Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 155
Фотография

FO1.5. Resurrection (Ultimate Edition)

fallout 1 & 2 mod

#1 Foxx

Foxx

Modder Noob

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений
  • Город (city):Vault - Crazy

Отправлено 19 Март 2018 - 12:54

Fallout 1.5: Resurrection (Ultimate Edition) 

Название: Fallout 1.5: Resurrection
Версия игры: 1.5
Версия сборки: 1.2
Версия перевода: RU RC 7.24 (ALT)
Автор: Resurrection team
Год выхода: 15.07.2016
Локализация: Pacman & Co.
Тип издания: build by Foxx
Сайт: Resurrection
Авторы/Правообладатели: Bethesda Softworks

Сборка является альтернативным неофициальным изданием. Может содержать исправления, наработки, дополнения, а так же авторские идеи по улучшению, и дальнейшему развитию проекта.

Сборка создается на добровольной основе по личному желанию автора, в свободное время, абсолютно безвозмездно. Предоставляется по принципу "Как Есть", без каких либо гарантий и ответственности, для личного некоммерческого ознакомления. Права, идеи и торговые знаки, принадлежат своим авторам и/или правообладателям. Автор сборки на них не претендует.

Конструктивная и обоснованная критика, замечания, указание на ошибки, а так же предложения (идеи) по модификации приветствуются и будут рассмотрены. Принятие решения о внедрение и общей возможности реализации, остаются на усмотрение автора.

Не желающих мириться с таким положением вещей, прошу игнорировать тему и не устанавливать данную сборку.

Описание мода:
События мода разворачиваются в временном промежутке между событиями первой и второй частей, в районе Нью-Мехико, что дало свободу для действий и фантазии авторов. Описывать историю мы не будем. Но вы можете рассчитывать на неожиданные повороты и ветвистый сюжет. Пасхалки и юмор это хорошо, но они отступают на второй план привнося мрачную и серьезную атмосферу сродни первой части. Мы не ставили перед собой цели переделывать систему на корню или добавлять много нововведений. Наша цель - вернуть первоначальные каноны и атмосферу. Находить интересные места и интересные диалоги, перепроходить, находя каждый раз что-то новое.
Название выбрано по двум причинам:
1. Тесно переплетается с сюжетом
2. Попытка воспроизвести серьезную атмосферу постапокалипсиса.

В данной сборке слиты ресурсы Fallout 2 и мода Resurrection для удобства дальнейшего модифицирования. Из игры и мода вырезано множество лишних файлов, за не надобностью. Сборка до сих пор находится в стадии бета, но уже неоднократно пройдена (по сообщениям с rutracker). 

Состав сборки:

Spoiler

Полезные ссылки:

Техническая поддержка и обновление сборок приостановлена на неопределенный срок. 

Все мои сборки на RUTRACKER

Fallout 1/2 & Fallout: Nevada & Fallout 1.5: Resurrection & Arcanum & Torment & Inquisitor

Neverwinter Nights & SW KotOR 1/2 & Diablo 2 LoD

Доступ к Rutracker - для обхода блокировки трекера
Ссылка - для тех, кто хочет поддержать развитие сборок

• Pyran, Генерал Максон, Mr.Сталин и 3 другим это нравится

#2 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Город (city):Бункер Братства Стали

Отправлено 19 Март 2018 - 17:22

Foxx, уточни, пожалуйста, Fallout 1.5: Resurrection (Ultimate Edition) - это не Fallout 1 и не Fallout 2, а отдельная игра как и Fallout: Nevada?

#3 Pyran

Pyran

GloboTech

• Interceptors
  • 5 026 сообщений
  • Город (city):Люблю как умею - живу так же.

Отправлено 19 Март 2018 - 17:30

Foxx, уточни, пожалуйста, Fallout 1.5: Resurrection (Ultimate Edition) - это не Fallout 1 и не Fallout 2, а отдельная игра как и Fallout: Nevada?

Да, самостоятельный мод, с собственным сюжетом, квестами, миром и историей. Ты ведь о нем читал.

- Добавил перевод и описание в первый пост.

- (ждите 6 версию исправлений перевода, работаем над ней)

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.
FO1&2: Путеводитель по модам. // Форум: FAQ, Советы. // Перевод Модов.

• Генерал Максон и Foxx это нравится

#4 Никитич

Никитич

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 17:37

Foxx, добавь в свою сборку фичу, чтобы после траха восстанавливалось xp.

63Jc60m.gif

FgDFtzm.png

#5 Foxx

Foxx

Modder Noob

• автор темы
  • Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 17:39

Никитич

Ха-ха - это зачем))) Можно, но ведь при этом трахе в игре реально ВИЧ, а далее и СПИД подхватить - что не вяжется с восстановлением здоровья.

Техническая поддержка и обновление сборок приостановлена на неопределенный срок. 

Fallout 1/2 & Fallout: Nevada & Fallout 1.5: Resurrection & Arcanum & Torment & Inquisitor

#6 Mr.Сталин

Mr.Сталин

Агент Кремля

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 807 сообщений
  • Город (city):Донецкая Республика.

Отправлено 25 Март 2018 - 18:50

Можно, но ведь при этом трахе в игре реально ВИЧ, а далее и СПИД подхватить - что не вяжется с восстановлением здоровья.

А что резину из игры вырезали? С резиной по любому должно восстанавливаться)).

Fallout Proto Manager v1,1.2 - Редактор для создания и редактирования файлов прототипов.
sFall Script Editor v4.1.2 - Программа для написания скриптов и отладки диалогов.
Mapper by Dims v0.99.3 - Обновленный вариант маппера c некоторыми новыми возможностями.
Другие утилиты для модинга Fallout.

Spoiler
  • Foxx это нравится

#7 Foxx

Foxx

Modder Noob

• автор темы
  • Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 19:02

А что резину из игры вырезали? С резиной по любому должно восстанавливаться)).

Вырезал бы и педофилов с гомо-педофилами - НО СТРОГО НЕ ТРОГАТЬ СУТЬ МОДА!!!

#8 to_beer

to_beer

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 14:56

Сейвы пожалуйста. Желательно несколько до того, как этот глюк происходит. Версию мода обозначьте (установщик с языками или оригинал+русификатор).

Иногда помогают: изменение настроек HRP (dd7\dx9), и изменение цветности с 32 на 16 или 8, и используя ccleaner исправление реестра (с бэкапом настроек). И совместимость с win8 или ниже.

Присоединяюсь к вопросу. Версия 1.0 beta (build by foxx) ultimate edition sfall2 v1.8 на русском

Изменение настроек и совместимости никак не помогает. На самом лифте вместо вызова этажей G и 1 присутствует 3 и 4. Нажатие на 3 выбрасывает на пустую локацию с последующим вылетом, а 4 на абсолютно пустую локацию.

сэйв https://yadi.sk/d/uFiPNI4R3TmMJu

#9 Foxx

Foxx

Modder Noob

• автор темы
  • Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 14:59

Я уже отвечал на это вопрос, вы когда скачиваете хоть описание читаете?)))

Там в шапке большими буквами написано, что скачать, для исправления бага.

И вопрос в другую тему по идее, ладно Pyran как обычно перенесет  :smile22:

#10 Pyran

Pyran

GloboTech

• Interceptors
  • 5 026 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 15:15

Я уже отвечал на это вопрос, вы когда скачиваете хоть описание читаете?)))

Там в шапке большими буквами написано, что скачать, для исправления бага.

И вопрос в другую тему по идее, ладно Pyran как обычно перенесет  :smile22:

За одно прикрепил фикс, может хоть так увидят.

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.

#11 Никитич

Никитич

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 21:56

Есть баг с анимацией силового поля прохода после сохранения. Она тупо зависает. У всех так?

1f2WW79.png

63Jc60m.gif

FgDFtzm.png

#12 Foxx

Foxx

Modder Noob

• автор темы
  • Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 09:16

Такое еще с Fallout 1 тянется :-)

• Никитич это нравится

#13 Foxx

Foxx

Modder Noob

• автор темы
  • Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 01:05

чтобы скачать игру нужно глянуть в нижнюю строку сообщений Fooxа где ссылки на торрент и там будут последние русские версии я правильно понимаю?

Да правильно, мои сборки только на одном трекере rutracker. Только в Resurrection там тоже fix 0.2 лежит отдельно, т.к. жду допиленного перевода чтобы разом обновить. А там откуда вы качали, даже не удосужились его туда положить.

• Andrei это нравится

#14 Andrei

Andrei

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 170 сообщений
  • Город (city):Ноябрьск

Отправлено 31 Март 2018 - 01:21

Да правильно, мои сборки только на одном трекере rutracker. Только в Resurrection там тоже fix 0.2 лежит отдельно, т.к. жду допиленного перевода чтобы разом обновить. А там откуда вы качали, даже не удосужились его туда положить.

Значит нужно регистрироваться на рутрекере. Завтра займусь (точнее уже сегодня). Дак это ваших рук дело? Вы взяли чешско-английскую версию и перевели на русский? Еще и за чехами исправляете их ошибки? Круто!

Все нормально.

В обновлении (его еще нет), будет фикс нескольких локаций и улучшенный перевод.
Это если вы собираетесь начинать заново. А пока что, можете продолжить играть в версию, которая есть.

Ссылки в первом посте темы на треккер или как уже сказали сами, в подписи у Foxx'a. Предполагаю, что вы играете в актуальную на данный момент версию, но возможно без фикса 0.2. 

Если успеем, то обновление перевода будет через неделю, в противном случае, лишь через месяц.
Хорошо, спасибо буду ждать последнюю версию. Я недавно заинтересовался этой игрой (но она реально самостоятельная игра, язык не поворачивается ее модом назвать, свой мир свои квесты). Только информации по прохождению в интернете не много, вот сюда подсматривал: , но в шахтерском городе (до него пока дошел) с репутацией беда наверно Дядюшку убивать не нужно было (просто хотел чтобы везде "боготворят" было). Буду разбираться потихоньку. А просто любитель добрых "ламповых" фоллаутов. Последний раз проходил второй с RP 2.3.3. от киллапа, молодцы ребята, доделали и Аббатство и АЗОС и подводную лодку и вообще он заиграл другими красками.

• Pyran это нравится

#15 Pyran

Pyran

GloboTech

• Interceptors
  • 5 026 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 02:06

Последний раз проходил второй с RP 2.3.3. от киллапа, молодцы ребята, доделали и Аббатство и АЗОС и подводную лодку и вообще он заиграл другими красками.

Смотрите путеводитель по модам, может, чего еще найдете =)

Ну и просто, рады приветствовать вас на форуме.

• Andrei это нравится

#16 Andrei

Andrei

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 22:50

Обязательно установите fix 0.2

Добрый вечер, а что такое fix 0.2? Я думал как выйдет последняя версия Fallout Resurrection (как я понял уже скоро) я скачаю с рутрекера установлю и все и буду играть, или нужно что то еще?

#17 Foxx

Foxx

Modder Noob

• автор темы
  • Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 22:57

Добрый вечер, а что такое fix 0.2? Я думал как выйдет последняя версия Fallout Resurrection (как я понял уже скоро) я скачаю с рутрекера установлю и все и буду играть, или нужно что то еще?

Для той, что сейчас на трекере нужен фикс 0.2

Когда выйдет новая версия перевода, я перепакую сборку и фикс не нужен будет.

• Andrei это нравится

#18 Pyran

Pyran

GloboTech

• Interceptors
  • 5 026 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 23:33

Патч, который закрывает дырки и исправляет ошибки - т.е. на данный момент обязателен. 

Но вообще, это лучше писать в соответствующую тему)

-переношу-

• Andrei это нравится

#19 Andrei

Andrei

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 19:39

Извините конечно, я "только что из пустоши" А есть ветка форума с кем по прохождению игры пообщаться была бы возможность? Накопились вопросы по прохождению Fallout Resurrection.

#20 pinoplast

pinoplast

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 768 сообщений
  • Город (city):Львів

Отправлено 01 Апрель 2018 - 20:06

а чем эта тема не подходит?

все по делу...

userbars_026.gif

bigbars_008.jpgbigbars_011.jpg