или finesse и lands of mordor/ Последний правда тоже развивается версия раз в 3-5 лет))

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Распапкуйте мне карты которая использует игра и выложите папку мапс . Уже дибилизм сука от этого всего и непонимание . Думал может прото файлы запорол где то , взял и удалил папку прото и один хер не открываются карты в бисмапере . Если удалить карты , то открывает , но карты все из старого фола , тоесть не хай рес . В общем распакуйте правильно карты которые используются и выложите пожалуйста . А то куча дат и в во всех блять мапы лежат , а какие используются игрой я в душе не ...

 

Короче вот мой мод https://drive.google.com/open?id=1tjxS2j_GqOrDzuxIphEQ5X67ng4GiGNZ 

Замените мне папку мапс полностью на рабочие карты , которые использует игра . Или выложите папку мапс 

Ссылка на комментарий

Ciklopos_.

Вот карты которые используются в Restoration Project: ссылка-гугл

 

Но ты вроде еще ставил EcСo mod, он тоже карты меняет, но мне разбираться лень, что у тебя там за солянка такая)))

Ссылка на комментарий

Ciklopos_.

Вот карты которые используются в Restoration Project: ссылка-гугл

 

Но ты вроде еще ставил EcСo mod, он тоже карты меняет, но мне разбираться лень, что у тебя там за солянка такая)))

я использовал его частично , взял с него моды которые не затрагивают карты .

Тоесть по сути старая версия моей солянки , с добавлением фишек из Экко мода . В старой версии моей соли каким то чудом я сохранил карты , получилось . А вот сейчас я взял старую свою версию , и сверху накатил фишки с Экко мода и еще отредактировал прото файлы , ну и решил сохранить и нифига бли !

Ссылка на комментарий

Повторю еще раз:

1. Fallout 2 + RP + Rusificator + EcCo + Patch, и уже поверх, модифицируй как хочешь. 

2. А то уже полная путаница получается. В начале поставил RP, и начал его модифицировать, потом поверх ставишь EcCo и его модифицируешь, затем обратно ставишь старые карты - не надо так.

3. Вот тебе комплект с инструкцией и с правильно установленным bis mapper'om. Сделаешь по инструкции, будет работать. 

4. В комплекте так же  даю бесплатную прогу для съемки видео\скриншотов с экрана. И надеюсь с oCam, сам разберешься, а не этот страх что выше.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Я карты дена открывал, если они у тебя не открываются значит маппер не так стоит.

сейчас установил чисто Fallout 2 - Fixed Edition и закинул в корень как на видео бисмапер и в дату мапы положил которые Фокс мне выложил . И знаете что ? Да то что он один хрен не открывает их ! Киньте мне свой бимапер и укажите куда его ставить 

Ссылка на комментарий

Повторю еще раз:

1. Fallout 2 + RP + Rusificator + EcCo + Patch, и уже поверх, модифицируй как хочешь. 

2. А то уже полная путаница получается. В начале поставил RP, и начал его модифицировать, потом поверх ставишь EcCo и его модифицируешь, затем обратно ставишь старые карты - не надо так.

3. Вот тебе комплект с инструкцией и с правильно установленным bis mapper'om. Сделаешь по инструкции, будет работать. 

4. В комплекте так же  даю бесплатную прогу для съемки видео\скриншотов с экрана. И надеюсь с oCam, сам разберешься, а не этот страх что выше

 

Повторю еще раз:

1. Fallout 2 + RP + Rusificator + EcCo + Patch, и уже поверх, модифицируй как хочешь. 

2. А то уже полная путаница получается. В начале поставил RP, и начал его модифицировать, потом поверх ставишь EcCo и его модифицируешь, затем обратно ставишь старые карты - не надо так.

3. Вот тебе комплект с инструкцией и с правильно установленным bis mapper'om. Сделаешь по инструкции, будет работать. 

4. В комплекте так же  даю бесплатную прогу для съемки видео\скриншотов с экрана. И надеюсь с oCam, сам разберешься, а не этот страх что выше.

Ставил Fallout 2 - Fixed Edition. Потом отдельно в папку фишки из экко мода и в ту же папку патч , причем то что я взял с экко мода и патча к нему, не трогает карты и протофайлы . Потом я это поставил поверх Fallout 2 - Fixed Edition , отредактировал протофайлы айтемов и критеров , добавил несколько скриптов которые вы мне давали здесь , (типа усложнение кражи , перк каждый уровень и тд) . Всё работает , кроме измененных критеров , так как их надо сохранить на мапах или типа того ( не силен в терминологии) В общем вся моя загвоздка в том , чтобы сохранить измененных критеров на картах . Хотя и без этого мод уже играбелен , но самое главное что я хотел изменить в нем. это критеров! Но блин не выходит из за того что просто тупо не могу пересохранить карты. А критеры ключевая часть моего мода или соли .

Ссылка на комментарий

Тв можешь просто попробовать?

//То что я дал, это тот же fixed, только собранный вручную.

Карты открываются, маппер работает. Попробуй изменить ради интереса прото криттеров и сохранить карту с ними.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Тв можешь просто попробовать?

//То что я дал, это тот же fixed, только собранный вручную.

Карты открываются, маппер работает. Попробуй изменить ради интереса прото криттеров и сохранить карту с ними.

попробую конечно , трафик просто только ночью есть халявный , а до ночи я не всегда доживаю 

Ссылка на комментарий

сейчас установил чисто Fallout 2 - Fixed Edition и закинул в корень как на видео бисмапер и в дату мапы положил которые Фокс мне выложил . И знаете что ? Да то что он один хрен не открывает их ! Киньте мне свой бимапер и укажите куда его ставить

 

То шо там маппер не настроенный. Пути не установлены в его конфиге.

В подписи у меня ссылка "другие утилиты" заходишь находишь и скачиваешл настроеный маппер, кидаешь в папку фола и запускаешь.

Ссылка на комментарий

То шо там маппер не настроенный. Пути не установлены в его конфиге.

В подписи у меня ссылка "другие утилиты" заходишь находишь и скачиваешл настроеный маппер, кидаешь в папку фола и запускаешь.

В который раз)) Я тоже давал и архивом и инсталлятором. С настроенными путями и инструкцией, посмотрим.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

То шо там маппер не настроенный. Пути не установлены в его конфиге.

В подписи у меня ссылка "другие утилиты" заходишь находишь и скачиваешл настроеный маппер, кидаешь в папку фола и запускаешь.

Я твоим и пользуюсь так то и скачивал у тебя . Думал о путях кстати тоже . Где должен фол стоять? а то я поставил вот так C:\Fallout 2\BisMapperEditor

Ссылка на комментарий

> Я твоим и пользуюсь так то и скачивал у тебя.

 

Тогда не знаю что там у тебя за проблема.

Заархивируй игру с модом с редактором и выложи на обменник, это и будет решение твоей проблемы.

Ссылка на комментарий

> Я твоим и пользуюсь так то и скачивал у тебя.

 

Тогда не знаю что там у тебя за проблема.

Заархивируй игру с модом с редактором и выложи на обменник, это и будет решение твоей проблемы.

https://drive.google.com/open?id=1L7L0PvbtzSeBPwfyOIe9oc5vM_8u9bZV

Ссылка на комментарий

Поставил mapper2, карты, например Ден, Кламат, Гекко - открываются нормально.

Собственно, вчера я отправил тебе архив со всем необходимым и инструкцией.

Сделай, как там написано, а потом, закидывай свои измененные файлы в папку и продолжай изыскания. Ну или к себе в архив содержимое папки BIS скопируй. 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

С маппером разобрался?

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

С маппером разобрался?

Скачаю ночью , а завтра разбор буду делать вечером . А пока патроны и оружие балансирую и некоторые вещи

Ссылка на комментарий

Какой параметр отвечает за случайные встречи напомните пожалуйста ?

 

WORLDMAP.TXT. Остальное - лишь иллюзия.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...