Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 613
Фотография

Fallout 76

Fallout 76

#601 VatsOfGoo

VatsOfGoo

Жертва FEV

• автор темы
  • R.S.M.
  • 3 335 сообщений
  • Город (city):Арройо

Отправлено 14 Май 2020 - 17:51

F76_2020_Roadmap_FULL-SIZE_RU.png

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

#602 Venjalinin

Venjalinin

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Город (city):Norilsk

Отправлено 15 Май 2020 - 13:55

F76_2020_Roadmap_FULL-SIZE_RU.png

Раскол тостеров ?  ;)  
Ай Тодд ,ай молодец ....  :wounded:

#603 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 9 781 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено 21 Май 2020 - 18:54

58e505eebfaa.gif

#604 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 9 781 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 14:33

Основательный обзор от NMA

58e505eebfaa.gif

#605 Sl2ven

Sl2ven

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Город (city):Владивосток

Отправлено 24 Май 2020 - 01:06

Максон послал отряд помощи для Тагерти, в борьбе с заразой горелых.

Ляя пусть потом сделают сюжетную ветку за Анклав, когда прилетаешь на винтокрыле и захватываешь жителей убежища а потом окунаешь их в чаны с ВРЭ. Динамично развивающиеся локации с каждым сезоном.

#606 Master

Master

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 470 сообщений
  • Город (city):Братск

Отправлено Вчера, 09:38

Совершенно глупая и чудовищная нелепица. Задержали с выпуском почти на 2 месяца, надо было 1 апреля эту простынь вывешивать.

Достойным будет ответ уровня "Если у тебя аниме на аватарке, твоё мнение не имеет значения", потому что я даже хрен знает как эту чушь комментировать.

#607 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 9 781 сообщений

Отправлено Вчера, 11:09

потому что я даже хрен знает как эту чушь комментировать.

Нy, я-то не сомневалась, что от тебя в теме констрyктива как не было, так и не бyдет.  :gum:

58e505eebfaa.gif

#608 Master

Master

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено Вчера, 13:07

Я тоже умею ссылки на американском кидать:
https://steamcommuni...mended/1151340/

#609 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 9 781 сообщений

Отправлено Вчера, 14:13

Я тоже умею ссылки на американском кидать:
https://steamcommuni...mended/1151340/

И что? Вот только я не из тех, кто голословно клеймит бредом любое несовпадающее с моим мнение, в отличии от некоторых...

У WG вообще приличные обзорчики.

58e505eebfaa.gif

#610 Master

Master

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено Сегодня, 07:10

Вот только я не из тех, кто голословно клеймит бредом любое несовпадающее с моим мнение, в отличии от некоторых...

Могу ещё ссылок кинуть, которые покажут что это не так, ну да ладно, это лирика.

Рецепт успеха: неистовый фап на ВОТ РАНЬШЕ ТО БЫЛО, тоскливые вздохи по НАСТОЯЩЕМУ АПОКАЛИПСИСУ, порицание актуальных трендов в индустрии, поплакать насчёт того что ИГРЫ ТЕПЕРЬ ПОПКУЛЬТУРА НЕ ДЛЯ ГИКОВ И ВСЁ ЗАСПОЙЛЕРИЛИ НА ЮТУБЕ - всё, собирайти ваши классы.

Стартовый загон про "хватит моддить бесплатно и помогать беседке улучшать их говноигры" это вообще за гранью упороторого фанатского безумия. Так что я говорю - статья прекрасна от начала и до самого своего конца. Авторский подвиг - выйти из изометрических манямирков в 2020 год. Богатыри не мы.

#611 Lone_Wolf

Lone_Wolf

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • Город (city):Новак (живу по соседству с Нелаем)

Отправлено Сегодня, 13:06

Стартовый загон про "хватит моддить бесплатно и помогать беседке улучшать их говноигры" это вообще за гранью упороторого фанатского безумия.

Я согласен, такие мысли, это действительно идиотизм. Моддинг это классная штука, и чаще всего люди модят в первую очередь не ради чеканной монеты, а потому что это классно. И то, что BSG выпускает криейшн киты, и делает свои опен-ворлды настолько интересными и подходящими для моддинга, это больше плюс, чем минус из серии 'сраная Беседка выпускает забагованный продукт, а модеры потом его исправляют'. Кароч, моды, это одна из главных и самых крутых фишек Бесесды, и поэтому Скайрим и Фоллаут 4 дохрена людей играют до сих пор, а про какую-нибудь 'крутую трушую рпг' типо The Outer Worlds все забыли уже спустя два месяца после выхода.

Но вот у меня вопрос: где, мать его, наш любимый моддинг в Фоллаут 76?!

Фоллаут 76 эта игра, которая может зайти некоторым людям, но, думаю, не очень правильно называть её 'хорошей игрой', или игрой с правильным направлением. Если взглянуть непредвзято, то очевидно, что 76-ой это довольно низкокачественная продукт.

#612 VatsOfGoo

VatsOfGoo

Жертва FEV

• автор темы
  • R.S.M.
  • 3 335 сообщений
  • Город (city):Арройо

Отправлено Сегодня, 14:35

'крутую трушую рпг' типо The Outer Worlds все забыли уже спустя два месяца после выхода.

Интересно, кто это The Outer Worlds так называл?  :)

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

#613 AlexFallout

AlexFallout

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:07

а про какую-нибудь 'крутую трушую рпг' типо The Outer Worlds все забыли уже спустя два месяца после выхода.

Вспомнят когда в Стим выйдет. Не думаю, что погрешу истиной, если скажу, что, на данный момент, почти  любой эксклюзив на пк от эпик гейм раскрывается по продажам на пк, выйдя уже именно  в Стим. Да и почему про неё должны были вспоминать через 2 месяца. Классическая сингловая игра среднего качества  а не доильная помойка или недоделка которую пилят годами. Кто хотел спиратить или купить в эпик гейм и где там ещё уже поиграли и забыли. Как раз потому что уже поиграли.

#614 Lone_Wolf

Lone_Wolf

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • Город (city):Новак (живу по соседству с Нелаем)

Отправлено Сегодня, 15:51

Интересно, кто это The Outer Worlds так называл?  :)

Мм.. блоггеры, видеоблоггеры, да и вообще многие. Может не дословно 'крутая трушная рпг', но игру хвалили с намёком на это. По крайней мере, я помню как в комьюнити англоязычного гейминга говоря об этой игре часто произносили такие фразы, типо 'memorable rore-playing experience', 'solid rpg-mechanics', и т.д. И дело в том, что это как-бы и не совсем ложь (я имею ввиду уровень 'рпгшности'), технически TOW действительно давала свободу отыгрыша роли с классными скилл-чековыми диалогами. Но она была слабой во многом другом, плюс не имела моддинг-поддержки, а если бы и имела, толпы людей бы всё равно не ринулись бацать моды, потому что платформа игры уже изначально не модо-подходящая. Ну и плюс эта мерзкая woke повестка портила впечатление.

Вспомнят когда в Стим выйдет. Не думаю, что погрешу истиной, если скажу, что, на данный момент, почти  любой эксклюзив на пк от эпик гейм раскрывается по продажам на пк, выйдя уже именно  в Стим. Да и почему про неё должны были вспоминать через 2 месяца. Классическая сингловая игра среднего качества  а не доильная помойка или недоделка которую пилят годами. Кто хотел спиратить или купить в эпик гейм и где там ещё уже поиграли и забыли. Как раз потому что уже поиграли.

Так буквально каждая игра вспоминается, когда в Стим выходит, это не показатель. Показатель, это когда игру любят и ПЕРЕИГРЫВАЮТ годами. Такие как, например, VTMB, которая вообще вначале была почти неиграбельной и провалилась по продажам, но её фанаты допилили и продалжают гамать уже 16 (!) лет. 

А вообще, щас придёт Legend и разгонит нас, тема то про Фоллаут 76) Вот только, про него говорить особо нечего, кроме публикации новостей и саркастичных комментов к ним, в стиле 'Ай Тодд, ай молодец'.

Я лично в Wastelanders не играл, но раньше немного побегал в 76-ой на соньке, когда был в гостях у кореша. Ну и конечно видел дофига стримов разных. И да, опен-ворлд классный, если закрыть глаза на то, что это серия фоллаут, и на её лор. Но в игре я не увидел ничего такого интересного и уникального, что я не могу делать, скажем, в Фоллаут 4 (а опять же, учитывая моддинг, 76-ой просто not even close до четвёртого фолла). А мультиплеер в нынешнем виде этой игре вообще больше мешает, за исключением нескольких моментов.

Объясню что я имею ввиду. Например в фоллауте 76 как бы должно быть прикольно собраться с друзьями, и пойти вместе мочить каких-нибудь врагов или охотится на монстров. Но, нужно чтоб эти друзья не только гамали в 76-ой, но и были в игре в то же время, что и ты, а это часто бывает проблематично, и в основном тебе просто приходится бегать с какими-то ноунеймами, у которых хрен там знает что на уме. Теперь берём Фоллаут 4, модифицируем напарников (как минимум снимаем ограничение на количество людей в парти и их боеприпасов), модифицируем противников, к примеру делаем базу Стрелков (та что на радиостанции) мега мощной, с целой армией высокоуровневых бойцов. Планируем налёт. Устанавливаем мод FCOM, чтоб вызывать в подмогу отряд бойцов дружественной тебе фракции. Устанавлием мод 'Винтокрыл Пчела', садим свою шайку напарников туда, и вместе летим атаковать базу Cтрелков. Подлетая, вызываем отряд, скажем, минитменов, высаживаемся с напарниками неподалёку от базы, а винтокрылу даём команду атаковать c воздуха. Начинается такая мега крутая заваруха, что никакой экспириенс с геймерами-ноунеймами фоллаута 76 и близко сравнится не сможет. В это же время, этот налёт с напарниками и минитменами на такую крутую базу Стрелков увеличивает интерес самого ролеплея, ведь теперь ты уже не просто 'генерал дебильных фермеров и бестолковых напарников, которые подходят только для приманки', теперь твоё звание начинает приобретать вес. И это только самая мелочь того, во что можно превратить Фоллаут 4 с модами.

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет