Перейти к содержанию

Fallout 1.5 Resurrection (FE by Foxx)


Foxx

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю что там может тормозить в dx9.

Приму в подарок топовый ”тормозящий компухтер”, для исследования причины аномальных тормозов)))

У меня на основном рабочем компе i5 3.6 GHz + 16Gb + Видяха GTX760 2Гб - этот режим идеально работает., жаль что монитор сгорел и я сижу на нетбуке(((

Ссылка на комментарий

У меня на основном рабочем компе i5 3.6 GHz + 16Gb + Видяха GTX760 2Гб - этот режим идеально работает., жаль что монитор сгорел и я сижу на нетбуке(((

Я всегда тестирую на дряхлом пентиуме4 никаких тормозов. Либо это win10 дрова видях со старым dx9 так не дружат. Надо добавлять поддержку десятого directx (11й не могу, нет видяхи такой, 11й как раз был бы актуальный).

 

Монитор прям пламенем вспыхнул?))) купи б/у.

Ссылка на комментарий

Либо это win10 дрова видях со старым dx9 так не дружат.

Сижу на лгбт десятке 21h2, видюха gt210 или чтото подобное и никаких тормозов. Драйвер от 2016 года, новее просто нету.

Ссылка на комментарий

Монитор прям пламенем вспыхнул?))) купи б/у.

Просто не включается, он временный был и тоже б\у, вонючий DEXP - удивился, что он три года отпахал. У него кстати внешний блок питания, возможно он сгорел. Купить новый или б\у пока нет возможности, для этого нужно выезжать за пределы моей крепости, да и денюжку на новый подкопить.

Ссылка на комментарий

Периодически бывают ситуации, когда большой fps или просто современное довольно производительное железо буксует со старыми приложениями. 

Можно воспользоваться wrapper-ом, на эмуляцию например GT9800 или Voodoo2 :)

dgVoodoo \ github

[pluspost=55 сек.]

Просто не включается, он временный был и тоже б\у, вонючий DEXP - удивился, что он три года отпахал. У него кстати внешний блок питания, возможно он сгорел. Купить новый или б\у пока нет возможности, для этого нужно выезжать за пределы моей крепости, да и денюжку на новый подкопить.

бу с авито за 500\1000

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Сижу на лгбт десятке 21h2, видюха gt210 или чтото подобное и никаких тормозов. Драйвер от 2016 года, новее просто нету.

я же и написал прийму ”тормозящий компухтер” для исследования причины, обязуюсь вернуть в том-же виде)))

[pluspost=42 сек.]

Но если выставить такой режим, то дропов вроде больше не наблюдается.

Как и отключения сверхимпульса в настройках нвидии.

Я заметил, что дропы идут если выставить фулскрин мод.

предпологаю, что это вертикальная синхронизация в фулскрине не отключается, у меня тоже если включить синхронизацию то тормозит мышь, хотя фпс 60 показывает (без синхронизации под 600 скакает).

Ссылка на комментарий

бу с авито за 500\1000

А доставка на мой север?) Проще где-то поближе поискать.

Путаю, на авито ведь самому надо ехать и забирать - не вариант.

Ссылка на комментарий

У него кстати внешний блок питания, возможно он сгорел

на язык попробуй есть там ток)))) :smile46:

[pluspost=9 сек.]

А доставка на мой север?) Проще где-то поближе поискать.

Путаю, на авито ведь самому надо ехать и забирать - не вариант.

ты что вольдах живешь?

найми курьерскую доставку :smile26:

Ссылка на комментарий

Почти... У меня скорость интернета, как в 90-х :wounded:

Можно договориться о доставке. И найтт поблизости.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

@Foxx, а ты зачем перепаковываешь master.dat/critter.dat? почему не сделаешь как в rpu, где каждый мод в отдельном dat, burn недели потратил на то чтобы отделить минимоды которые когда-то зашили в rp в отдельные dat. По хорошему, оригинальный мод это один dat, а твои правки это уже второй dat

Ссылка на комментарий

@Foxx, а ты зачем перепаковываешь master.dat/critter.dat? почему не сделаешь как в rpu, где каждый мод в отдельном dat, burn недели потратил на то чтобы отделить минимоды которые когда-то зашили в rp в отдельные dat. По хорошему, оригинальный мод это один dat, а твои правки это уже второй dat

Оно конечно замечательно, только, не всегда удобно. Хочу я на планшете поиграть, а не могу...

Возможно, для простоты и удобства.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

@Foxx, а ты зачем перепаковываешь master.dat/critter.dat? почему не сделаешь как в rpu, где каждый мод в отдельном dat, burn недели потратил на то чтобы отделить минимоды которые когда-то зашили в rp в отдельные dat. По хорошему, оригинальный мод это один dat, а твои правки это уже второй dat

Делалось когда еще sFall не умел работать с модами в виде dat ;)

Плюс так удобней править, к примеру маппер не понимает моды в отдельных dat, хорошо что ProtoManager научился это делать. В отдельный dat  я сейчас в основном патчи делаю.

Ссылка на комментарий

Эта версия вроде как не официальная от Simon Dedeken, она внезапно появилась в интернете и внезапно исчезла из него, но я успел урвать архив с мп3. Поэтому советую предоставлять выбор игрокам между v1 и v2

Начинал с ней играть, намного разнообразней. Смущает перепады некоторые (хотя на нетбуке звук с задержкой приходил), но не пока она лучше. В оригинальной используйтся оригинальные треки F2 и это напрягает.

 

Засрали со Сталиным (просили переноса, но тут висит) мне всю тему - пошли прочь, прочь метлой вас)))

Ссылка на комментарий

Смущает перепады некоторые

Перепады громкости? Ну без полных исходников всё ещё проблемно выравнять идеально в автоматическом режиме, может лет через 10 появятся такие инструменты. Хотя эти перепады скорей всего ощущаются из-за кривой АЧХ динамиков. Всё никак руки не доходят послушать музон в студийных наушниках и оценить качество нормализации.

Ссылка на комментарий
Hot Patch 1.5.1 для Fallout 1.5: Resurrection. Распаковать в папку с игрой.

 

[mod] - изменения/добавления в сборке.

[fix] - исправление багов оригинальной игры.

 

Версия 1.5.1:

[mod] sFall 4.3.3.1 Extended (by Mr.Stalin).

[mod] Фильтр инвентаря v.2.0.2 (by Mr.Stalin).

 

[fix] Отключен flag-barter у 3 персонажей (Хелен, Алекса, Джулиан).

[fix] Добавлены отсутствующие звуки для Псины.

[fix] Исправлен неверный pid у охранника Алексы в Крысиной норе.

[fix] Мелкие текстовые правки.

 


Ссылка на комментарий

Resurrection 1.6

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

обнаружил баг в имперском городе, в квесте где надо помочь челу раздобыть броню и пистолет чтобы покинуть город. сам он говорит что его из за мутации хотят убить, а охранник говорит что он убийца. 

 

вобщем если ему помочь, принести имперскую броню и пистолет(и чтобы броня была одета на вас), отдать всё, то броня отдаётся ему, а характеристики защиты от брони остаются. потом любая другая одетая броня плюсует ещё и свою защиту, так я одел потом силовую броню и характеристики защиты стали совсем космические=) 

Ссылка на комментарий

обнаружил баг в имперском городе, в квесте где надо помочь челу раздобыть броню и пистолет чтобы покинуть город. сам он говорит что его из за мутации хотят убить, а охранник говорит что он убийца. 

 

вобщем если ему помочь, принести имперскую броню и пистолет(и чтобы броня была одета на вас), отдать всё, то броня отдаётся ему, а характеристики защиты от брони остаются. потом любая другая одетая броня плюсует ещё и свою защиту, так я одел потом силовую броню и характеристики защиты стали совсем космические=) 

Сейвом поделитесь

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

У вас какая версия сборки, на последней не запускается. И сейвы прямо слотом пакуйте, а не отдельными файлами, может в этом причина вылета. Я хоть и раскидал по папкам файлы, но не уверен.

Ссылка на комментарий

У вас какая версия сборки, на последней не запускается. И сейвы прямо слотом пакуйте, а не отдельными файлами, может в этом причина вылета. Я хоть и раскидал по папкам файлы, но не уверен.

версия 1.5.116  на скрине более подробно все версии sfall и т.д.

https://dropmefiles.com/4rUOO 

скинул папку сейв в архив

Ссылка на комментарий

версия 1.5.116  на скрине более подробно все версии sfall и т.д.

https://dropmefiles.com/4rUOO 

скинул папку сейв в архив

1. Исправил вашу ссылку, а то выкидывала на главную страницу

2. Вы обращаетесь не в тот раздел, здесь "Fixed edition", а у вас моя сборка.

3. Открываете папку data\savegame и нужный слот (папку slotXX) добавьте в архив. Его и скиньте.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...