Перейти к содержанию

Fallout 1.5 Resurrection (FE by Foxx)


Foxx

Рекомендуемые сообщения

тогда вопрос, к примеру в msg {100} <- к этому что обращается, вызов из скрипта,

или из самого ЕХЕшника, или что?

Функции есть которые возвращают текст по номеру из мсг файла.

Обращается движок по запросу из скрипта)

Ссылка на комментарий

 

Нужно внимательно читать описание сборки.

Скачайте новую версию с rutracker или ставьте fix 0.2 из шапки темы.

 

 

 

Уважаемый Foxx, есть ли возможность выложить где нибудь ещё? (яндекс)

Ссылка на комментарий

Ghost_Mix89

В смысле?

Сборки отныне будут выкладываться только через торрент (чтобы не подводить форум и типа не нарушать авторских прав).

Ссылка на комментарий

Чего)))

Нет там никакого ограничения.
В общем что я хотел спросить, при получении перка или при апе следющего уровня (16) ты не получал дополнительных перков(ну возможность их взять за прошлые уровни)?
Не было такого, снайпер на 19ом, после 15го (благословления) взят красиво. Полет нормальный (стандартный), Дай время. Чехи общались что благословление действует до 23го. Я проверю. Отпишусь.

 

 

 

Расскажи мне другое. По теме. Критерии положительной кармы в двух городах, Сэдит и Корат. Вроде все за добрых творил. Но "Принимают". Не есть гуд. Если ты за добряка гоняешь.

Ссылка на комментарий

Функции есть которые возвращают текст по номеру из мсг файла.

Обращается движок по запросу из скрипта)

Спасибо, извиняюсь за задержку, времени нет по общаться (

Ссылка на комментарий

Всем привет. Ребята подскажите где в Fallout Resurrection можно найти крупнокалиберную снайперку?

я прошел один раз игру,

и, в принципе она играбельна,

но сложилось впечатление,

что просто осталось много не использованного контента

(если сравнивать с предыдущими модификациями и конверсиями)

 

на вопрос

крупнее 233 там снайперки вроде не найти

Ссылка на комментарий

крупнее 233 там снайперки вроде не найти

Сказать ничего не могу где искать, но в ресурсах мода она точно есть:

http://i105.fastpic.ru/big/2018/0414/b6/3a24174fe9a4782cf26b22756cfb04b6.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет. Ребята подскажите где в Fallout Resurrection можно найти крупнокалиберную снайперку?[/size]

 

На сколько я помню, она в сейфе в стене у торговца оружием в Альбукерке. Нужны ловушки 100. Сама снайперка как тяжелое оружие, требует 6/7 очков хода.

 

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

Нашел, в Убежище в Империи. Ни о чем она. При максимальных перках на атаку, наносит урон в среднем на 80-110 (в глаза) охотнику в боевой броне. А вот "Разрушитель" при тех же исходных - 900-1400.

Ссылка на комментарий

ребят а зачем нужны зубы?

 

И что нужно, чтобы починить генератор на Погеме? (не получается при навыке Ремонта 135 и супер рем.набора)

Ссылка на комментарий

что нужно,чтобы починить генератор на Погеме? (не получается при навыке Ремонта 135 и супер рем.набора)

на 120 чинил. Ремнаборы в ней не помогают для этого. Только скилы. Качай скилы.

 

 

 

что нужно,чтобы починить генератор на Погеме? (не получается при навыке Ремонта 135 и супер рем.набора)

9 был Интеллект. Может еще от этого.

Ссылка на комментарий

я так понял верхний генератор сгорает в любом случае, а починить можно только нижний!!!

 


ребят, давайте создадим отдельную ветку для вопросов по прохождению сего чуда )

Ссылка на комментарий

он там не за доброго(выносит базу Возрождения,когда там полно ещё квестов)

Да, он ее выносит. Хотя есть разные варианты. Я говорю о том что это, единственное вменяемое видео на ютубе, есть еще но там вообще капец. Да он не взял гаусску, 5 на энергооружее не взял. Робота не собрал. Не знаю, по моему это все что можно там сделать. Ну чувствуешь в себе силы, записывай видео. Я глянул бы.

Ссылка на комментарий

прохожу очень подробно(досконально)! ни разу прохождение не писал )

Я прошел. За доброго. Не получилось только в Корате "боготворят". Концовки иры 3. Либо он сам, либо ты ему поможешь, либо покаешься и присоединишься. Я долго над концовками парился. Теперь решил заново все, но новые квэсты, новые решения. Только за отрицательного героя.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...