Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу вас всех успокоить -  так что на 146% убежище 76 глюк 

  • Убежище 112 — на Столичной пустоши. Полностью автоматизированное, цель — симулирование реальной жизни для резидентов с помощью технологий виртуальной реальности. Первый и единственный Смотритель доктор Станислас Брон — создатель ГЭКК и продвинутых моделей виртуальной реальности. В итоге сошёл с ума, сделав резидентов своими безвольными игрушками, лишив их памяти и свободы. Рассчитано на 85 человек, включая Смотрителя.
Ссылка на комментарий

Весь лор это всего лишь сон Тодда Говарда, как бы. Джет так-то довоенный, а Блек Айл с его 2-мя Фоллаутами ему просто приснился.

Everything can be purified by Sacred Flame...
YK42B.png

Ссылка на комментарий
В недавнем интервью с итальянским игровым изданием "multiplayer it" Тодд Говард поведал, что:

 

- В игре точно будут быстрые путешествия. Подробностей Тодд не рассказал, но, как нам кажется, они не будут сильно отличаться от аналогичных функций в других играх;

 

- По мнению Тодда, тем, кому понравился Fallout из-за своего открытого мира и его исследования, понравится и Fallout 76. Помимо них, игра будет интересна и тем, кто любит новые идеи;

 

- На вопрос о кросс-платформе Говард ответил утвердительно: да, он считает, что это крутая идея, и Fortnite в этом плане "сделал фантастическое". Кросс-платформа также будет и в TES: Blades, но Fallout 76 её обойдет стороной;

 

- В Fallout 76 вы сразу сможете видеть других игроков (очевидно, после прохождения какого-то туториала). Не будет никаких отдельных локаций для низкоуровневых игроков, но не стоит бояться, что из-за этого вас будут доставать уже сильно прокаченные игроки: до 5-го уровня вы не сможете погибнуть в PVP. К слову, смерть в PVP не будет накладывать большие штрафы;

 

- Транспортных средств в Fallout 76 не будет. Только быстрое путешествие или пешком;

 

- Об этом уже говорили, но да, вы сможете быть что-то типа "NPC", исполнять его роль. Хотите стать торговцем в Fallout 76? Вы можете им стать! К слову, продать/обменять в игре можно практически всё, за исключением квестовых предметов.

Ссылка на комментарий

 

тем, кому понравился Fallout из-за своего открытого мира и его исследования, понравится и Fallout 76. Помимо них, игра будет интересна и тем, кто любит новые идеи;

 

 

То биш это можно считать официальным заявлением производителя, что он срать хотел на вселенную Фоллаут и её поклонников?

Ссылка на комментарий

То биш это можно считать официальным заявлением производителя, что он срать хотел на вселенную Фоллаут и её поклонников?

 

Кажется это случилось еще в четвёртой части. В трёшке хотя бы попытались.  :)

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

НВ на этапе знакомства казался работой над ошибками и в целом впечатления были положительные, но после некоторого наигранного времени отношение к этим двум фолам у меня поменялось, потому что пришло понимание того, что в НВ отсутствует главное - постапокалипсис. Атмосфера которого в третьей части такая, что хоть топор вешай. В этом смысле НВ много потерял по сравнению с трешкой.

 

Мне нравится дизайн третьей части. Крутые руины и развалины Вашингтона и окрестностей, всякие технические станции и объекты, да хоть та же самая сеть метро, так не любимая многими; Мегатонна, Ривет Сити, Парадиз Фоллз, плюс разные не связанные друг с другом мелкие полуобжитые локации с поехавшими жителями, все это в совокупности создает шикарную ПА-мозаику, очень правильную с тз дизайна и концепции. Мне нравится и серо-блевотная цветовая гамма, она дополняет визуальный ряд почти ощущаемыми запахами бетонной крошки и токсичных отходов :)

И мне не нравится напомаженный сверкающий Вегас с понатыканными вокруг свежими деревнями пастухов и огородников, обсуждающих свое светлое будущее под разными глобальными фракциями. И мне не нравятся блокпосты СТОРОН на каждом холме. И вообще, мне не нравятся СТОРОНЫ :) Они, эти СТОРОНЫ, одним своим наличием убили окончательно весь дух ПА, который и так был покалечен дизайном. Они забили в НВ весь игровой фон, получилась какая-то война Севера и Юга на новый лад, и излишне буквальный вестерн, в общем какой-то это не тот постапокалипсис, который нужен.

Фон третьей части - анархия, разруха и радиация. И это прям то, что доктор прописал. Только в НВ этого нет.

all right ramblers, let's get rambling

Ссылка на комментарий

Просто Вашингтон из трёшки это некий раздyтый до масштабов игры аналог, допyстим, Могильника из классических частей, а Вегас - Рино.

Остальное, смотря какой ПА брать. Всё же американская классика жанра довольно трешова и пестрит вещами от театров абсyрда вроде Шестистрyнного Самyрая, до практически байопика на фоне нового дикого запада - Почтальона. НВ всё это отлично обыгрывает.

При этом 3 часть не имеет внятного сюжета, ролевой системы и собственно, выбора хоть каких-то сторон. А одной бетонной крошкой и зелёным фильтром сыт не бyдешь.

Ссылка на комментарий
Мне в НВ больше всего не понравились Легионеры, сплошная клоунада. Могли, что-нибудь и посерьезней придумать. Помню выскочит толпа этих ряженных (и очень часто), прям как в старых фильмах про спартака. Прям бесили меня)))
Ссылка на комментарий

Говард сказал, что не бyдет. Вы можете попытаться аyтировать в одиночкy, но на сервере всегда бyдyт люди, они смогyт вас видеть, с вами взаимодействовать, после 5 yровня атаковать + в вашy yютнyю халyпy на отшибе карты всегда может прилететь ядерная ракета...

На старте игры не бyдет ни одиночной кампании, ни возможности создать приватный сервер для своих/себя любимого с собственными настройками и модами. Позже всё это вроде как планирyют добавить в том или ином виде.

Ссылка на комментарий

Говард сказал, что не бyдет. Вы можете попытаться аyтировать в одиночкy, но на сервере всегда бyдyт люди, они смогyт вас видеть, с вами взаимодействовать, после 5 yровня атаковать + в вашy yютнyю халyпy на отшибе карты всегда может прилететь ядерная ракета...

На старте игры не бyдет ни одиночной кампании, ни возможности создать приватный сервер для своих/себя любимого с собственными настройками и модами. Позже всё это вроде как планирyют добавить в том или ином виде.

Одна надежда, что Станислас Брон всех вылечит :wounded: ... иначе даже я не верю в серию  ;)

 
Ссылка на комментарий

И мне не нравится напомаженный сверкающий Вегас с понатыканными вокруг свежими деревнями пастухов и огородников, обсуждающих свое светлое будущее под разными глобальными фракциями.

 

 

С одной стороны да, но с другой - после войны уже пару веков прошло. Меня наоборот - дико раздражают кучи мусора и обветшалость там, где уже давно живут люди и могли бы хотя бы прибраться, не говоря уже о постройке чего-то нового.

Ссылка на комментарий

 

после войны уже пару веков прошло. Меня наоборот - дико раздражают кучи мусора и обветшалость там, где уже давно живут люди и могли бы хотя бы прибраться, не говоря уже о постройке чего-то нового.


Технологии утеряны... новые человеки могут только браминов пасти))))

 

 

Мне в НВ больше всего не понравились Легионеры, сплошная клоунада.


Ода это точно я как их увидел блеванул)))))))
Ссылка на комментарий

Технологии утеряны... новые человеки могут только браминов пасти))))

 

 

Это да, но чинить плазменные ружья могут, в ф1 в бониярде даже можно было улучшить ПА и плазменную винтовку, а вот приготовить бетон и штукатурку - это уже перебор, такого не умеем. Всегда это удивляло, даже ф1-ф2, хотя там из-за специфической графики это не так заметно и скорее "стильно", но вот в 3д фоллаутах это аж прям глаза режет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...