Перейти к содержанию

F:Nevada - можно ли публиковать на других ресурсах?


Рекомендуемые сообщения

можно ли выкладывать Fallout of Nevada (включая crazy edition) на другие сайты?

просто на тот который мне надо выложить есть (немного странное) правило не позволяющее выкладывать материал без разрешения или пометки на свободное распространение.

:angel:

Ссылка на комментарий

Ну, во-первых на какие именно, если на сайт Бесезды, то нет думаю. А так вроде можно куда хочешь, за это тебе ничего не будет, я полагаю.

 

И, да. Зачем тебе вообще выкладывать туда информацию или саму игру? Рофла ради чель?

Everything can be purified by Sacred Flame...
YK42B.png

Ссылка на комментарий

И, да. Зачем тебе вообще выкладывать туда информацию или саму игру? Рофла ради чель?

ну не инфу а файлы т.к. сайт про моды, а просто так я выложить не могу т.к.:

 

есть (немного странное) правило не позволяющее выкладывать материал без разрешения или пометки на свободное распространение.

Ссылка на комментарий

Лол, так просто ссылку на Nuclear City кинь, зачем файлы? Про правило я понял, не думаю что оно тебе хоть чем-то поможет, спрашивать не у кого. Правообладатель ведь Бесезда, соответственно весь интеллектуальный контент принадлежит этой конторе, выкладывай если это тебе нужно конечно. А разрешение спрашивать тут просто не имеет смысла.

  Кинь-ка ссылку на сайт, я гляну.

Everything can be purified by Sacred Flame...
YK42B.png

Ссылка на комментарий

Лол, так просто ссылку на Nuclear City кинь, зачем файлы? Про правило я понял, не думаю что оно тебе хоть чем-то поможет, спрашивать не у кого. Правообладатель ведь Бесезда, соответственно весь интеллектуальный контент принадлежит этой конторе, выкладывай если это тебе нужно конечно. А разрешение спрашивать тут просто не имеет смысла.

  Кинь-ка ссылку на сайт, я гляну.

Ну собсна вот

http://modgames.net/load/

Просто в неваде слишком много авторского контента к которому относятся супер-строго, и мне приходится подчинятся этому правилу((

Ссылка на комментарий

А теперь задай себе вопрос, зачем тебе вообще что-то выкладывать, если о Неваде большинство уже и так знает, без твоих рассылок на сайты с модами.

Everything can be purified by Sacred Flame...
YK42B.png

Ссылка на комментарий

А теперь задай себе вопрос, зачем тебе вообще что-то выкладывать, если о Неваде большинство уже и так знает, без твоих рассылок на сайты с модами.

ну плюсов набрать

да там выложили даже хайт резолюшин патч для фол2 о котором как-бы тоже все знают

Ссылка на комментарий

В чем практическая польза так называемых "плюсов", по-моему объективному мнению все мод-сайты, кроме Нексуса уже вымерли давно. Лол, чувак. Ты занимаешься бесполезной ерундой, серьезно.

 

Рофл, там даже Реквач и Релоадед в списках модов че-то делают, мда...

Everything can be purified by Sacred Flame...
YK42B.png

Ссылка на комментарий

В чем практическая польза так называемых "плюсов", по-моему объективному мнению все мод-сайты, кроме Нексуса уже вымерли давно. Лол, чувак. Ты занимаешься бесполезной ерундой, серьезно.

ну русские сайты потихоньку выживают

Ссылка на комментарий

можно ли выкладывать Fallout of Nevada (включая crazy edition) на другие сайты?
просто на тот который мне надо выложить есть (немного странное) правило не позволяющее выкладывать материал без разрешения или пометки на свободное распространение.
:angel:
Приветствую. Все что скажу, имхо. Вполне возможно, в steame (как моды) и на nma, они ведь тоже есть.. Но задайтесь вопросом, есть ли от этого практическая польза, и будете ли вы их поддерживать и обновлять, если появятся для них обновления/фиксы/правки?
И со страниц и сайтов по проекту, ссылки все равно идут на форум (сюда) и в вк.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Вот и я о том же говорю, уже 5 сообщений подряд, какая в целом практическая польза и смысл в выкладывании мода, ради каких-то "плюсов" что ли? Либо ему просто нечем заняться, понятия не имею.

Everything can be purified by Sacred Flame...
YK42B.png

Ссылка на комментарий

Александр (автор мода) на моей памяти никак и никогда не ограничивал распространение.

Но замечание про своевременное обновление той же Крэйзи эдишн выше очень актyально. Потомy что с проблемами yстаревших версий, скачанных из сторонних источников, потом бyдyт приходить сюда, на треккеры к авторам раздач и в вк-грyппy Невады. Если цель срyбить плюсов и забить на раздачy, то польза для проекта сомнительна.

Однако, если вернyться к сyти вопроса, можно спросить напрямyю

Ссылка на комментарий

Выложить на модгеймсе crazy edition навряд ли разрешат, т.к. у меня запакована полностью игра, а не в виде отдельного мода, как у Pyran'a, а права на fallout принадлежат беседке и это уже будет нарушение авторских прав. Ну и как заметили Pyran & Legend, без поддержки данной сборки на том сайте - не вижу в этом вообще смысла.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...