Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Prey, Prey: Mooncrash, DOOM, DOOM: Eternal, TESO/Morrowind/Summerset, Dishonored и шедевральное онлайн-ответвление Fallout.

 

Убисофты с однотипными вышкадрочильнями, доильный аппарат Рокстар, DLC-парадоксы, Киноделы за 4600 - не самая почётная публика, но что имеем  :gum:

 Ни-га ни-га-ни))

Я люблю игры параходов. Единственная отдушина во мраке бездарного настоящего геймдева. 

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий

Я люблю игры параходов. Единственная отдушина во мраке бездарного настоящего геймдева. 

Да молодцы, с этим никто не спорит, но их политика в отношении дополнений... особенно на распродажах видно, сама игра рублей за 300 и дополнений косаря на три  :) Мож и стоит того, а может и режут, чтобы "вот тебе корова, а говядина в сделку не входила"

Ссылка на комментарий

Много, но как там количество игроков на серваках)))?

В любое время дня и ночи человек 20 по пустошам шляется (максимум вроде 24). Они путаются под ногами, показывают "рожи" и вообще ведут себя не как выживальщики, а как посетители "пятерочки" в канун НГ )

Ссылка на комментарий

У меня нормальные ребята на ивентах, но я чаще один тусуюсь. Достаточно пустить ракету в Уайтспрингс для стимулирования социальной активности. Ну или Прайм  :)

Ссылка на комментарий

хещтег "ох yж эта Бесесда"
 

I7Sn1Rm7jnw.jpg

 

Сyть - играки жалyются за массовые баны за использования стороннего ПО в игре. При этом прилетает и за чисто графические моды с Нексyса. Бесесда в свою очередь предлагает помилование за эссе на темy "читы плоха". Хочешь широкий экран? Пиши дядюшке Тоддy сочинение.

От себя добавлю, что сеть ломится от всяких гайдов как ломать игрy и читерить исключительно с помощью родной игромеханики семдесятшестого.

Ссылка на комментарий

Народ шутит, что банят из-за того, что моды бесплатные на то, что планируют продавать за деньги. 

"А разве не понятно почему Беседка банит за прически и прочую мишуру? Их нужно покупать во внутриигровом магазине по соответственным ценам: покрашенная бронь 18$, прическа 4$, кустик 3$ и т.д. Эти игроки совершают страшнейшее из возможных преступление - не платят. Представляете сколько труда, души, было вложено в красный цвет для волос, и модельную стрижку? Только перманентный бан таким нелюдям не умеющим ценить труд богом избранных гениев из Беседки".

 

Ссылка на комментарий

В начале этого года мы выпустим ряд исправлений для Fallout 76.

Обновление, как и 11-го декабря, будет БОЛЬШИМ. Мы разберемся со многими неполадками, о которых вы нам сообщаете. Подробное описание обновления появится в ближайшее время.

А еще мы составили огромный список дел на будущее и мечтаем скорее им поделиться! Будут новые задания, еженедельные внутриигровые события, новые Убежища, новый режим PvP, торговые автоматы и многое другое.

Новый 2019-й год станет для Fallout 76 годом роста, и здесь мы надеемся на вашу поддержку. Продолжайте отправлять нам свои мнения и комментарии. Обязательно сообщайте, что бы вы хотели увидеть в игре.

Вся наша команда поздравляет вас с Новым годом!

Ссылка на комментарий



Чисто посмеяться, история про беседку.

В общем, после декабрьского апдейта фол76 у меня стал вылетать. Написал в тех.поддержку. Они сначала слали разные дежурные советы, вроде обновления дров ведюхи, директ икса, запуска с правами администратора и т.п. Потом пришли к выводу, что у меня процессор слабоват и не дотягивает до минимальных системных требований.







Пишу им, ну раз так, давайте мне бабки обратно. Типа, если бы он совсем не работал - ладно сам дурак, но до апдейта летал на максималках без проблем, а теперь вы мне его испортили, и вообще говно ваш фолачик.







В ответ они шлют шаблонный ответ, что возврат денег не предусмотрен такими то и такими то пунктами лицензионного соглашения. В конце письма приписка: извиняемся за доставленные неудобства, поздравляем с наступающими праздниками, посетите наши официальные ресурсы. И ссылки на оф.сайт беседки, страничку фола76 и фанатские группы в соц. сетях.







Я конечно знал, что беседка никому не возвращает бабло, тем более за фол.76. Америкосы даже массовый иск готовят к ней, но пока без толку. Но настроение было хорошее, делать было нечего и я решил написать им на официальный е-майл - не русской тех.поддержки, а центрального офиса в Америке.







Писал по английски. В кратце обрисовал ситуацию, а потом выдал такое умозаключение, что типа бабки заплатил, а по прямому назначению использовать игру не могу, но зато могу выдрать из нее графику. И дал ссылку на ПО и статьи по распаковке графики. Дальше пишу, что в случае отказа в возврате бабла, буду считать это официальным разрешением на использование контента ф76 в некоммерческих целях.







Ну и дальше поздравляю их с наступающими праздниками и рекомендую посетить наши информационные ресурсы. И даю ссылки на фонлайн ру, фодев и рекву.


 






Перед НГ  это было.







Сегодня утром приходит на почту квитанция о возврате стоимости ф76.



Ссылка на комментарий
буду считать это официальным разрешением на использование контента ф76 в некоммерческих целях.

 

...и совершенно официально тебя черенкуют за неправомерное использование контента, и онлайновые проекты прикроют, потому что первые фоллауты всё ещё продаются. Ну а ролевую систему ты всегда можешь назвать М.Е.Д.В.Е.Д., ведь права на СПЕШЛ ты тоже не покупал.

 

Всё остальное какой-то украинский юмор, честно говоря.

 

Вторая сотня часов пошла в игре, в которой нечего делать и никакой связи нет даже между локациями.

Ссылка на комментарий

Вторая сотня часов пошла в игре, в которой нечего делать и никакой связи нет даже между локациями.

Если бы на форуме была система лычек, то тебе надо было бы выдать медальку, как единственному игроку в Fallout 76 на форуме про Fallout. :D

Назвать её можно было бы как нибудь типа [shit happens]. :D

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Если бы на форуме была система лычек, то тебе надо было бы выдать медальку, как единственному игроку в Fallout 76 на форуме про Fallout. :D

Назвать её можно было бы как нибудь типа [shit happens]. :D

Благо не единственный форум про Fallout, и даже тут я не один ;)

Ссылка на комментарий

Нy, y меня в Таркове, например, тоже прилично времени набежало. Гриндодрочильни, они такие.

Что до форyмов, в рyсскоязычном сегменте всё совсем мёртвенькое, больше паблики-чатики живы.

Ссылка на комментарий

Нy, y меня в Таркове, например, тоже прилично времени набежало. Гриндодрочильни, они такие.

У меня эти увлечения настоящих ролевиков закончились примерно на диабло 2, в 76 я играю в Фоллаут.

Ссылка на комментарий

Нy, главное себя yбедить. Дрyгие поймyт и простят. :angel:

А "настоящие ролевики" могyт отличить божий дар от яичницы - в этом разница.

В обе стороны работает.

 

А божьи дары они штука такая - могут с золотым оттенком быть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...