Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хорошо что циферки на объективную реальность мало влияют. Такой-то провал уже год развивается, обрастает фичами, ивентами итд, а другой успешный успех не могут до играбельного состояния откачать до сих пор. Да, масштабы разные, конечно, но в итоге всё упирается в отношение к потребителю.

*нет, я не буду обсуждать по десятому разу сумки и несправедливые баны читаков.

Ссылка на комментарий

"Ядерные взрывы уровня графики даже не игр начала 2000-х" Правельно не 2000, а 2015!

Всё ровно не пойму вас *Орду нытиков* которые начитаются кучу инфы, насмотрятся видео, перелопатят дискорд, расчертят таблици, построят график, узнают через какой интернет и на какой скорости были загружены скрины, чтобы сказать фу какая игра плохая не играя в неё.

Как то весело получается 2 человека имеющих игру в библиотеке говорят что игра норм, отстальные не имеющие пишут что она плоха, это как так (крутит пальцем у виска).

Ссылка на комментарий

 

Как то весело получается 2 человека имеющих игру в библиотеке говорят что игра норм, отстальные не имеющие пишут что она плоха, это как так (крутит пальцем у виска).

Отрицание в психологии рассматривается как механизм защиты психики от чувств и обстоятельств, которые по какой-то причине могут разрушительно воздействовать на психику.

В психологии выделяют 5 стадий, которые проходит человек, прежде чем принять травмирующую ситуацию, такую, например, как покупка Fallout 76.

1)Отрицание. Человек не верит в то, что произошло. Надеется и ждет чуда.

2)Гнев. На этой стадии происходит поиск ответа на вопрос: «Почему это случилось со мной?». Человека начинают раздражать люди, которых не коснулась такая же неприятность. Он ищет виновных или винит всех вокруг.

.....

Ссылка на комментарий

У меня игра есть, если что. Если будут пользовательские серваки, то может и вернусь побегать да посмотреть новый контент.

А про объективную реальность это верно подмечено: учитывать только своё мнение и игнорировать всю остальную реальность, списывая на "циферки" и "полтора геймера", закрывая ушки и глазки - как раз сюда.

Повторюсь, я привела в пример сообщество именно геймеров и именно данного шидевра, где критических отзывов предостаточно.

 

И да, тут тоже ничего нового, не хватает только рецептов "единственно правильного способа игры".

 

Некачественные сумки и прочий сопутствующий треш я лично тут никогда не обсуждала особо. Это имеет косвенное отношение к репутации издателя, но не самой игре. Наоборот, все апдейты и фиксы значимые стараюсь освещать.

Ссылка на комментарий

Психология не наука.
 

 

Повторюсь, я привела в пример сообщество именно геймеров и именно данного шидевра, где критических отзывов предостаточно.

 - Убили фоллаут!
 - Изнасиловали серию!
 - Надругались!
 - Выкачивают бабло!
 - Пейсатый карлик на движке Морровинда впаривает кадавра!

 - Такого провала мы ещё не знали!
 - Хватит насиловать труп, Говард!
С такой критикой ничего больше не надо. :) Порофлить с одержимых да перекрестить.
 

 

И да, тут тоже ничего нового, не хватает только рецептов "единственно правильного способа игры".

Молодёжь... всему вас учить надо... записывай: Снайпер-Дипломат с единицей в Харизме. После макса статов вкачиваем второй веткой шашечника.

Не единственно-правильный, а мой личный способ, который не включает в себя задрачивание ММО-элементов, как это принято у таких маститых прогеймеров вроде вас, а лишь ту часть, которую можно принять за "сингл-часть", каковой она в принципе и является. Эскплоринг, PVE, кооп с друзяшками иногда, крафт патронов в сараях.

А пользовательский сервер сам хочу.

Ссылка на комментарий

 

 

Ты в одном тексте пишешь про глаза и уши и тут же расписываешься в неумении их применять. Я бы ещё мозг добавил.

 

 

Хамить не надо, ок? Я не хотел задеть твои нежные чувства, горячий паренёк!  B)

Мой маленький проект - текстовый квест Fallout: Операция Возмездие
З.Ы. Очень люблю фанатские мини-игры и текстовые квесты по мотивам вселенной Fallout. Готов делиться теми, что мне удалось найти \ с удовольствием возьму себе в коллекцию новые. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Отрицание в психологии рассматривается как механизм защиты психики от чувств и обстоятельств, которые по какой-то причине могут разрушительно воздействовать на психику.

В психологии выделяют 5 стадий, которые проходит человек, прежде чем принять травмирующую ситуацию, такую, например, как покупка Fallout 76.

1)Отрицание. Человек не верит в то, что произошло. Надеется и ждет чуда.

2)Гнев. На этой стадии происходит поиск ответа на вопрос: «Почему это случилось со мной?». Человека начинают раздражать люди, которых не коснулась такая же неприятность. Он ищет виновных или винит всех вокруг.

.....

Ты долбаёж такую ахинею строчить ? В какой палате лежишь с Наполеоном недопсихолог хренов.

Физдануть бы по вам с ядерки Орда нытиков

Nuclear Lauch

Где цветы и конфеты, поздравления, матеря с плачущими детьми ? Моя первая ракета всё таки.

Ссылка на комментарий
Ты долбаёж такую ахинею строчить ? В какой палате лежишь с Наполеоном недопсихолог хренов.

 

Лол.  :smile22:  Что и требовалось доказать. Не печалься ,малыш. До свадьбы заживёт.

Ссылка на комментарий

Сбавьте обороты, на данном ресурсе пользователи уважают друг друга.

Так что, просьба общаться корректно и выбирать выражения.

Ссылка на комментарий

 

Nuclear Lauch20190718025844-1.jpg

 

Где цветы и конфеты, поздравления, матеря с плачущими детьми ? Моя первая ракета всё таки.

 

Самая странная, спорная и непонятная "фича" "игры" как по мне, "стороннему наблюдателю из кустов"... 

 

 "Мы создали игру, в которой Вы будете отстраивать и поднимать с колен пришедшие в упадок и разруху города... херача их (городов) остатки ядерными ракетами". 

 

Гениально...

Ссылка на комментарий

Самая странная, спорная и непонятная "фича" "игры" как по мне, "стороннему наблюдателю из кустов"... 

 

 "Мы создали игру, в которой Вы будете отстраивать и поднимать с колен пришедшие в упадок и разруху города... херача их (городов) остатки ядерными ракетами". 

 

Гениально...

Не не, ракеты запускают по главному квесту по разлому из которой выберается царица зверожогов (зачуханых радиациец из-за минерала под названием ультрацит) летучих мишей, в самой игре также по голозапясям между персонажами возникают споры о том что ядерное оружие и так погубило весь мир, и его применение не допустимо, но после того как всем пришёл тотальный кирдык, мутузить матку по иному не научены. Ля я вот ниразу не видел чтоб ракету запускали на мирный CAMP домики игроков, так как это очень трудоёмкая и затратная миссия по запуску ракет (в одинокого если идти в ракетную шахту). А вот расшифровывать надо понастоящему код запуска (Сверхжёсткая расшифровка через Энигму), и я немножно прихуху когда узнал что коды к ракетам меняются рилли, и их выкладывают как пробные ключи на антивир : Изображение удалено

 

Но конечная миссия какая-то никакая, по ощущениям не законченая. Звезданул по расщелине ядеркой, мы загасили эту всю мутанскую братию всем сервером, "не знаю откуда на пустых серверах" берётся столько народа что на крыше бункера не хватало места (Забыл заскринить ибо волновался, всё таки конец главной миссии, в следующий ивент заскриню)

                                       

Ща попрут коменты, какие мыши, какой ультрацит, не канон бла бла бла.

Бла-бла-бла, везде были, всё знаем, мы круты.©Маркус из Брокен-Хиллз.

Ссылка на комментарий

"Свежий патч для Fallout 76 добавил в игру новые баги"

Вчера игра получила патч 11, и, похоже, он добавляет не меньше багов, чем исправляет. Среди основных жалоб: фарм легендарных противников не приносит легендарных вещей, определённая область на локации Уайтспринг автоматически убивает игроков и персонаж в буквальном смысле теряет голову при выходе из силовой брони...

 

https://stopgame.ru/newsdata/39137

Ссылка на комментарий

"Свежий патч для Fallout 76 добавил в игру новые баги"

https://stopgame.ru/newsdata/39137

Есть такое да, на моём АКс-74 в игре название самодельный карабин с барабанным магазином на 75 или 85 патронов (Разнятся в зависимости от части игры 4 и 76, калибры разные), теперь у меня чётко 30 маслят и не больше, Тодд где мои патроны ска. Ну и обновления там выходят часто, жду НПС в игре.

АХаха про лампочку написали в описании патча гласит, что Bethesda заменила лампочку в одной из ванных комнат игры.

Ссылка на комментарий

Меня до сих пор тревожит моё внутреннее мироощущение: я не играл, но решительно против!

Не ври, тебя душит жаба отдать 1200 за игру и оплатить Gold

Не радуют меня стримы чего-то...

Мой маленький проект - текстовый квест Fallout: Операция Возмездие
З.Ы. Очень люблю фанатские мини-игры и текстовые квесты по мотивам вселенной Fallout. Готов делиться теми, что мне удалось найти \ с удовольствием возьму себе в коллекцию новые. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Игроки снова ругают Fallout 76 — теперь за платный холодильник за 7 долларов

 

 

Fallout 76 снова стала объектом недовольства игроков. На этот раз причиной оказался обычный холодильник.

Он появился в недавнем патче, который заодно добавил в Fallout 76 изменения в групповых событиях и новую карту для местной «королевской битвы». Не обошлось и без косметических предметов, но холодильник выделяется на их фоне. У него есть вполне практическое применение — он замедляет порчу продуктов. Также появилась особая станция, с помощью которой можно отправлять роботов на поиски хлама.

Холодильник стоит 700 атомов, станция — 500. То есть 7 и 5 долларов соответственно. И это сильно возмутило игроков, что отлично заметно по сабреддиту игры. Основная претензия — разработчики обещали, что за атомы можно будет покупать лишь косметические предметы, а холодильник и станция вполне очевидно упрощают геймплей.

https://kanobu.ru/news/igroki-snova-rugayut-fallout-76-teper-zaplatnyij-holodilnik-za7-dollarov-417419/

Ссылка на комментарий

 Холодильник стоит 700 атомов, станция — 500. То есть 7 и 5 долларов соответственно.

Т.е. немного поиграть и немного поиграть+, атомы дают за всё подряд. Классическая тоддохейтерская подмена понятий. Эдак я заработал и благополучно слил на фигню примерно 3 фоллаута76 по фуллпрайсу, ничем таким специально не занимаясь.

Ссылка на комментарий

Забавно выходит в очередной раз, что большая часть активных игроков в 76 - хейтеры. Видно далеко не все мыши наyчились полyчать yдовольствие на кактyсе как некоторые тyт.

Ссылка на комментарий

Откуда выходит, простите? Механика такова, что атомы можно не покупать, вот прям совсем. Но нет, рука мастера Тодда уже нашарила в кармане игрока пару баксов на холодос...
 

 

Видно далеко не все мыши наyчились полyчать yдовольствие на кактyсе как некоторые тyт.

Почти год жрут с максимально хмурыми мордами! Точно что-то не так с игрой.

Ссылка на комментарий

Забавно что хвалит игру всё время человек, который со своих же слов забил на онлайн составляющую  игры и просто использует её как  сингловую песочницу аля " заменитель внесюжетной бродилки в Fallout 4"  С игрой всё супер. Вот сейчас к нпс дадут вам частные сервера и можно будет окончательно из игры 76, в которой всё так, сделать Fallout 4. :smile22:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...