Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Видимо слишком хорошо зашёл Fallout Shelter. Решили сделать такое же, только посерьёзнее, с лутбоксами и всё как мы любим. :):(

 

 

Чё-то да, нот вери эксайтинг со фар. Обратили внимание на внешний вид пип-боя вначале?

 

Да, почти как в классике. И это, конечно, круто.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Котакy:

we hear it’s an online game of some sort.
 
From what we’ve heard, this game is under development at both Bethesda Game Studios’ main office in Maryland and at the Austin office formerly known as Battlecry Studios. That Austin office, which started in 2012, was making a hero shooter called Battlecry before Bethesda canceled it.

 

q752BtJTsbw.jpg

Ссылка на комментарий

DTF:

Ещё в начале мая анонимный пользователь одного из зарубежных имиджбордов предсказал, что Bethesda в ближайшее время анонсирует игру под названием Fallout 76. По его словам, локации будут расположены у некой трассы, соединяющей несколько штатов, а сама игра станет своеобразным «клоном» симулятора выживания Rust.

Ссылка на комментарий

Хоть не батлрояль.

у Женимакса под всякие сессионные шутеры готовый квейк ведь есть. Вряд ли бы такое еще на Fallout пилить стали.

 

 

Обратили внимание на внешний вид пип-боя вначале?

пип-бой странноватый. Шкала радио от 0 до 200 - это мегагерцы, что ли? Больше 120 и меньше 80 никто не вещал, приемники делали с диапазоном 60-160 максимум

Ссылка на комментарий

DTF:

Кроме того, после официального анонса пользователи заметили, что в трейлере на наручном компьютере Пип-бой указана дата 27 октября 2102 года. Скорее всего, таким образом разработчики намекнули, что игра выйдет именно 27 октября.

Ссылка на комментарий

Я пока не понял в чём суть новой игры?

Пока по компиляции слyхов многопользовательская выживалка в открытом мире с крафтом и строительством баз. Место действия Виргиния, то есть снова рядом со Столичной Пyстошью.
Ссылка на комментарий

 

Как сообщает Kotaku со ссылкой на трёх анонимных разработчиков, Fallout 76 изначально задумывалась как многопользовательская версия Fallout 4, однако с годами проект сильно изменился.

https://dtf.ru/games/20438-kotaku-fallout-76-eto-setevaya-rpg-s-elementami-vyzhivaniya-v-duhe-day-z-i-rust

Ссылка на комментарий

Если мне память не изменяет, то ещё во время презентации Fallout 4 на E3(или уже после, во время всяких интервью и т.д.) Тодд говорил о том, что они в качестве эксперимента пробовали прикрутить мультиплеер к Fallout 4. Из этой затеи не вышло ничего хорошего, всё таки номерная часть — упор на сингл и т.д. и т.п, а мультиплеер только отвлекал бы игрока от основной игры, поэтому от него отказались.

А тут вдруг анонс новой части, явно выходящей за рамки привычной нам игры по Fallout. А вместе с анонсом поползли всякие слухи: то это будет грубо говоря продвинутый Shelter в 3D, то будет градостроительный симулятор, то вовсе — выживастик на манер Rust/DayZ/ARK и т.д..
Всё это наталкивает на мысль о том, что нам представят если не MMO, то что-то в этом духе. Может быть игру для кооператива.

P.S. Вспоминаю, как в 2015 году смотрел на Twitch'е показ Fallout 4 на E3. Когда рассказ Тодда зашёл о строительстве баз, развитии поселений и т.д., крафте вещей, пушек и брони из «говна и палок», сразу возникла мысль: «Мне что, показывают синглплеерный Rust с простенькими квестами и обрезком RPG-составляющей?...Что за Rust 2 без мультиплеера!?»

P.P.S. слова Тодда о мультиплеере: https://mashable.com/2015/06/25/fallout-4-multiplayer-nope/#4FKqvI_Ioaqf
 

Ссылка на комментарий

  • Целевая установка — Убежище 76 принадлежит к числу семнадцати экспериментальных убежищ. Оно будет функционировать в точном соответствии с планом, изложенным в материалах «Волт-Тек» и отвечающем интересам резидентов. Это убежище будет автоматически открыто через 20 лет, и резиденты будут направлены во внешний мир для его исследования (в отличие от других экспериментов).

Ссылка на комментарий

Если в игре позволят выйти на поверхность и на этой поверхности, спустя всего 20 лет после Великой Войны, будет что-то вроде Fallout 4 с его нетронутыми домиками, буду кричать очень громко.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Плохие предчувствия ... Во время инспекции Убежища 76 на момент его строительства чужими был похищен один из проверяющих — Джайлз ВольстенкрофтMothership Zeta худшее дополнение из-за чужих ... Мое ИМХО

Ссылка на комментарий

То, что Mothership Zeta - худшее дополнение Fallout 3, в принципе согласен, но зато сколько классного энергетического оружия можно унести оттуда.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...