Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так! Fallout 76 - официальная игра из линейки Fallout как и остальные продукты видеоигровой индустрии компании Bethesda Game Studios. Так что, ничего удалять не будем.

 

Всегда же можно пройти мимо, если не нравится или не интересно. В чем проблема?

Ссылка на комментарий

Так что, ничего удалять не будем.

Всегда же можно пройти мимо, если не нравится или не интересно. В чем проблема?

Сарказм)

Мне вот не нравится, не интересно, а я все равно сюда захожу, так что мимо не получается никак. Думаю лучше будет удалить. Больной зуб всегда удаляют :-)

Ссылка на комментарий

Насчёт больных и принудительного лечения есть мнение  :)

 

Всегда же можно пройти мимо, если не нравится или не интересно. В чем проблема?

В желчном пузыре!

Ссылка на комментарий

Поясните кто-нибудь, пожалуйста, в Fallout 76 есть одиночная игра или нет?

Возможно уже спрашивал, может запамятовал.

Ссылка на комментарий

Тема актаульна как минимум для лулзов и академического интереса.
Кроме того, всё ещё ждём обещанных Master'ом впечатлений от "правильной" игры. :gum:

 

Если серьёзно, то игра имеет отношение к главной тематике портала, поэтомy освещается, как и многое дрyгое, чьё объективное качество может вызывать вопросы.

 

 

Поясните кто-нибудь, пожалуйста, в Fallout 76 есть одиночная игра или нет?
Возможно уже спрашивал, может запамятовал.


Нет. Возможно появится когда (и если) введyт пользовательские сервера. Впрочем, при желании можно извернуться и аyтировать в одиночкy, избегая игроков. Хоть какой-то приличной системы взаимодействия или пвп там всё равно нет. Разве что на всякие ивенты типа маток местных драконов без пати с наскока не побегаешь.
Ссылка на комментарий

Поясните кто-нибудь, пожалуйста, в Fallout 76 есть одиночная игра или нет?

Возможно уже спрашивал, может запамятовал.

Это странная смесь режима игры, где можно и в одиночку бегать всю игру (другие игроки сами по себе на этой же карте бегают) или с группой из 4-х человек, но всегда должен быть подключён интернет. Нет режима локального прохождения (без интернета).

Ссылка на комментарий

Поясните кто-нибудь, пожалуйста, в Fallout 76 есть одиночная игра или нет?

Возможно уже спрашивал, может запамятовал.

 

А есть желание погрузиться с головой?!  ;)

Я то всё коплю в себе интерес, жду когда прорвёт, так сказать!  B)

Честно говоря, пока обзоры не впечатлили. Не смотря на восторженные возгласы некоторых олдфагов, я всегда к ММО относился настороженно. Но тут интересно из-за слова "Fallout".

Мой маленький проект - текстовый квест Fallout: Операция Возмездие
З.Ы. Очень люблю фанатские мини-игры и текстовые квесты по мотивам вселенной Fallout. Готов делиться теми, что мне удалось найти \ с удовольствием возьму себе в коллекцию новые. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий

ExtraCamelot, как говорится, имею желание, но не имею возможности :)

PS4 и Xbox One у меня нет, а ноутбук 8,5-летней давности не потянет.

 

Но справедливости ради стоит отметить, что сперва надо пройти Fallout 4, потом уже Fallout 76.

Ссылка на комментарий

ExtraCamelot, как говорится, имею желание, но не имею возможности :)

PS4 и Xbox One у меня нет, а ноутбук 8,5-летней давности не потянет.

 

Но справедливости ради стоит отметить, что сперва надо пройти Fallout 4, потом уже Fallout 76.

 

 

Ну, так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!  :smile54:

Мой маленький проект - текстовый квест Fallout: Операция Возмездие
З.Ы. Очень люблю фанатские мини-игры и текстовые квесты по мотивам вселенной Fallout. Готов делиться теми, что мне удалось найти \ с удовольствием возьму себе в коллекцию новые. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Купил её в начале зимы, а проходить стал только месяц назад. Ругал из-за диких фризов, не мог понять как может лагать на видяхе 1080, пока не переустановил Винду которая засралась за 3 года, на новой Винде полетела. Сложилось такое впечатление что её ругают те у которых её нет, и какие-то дибильные блогеры. Насмотрятся всякой фигни на ютубе, наслушаются чужих мнений и сидят каркают типа говно игра, лагает-фризит-тормозит. Как можно судить о чём-то, чего у кого-то нет, по чьим то слухаем неканает.
Ссылка на комментарий

 Сложилось такое впечатление что её ругают те у которых её нет, и какие-то дибильные блогеры. Насмотрятся всякой фигни на ютубе, наслушаются чужих мнений и сидят каркают типа говно игра, лагает-фризит-тормозит. Как можно судить о чём-то, чего у кого-то нет, по чьим то слухаем неканает.

Видимо у вас есть статистика официальная принадлежности основной массы отрицательных отзывов именно тем, у кого нет игры или именно  дебильным блогерам. Да что уж там. Владельцы такого шедевра конечно же не могут его критиковать. Ну или вы всё таки судите по чьим-то слухам или своим ничем необоснованным впечатлениям.  Ещё вы судите о тех. составляющей игры,  на момент выхода, начав играть почти через год после выхода.

Ну и раз вы играете в игру то расскажите нам про интересные по сюжету  квесты и прекрасный геймплей Fallout 76. Очень интересно послушать впечатления игрока, который лишь недавно окунулся в этот мир. А то Master не хочет ничего рассказывать.

Ссылка на комментарий

Предположение о летающей игре на незасранных компах было бы спрпаведливым, если на этих же машинах при этом же не шли гладко нормально оптимизированные современные игры.

Нy и да, проблема сейчас менее актyальна чем на старте когда были не просто лаги, фризы и рассинхроны, а творился полный ад типа завязки скорости передвижения на фпс, который можно было "регyлировать" меняя обзор.

 

Про эмбиент, делающий "почти фоллаyт" из соседней темы тоже забавно. Марк Морган, конечно, бесподобен. Но это заслyга его, а не данной игры. Я похожее дела при игре в 3 часть, но там хоть как-то визyал соответствовал концептy оригинальных игр, а не просто "врyбил даркyхи в гта, теперь фоллач"

Ссылка на комментарий

Купил её в начале зимы, а проходить стал только месяц назад. Ругал из-за диких фризов, не мог понять как может лагать на видяхе 1080, пока не переустановил Винду которая засралась за 3 года, на новой Винде полетела. Сложилось такое впечатление что её ругают те у которых её нет, и какие-то дибильные блогеры. Насмотрятся всякой фигни на ютубе, наслушаются чужих мнений и сидят каркают типа говно игра, лагает-фризит-тормозит. Как можно судить о чём-то, чего у кого-то нет, по чьим то слухаем неканает.

Друг, если бы тормоза только были бы её основной бедой... у меня сложилось ощущение, что как раз таки хвалить её стало основным признаком затяжного кризиса среднего возраста. Потом, это ж Вам не 2008 г. когда видеоблогинг не так был развит. Я ещё понимаю тогда внимать всяческим отзывам, а самому не попробовать (в уши то всякое налить можно). Но сейчас... пенять на «дебильных блогеров» или отсутсвие самой игры... фи! Как скучно... Имеющий глаза увидит, уши не обязательно иметь. Где захватывающий сюжет, где хорошая графика, где атрибуты качественной РПГ? Это ж просто ММО на постапокалипсисе. Ну, можно сходить в инст, можно покидать в товарищей ядерными ракетами... что такого? Весело и ладно. Но это не Fallout в классическом понимании, это просто кооператив по мотивам вселенной.

Я бы поиграл, но пока жаль золото на такую ерунду тратить.

Мой маленький проект - текстовый квест Fallout: Операция Возмездие
З.Ы. Очень люблю фанатские мини-игры и текстовые квесты по мотивам вселенной Fallout. Готов делиться теми, что мне удалось найти \ с удовольствием возьму себе в коллекцию новые. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Ах да про интересные миссии в игре, конечно есть и такие под названием *Орда Нытиков* говорящее название.
ѾМнений как жоп, у каждого есть и каждая по своему воняет.© Кэссиди из города-убежище.

Во вчерашнем обновлении порадовало вот это: -

  • Освещение: заменена лампочка над одной из кабинок в уборной в школе Ватоги.
Ссылка на комментарий
Да, старик Кэссиди знал толк в афоризмах...

Мой маленький проект - текстовый квест Fallout: Операция Возмездие
З.Ы. Очень люблю фанатские мини-игры и текстовые квесты по мотивам вселенной Fallout. Готов делиться теми, что мне удалось найти \ с удовольствием возьму себе в коллекцию новые. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Не тормозило ничего со времён беты (1070Ti), единственный недостаток начальных версий был в неправильной работе DOF, вылечено правкой конфига, в дальнейшем сами разработчики сделали нормальный набор опций.
 

 

Но это не Fallout в классическом понимании, это просто кооператив по мотивам вселенной.

Fallout 2 тоже не фоллаут в классическом понимании, это просто лобби гей-браков, БДСМ с мутантами и уничтожения городского благоустройства фекалиями. Чёрный постъядерный юмор такой чёрный.
 

 

Где захватывающий сюжет, где хорошая графика, где атрибуты качественной РПГ?

Ты в одном тексте пишешь про глаза и уши и тут же расписываешься в неумении их применять. Я бы ещё мозг добавил.
 

 

а творился полный ад типа завязки скорости передвижения на фпс, который можно было "регyлировать" меняя обзор.

Возмутились полтора прогеймера, бурлит до сих пор. Не мешало обычной гауссовкой наказывать таких идиотов что тогда, что сейчас. Такой-то ад. SOYBOY TIME

Ссылка на комментарий

Полтора геймера стабильный рейтинг в 2.8 не делают, лол.

 

Насчёт более актуального, сейчас вполне живы два больших "дискорда" (самые большие и активные сообщества игры в ру сегменте на данный момент), где именно от игроков претензий не уровня "пох на чужое мнение“ достаточно.

Там же и отчёты о работоспособности с конфигами и даже видео-примерами можно посмотреть.

 

Про графон, вон в теме скринов можно увидеть ядерные взрывы уровня графики даже не игр начала 2000-х. Но это уже вещь относительная, да и вкусовщина.

Ссылка на комментарий

 

Полтора геймера стабильный рейтинг в 2.8 не делают, лол.

Ну вы понели, это как "лайк авансом", только с другого полюса.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...