Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

"...но если нам не суждено, и нагрянет война..." алё, это же 2076 год. Война уже десять лет как идет.

Это наши переводчики накурились чего-то, или Беседка в очередной раз обла переписала историю?

Ссылка на комментарий

"...но если нам не суждено, и нагрянет война..." алё, это же 2076 год. Война уже десять лет как идет.

Это наши переводчики накурились чего-то, или Беседка в очередной раз обла переписала историю?

Дубляж-то кустарный, контекст подразумевает именно ядерную войну.

Ссылка на комментарий

Ага, Мастер ведь в теме. Смотри Бонус не доиграйся, тут порвут за любимую игрулю :-)

"А ты чё такой серьёзный?" B) Никто никого рвать не собирается, у нас тут топовая игруха с кучей перспектив и возможностей.

Ссылка на комментарий

Поиграл у друга. Делюсь впечатлениями.

Ощущения, что это какой-то мод к Скайриму и Майнкрафту одновременно не покидало ни на минуту.

Боевая система.

Она ужасна. ВАТС лучше вообще не использовать, а экшен система всегда была у Бесезды убожеством.

Квесты

Нпс нет. Все задания в терминалах, записках. Однотипны до ужаса. Пойди туда, убей там всех и принеси хреновину.

ПВЕ

Мобы есть, можно их стрелять. Но даже в Ф4 они интересней.

ПВП

Можно сказать, что нет. Конечно можно победить, если игрок захочет пвп, но он ничего не теряет, а ты получаешь какие-то штрафы с Баунти. Фактически, пвп - нельзя.

Крафт

Самое продуманное тут. Вся игра, стреляй мобов, собирай мусор, строй дом.

Больше здесь делать нечего.

 

Помимо прочего игра очень отвратительно оптимизирована.

 

Для любителей рефлекторного экшена и Майнкрафта зайдет на 100%

Ссылка на комментарий

Тут Мастер бесплатно раздавал, чего не взял :smile22:

 

Даже если бы мне за это доплатили, я бы хорошенько подумал...  :wounded:

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий
Народ рассчитал алгоритм генерации кодов запуска ядерных ракет в Fallout 76 и уже пилит сервисы, которые позволяют подобрать целый ключ, когда у тебя на руках всего пара частей от него.

:thumbsup:

Ссылка на комментарий

Вдогонку.

Специалисты Digital Foundry протестировали Fallout 76 на четырёх актуальных консолях и пришли в недоумение — даже на Xbox One X есть просадки до 12 кадров в секунду.

 

Это определённо самый проблемный релиз 2018 года. В DF говорят, что такого трудно было ожидать от большой студии.

https://dtf.ru/games/31616-do-12-kadrov-na-one-x-u-fallout-76-nepredskazuemaya-proizvoditelnost-na-konsolyah
Ссылка на комментарий

Ну кратенько и предварительно - это очень крутая игра, не лишённая релизных недостатков. В основном по всяким механикам - где-то круто сделали, где-то откровенно НЕ ХВАТАТ. Впрочем - исправляют, и все радости недовольных впереди. Какбэ вспомнить ту же TESO - в 2014 плевался, а сейчас это одна из лучших игр по дизайну, контенту и FULL OF LORE. И графон там отличный.

Тут тоже - большие пространства, необходимость пусть и небольшой, но синхронизации на изначально немультиплеерном движке - в совокупности позволяют думать о потенциальной нагрузке на систему. Для проектов, изначально задуманных на ММО-движках это пшик. Тут решили лёгких путей не искать. x_x
Касаемо других вопросов:
 

 

 

Ощущения, что это какой-то мод к Скайриму и Майнкрафту одновременно не покидало ни на минуту.

Did you assume my Skyrim gender? Неправильные у вас, дядя Фёдор, моды тогда. Немного позанудствую, что все Свитки после Морровинда это моды к Фоллауту с мечами и магией :gum: 
 

 

Боевая система.

Она ужасна. ВАТС лучше вообще не использовать, а экшен система всегда была у Бесезды убожеством.

DMC, Байонетты и Nier какбы-говорят - Тодд-бака, тебе не быть нам ровней!
Стрельба реалистичная вполне. ВАТС сделали как помощь/автоприцел, если рученьки не сильно прямые/консолехолоп или критикалы раздать пора.
 

 

 

Нпс нет. Все задания в терминалах, записках. Однотипны до ужаса. Пойди туда, убей там всех и принеси хреновину.

Про НПС ложь, их там есть. Остальное сюжетно обосновано. Квесты очень интересные, если закончить нуболоку и пойти странствовать в любую сторону. Лором буквально обмазывают из каждого источника информации. Кстати, отсутствие диалоговой режиссуры позволило поднять качество текстов и наполнения игры. Читать можно часами.
 

 

ПВЕ

Мобы есть, можно их стрелять. Но даже в Ф4 они интересней.

ПВП

Можно сказать, что нет. Конечно можно победить, если игрок захочет пвп, но он ничего не теряет, а ты получаешь какие-то штрафы с Баунти. Фактически, пвп - нельзя.

Снова мимо, зверятник разнообразнее как минимум, как максимум - огребать в 76 интереснее и думать тактику, как нагнуть толпу хайлевелов после починки АЭС, например. Ф4 не даёт такого опыта, ибо сингул.
ПвП - кто на что учился, игра то больше про взаимодействие, а не охоту на пижамок ради лулзов. Ещё на бете дико доставили вайны на тему "КРОМЕ ПОВЕПЕ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ!11"
 

 

Крафт

Самое продуманное тут. Вся игра, стреляй мобов, собирай мусор, строй дом.

Больше здесь делать нечего.

 

Помимо прочего игра очень отвратительно оптимизирована.

Крафт надо допиливать, но отличное развитие идей выживания из Ф4, как по мне. Единственная официальная игра в серии, где я делал патроны. Дома не строю, мусор не собираю, что делать - не задаюсь таким вопросом с момента выхода из Убежища.

Оптимизация - совокупная производительность выше чем у Ф4, у меня проблем нет вообще. Я ещё думаю конфиг подпилить на дистанцию подгрузки ячеек, DOF уже отключил почти сразу. Понятно что холопьё на джойстиках страдает, потому что:
 

 

 

Специалисты Digital Foundry протестировали Fallout 76 на четырёх актуальных консолях и пришли в недоумение — даже на Xbox One X есть просадки до 12 кадров в секунду.

АКТУАЛЬНЫХ всего 2, если не сказать, что одна. Для всех свежих релизов рекомендуют Pro/X-версии, стандартные не везде тащут и это часто вылазит. Остальное - неткод, основной код - вполне подвергается оптимизации.

С проблемного релиза 2018 зоржал. В очередь, Говард!

Ссылка на комментарий

а можно там бродить, изучать, "любоваться закатами", "нюхать" радиацию в одиночестве ? Ну не люблю я людей в таких играх, если только издали ))) Или  ждать, что какой-нить хайлевел стрельнет в голову из снайперки через полкарты и путешествие закончится ?

Ссылка на комментарий

а можно там бродить, изучать, "любоваться закатами", "нюхать" радиацию в одиночестве ? Ну не люблю я людей в таких играх, если только издали ))) Или  ждать, что какой-нить хайлевел стрельнет в голову из снайперки через полкарты и путешествие закончится ?

Так в этом и соль, я как-то за очень долгую сессию встретил полтора человека, которым до меня было примерно такое же дело, как и мне до них :D Помахали друг другу, да разошлись.

Можно товарищей собрать и показать кто тут власть. Как угодно)

Ссылка на комментарий

Так в этом и соль, я как-то за очень долгую сессию встретил полтора человека, которым до меня было примерно такое же дело, как и мне до них :D Помахали друг другу, да разошлись.

Полтора человека - это как я понмаю, тот один тащил половинку другого человека в качестве своей добычи?))

Ссылка на комментарий

Полтора человека - это как я понмаю, тот один тащил половинку другого человека в качестве своей добычи?))

Конечно, ведь там есть перки каннибализма и даже аутофагии! Всё в дело, ничего не должно лежать, ходить или бегать просто так!

Ссылка на комментарий

Поиграл несколько часов ... особых проблем не заметил, просадки фпс, да корявые текстурки местами.

Встретил человек десять, пара "хороших" попалась тоже ... атмосфера есть, "закаты и рассветы" присутствуют, трава зеленая, вода грязная, трупики на каждом шагу, мусора для разборки много ))) Живность попадается, но роботов и гулей я уже возненавидел. Еще ничего не строил, пока только изучаю мир вокруг убежища и осваиваю верстаки. Играю с геймпада. Платформа - ПК.

Изменено пользователем hmt
Ссылка на комментарий

Внимательно и слоупочно играл в бетку - главная бяда - маловато! Конкретно игровых режимов маловато, и от NPC зря отказались. Некого в рабство угонять, игроков низя. Ожидал что можно будет отстроить на руинах свой полис и заселиться с игроками в нем, но не судьба, только персональные лагеря. Вообще, всё персональное до полного одиночества, буквально - собственно никто даже в войсчат не пердел. По поводу производительности - нечего на ОЗУ и ССД экономить, и проблем не будет.

Ссылка на комментарий
По итогам предыдущей недели Fallout 76 в британской рознице разошлась хуже, чем все предыдущие игры серии, начиная с Fallout 3. На то, что с продажами у игры не очень, говорит еще и то, что в сети магазинов Gamestop в Черную Пятницу уже будет действовать скида в 33%

 

Бонусом - еще одна новость. Несколько игроков решили попробовать нанести сразу три ядерных удара в Fallout 76. Итог - положили сервер.

Ссылка на комментарий

Сервера тем временем на обновлении.
 

 

заявлено, что продажи нового 

Fallout 76

 от Bethesda на 82% ниже Fallout 4  :smile22: 

Да никак сам Тодд промониторил статистику официального магазина и слил данные?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...